CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Киношка
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 86, 87, 88  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Tallula
Любитель


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 1314
Откуда: Петрозаводск

СообщениеДобавлено: 25 Апр, Пт, 2008 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shine писал(а):
А я сегодня наконец то пойду на Суини Тодда Отлично!

Shine, я Вам завидую! Расскажите о впечатлениях. Мне вот как минимум до 8 мая ждать. Но хорошо, что вообще пойду - до недавнего времени вообще не было известно, покажут его у нас или нет.
_________________
Кошка всегда знает, о чем ты думаешь.
Ей плевать, но она знает.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Dora
Фелинолог


Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 1294
Откуда: Севастополь-Балаклава

СообщениеДобавлено: 25 Апр, Пт, 2008 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artie писал(а):
marinaNY писал(а):
аааа, Шерлиз Терон обожаю, красавица Любовь

В каком то фильме она играла пьянчужку. Проблемную мать. И грим скорее всего был ... реалистический.
Короче. Приглядишься, ничего хорошего. И так почти со всеми ихними звездами.
Там грим отнюдь не реалистичен. Она для этого фильма поправилась кг чуть ли не на 20, и заштукатурили её конкретно (видно же) Целью было показать, что она те только красоток может играть, но и характерные роли. Я не смогла эту картину смотреть, не понравилось, времени жалко. Да и изуродовали девицу. (Хотя деньжать за это отхватила, пишут Отлично! )
На Шерлиз внешне очень похожа Эшли Джад (Схватка), я их без титров не различаю.
А кто видел роли Евы Грин (так, кажется, зовут). На мой взгляд, она также сейчас актуальна как актриса. Она, и Шерлиз, а также Кира Найтли в рекламе духов снимались. Вот красота. Ролики балдёжные. Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
marinaNY
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 1031
Откуда: NY, USA

СообщениеДобавлено: 25 Апр, Пт, 2008 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А ещё: там така любов, така любов

тогда нада посмотреть Любовь
Цитата:
Здесь догонялка, да. Но мне довелось видеть один фильм, где Шерлиз проявила максимум своих актёрских данных. В паре с Джудом Лоу. Она играла шпионку во время Второй Мировой.

так как называется????
Цитата:
Там грим отнюдь не реалистичен. Она для этого фильма поправилась кг чуть ли не на 20, и заштукатурили её конкретно (видно же) Целью было показать, что она те только красоток может играть, но и характерные роли. Я не смогла эту картину смотреть, не понравилось, времени жалко. Да и изуродовали девицу.

это фильм Монстр???? да, изменилась там она ОЧЕНЬ Шок
но потом то опять вернулась в форму Подмигивание
Красавица Отлично! (мне ОЧЕНЬ нра)и ещё нра Скарлет Йохансон Показать язык Отлично!
[/quote]
Народ, а кому Вуди Аллен нра????? Я смотрела Ханна и её сёстры и ржала с персонажа Вуди, там такой ипохондрик, а диалоги Ухохочешься! Ухохочешься!
_________________
Canadian Sphynx Is The Spirited Legend Or The Orchid Of the Cat World
Cats contemplate this world with the wisdom and the stillness of the Sphynx who has the Eternity ahead .
(c)Autumn Cat
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Dora
Фелинолог


Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 1294
Откуда: Севастополь-Балаклава

СообщениеДобавлено: 25 Апр, Пт, 2008 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marinaNY, название - Голова в облаках. Фильм не простой, знаковый. Я вспомнила: там ещё Пенелопа Крусс играет.
Короче, всё я напутала: http://www.kinoafisha.msk.ru/movies/80812/
И актёра, наверное, с другим фильмом слепила. Однако, посмотреть всё-же стоит и сам фильм, и игру Шерлиз.
А понравился ли Вам Фрида с Сальмой Хаек? Мне вполне понравился.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ivo
Любитель


Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 2057
Откуда: Истра-Маранелло

СообщениеДобавлено: 25 Апр, Пт, 2008 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня весь день в Новостях говорят что Уэсли Снайпсу 3 года дали за неуплату налогов...Жестоко..
Очень мне "Денежный поезд" и "Зона высадки" с ним нравятся
_________________
Ну и не надо...(((Помним как лучшего, лучше так!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Апр, Пт, 2008 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера досмотрела Апостола. Была разочарована концовкой. Такое впечатление, что на достойный конец денег не хватило.. Скомкали все. Ляпов понаделали, нестыковок ... Обидно. Хороший в целом фильм.
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ivo
Любитель


Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 2057
Откуда: Истра-Маранелло

СообщениеДобавлено: 26 Апр, Сб, 2008 05:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да...мне тоже как то не понятно.Вроде как Хромову сказали его при встрече ликвидировать..А он ему дружбу предложил Недоумение .
И жена с ребенком на берегу..это типа у него глюки, или они на самом деле туда к нему приехали?
Короче одни вопросы..

Спустя месяц вышла вчера 9-я серия Лост..Сижу качаю Подмигивание
_________________
Ну и не надо...(((Помним как лучшего, лучше так!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
MaryCat
Любитель


Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: 26 Апр, Сб, 2008 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто смотрел "Потерянную комнату"(2006 г.), там ещё Джулиана Маргулис играет? Напряженный сюжет, похож на стиль Дэвида Линча.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sve
Любитель


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Апр, Сб, 2008 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaryCat писал(а):
А кто смотрел "Потерянную комнату"(2006 г.), там ещё Джулиана Маргулис играет? Напряженный сюжет, похож на стиль Дэвида Линча.

Я смотрела Отлично!
с превеликим удовольствием, замечательный минисериал.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Апр, Сб, 2008 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivo писал(а):
Да...мне тоже как то не понятно.Вроде как Хромову сказали его при встрече ликвидировать..А он ему дружбу предложил Недоумение .
И жена с ребенком на берегу..это типа у него глюки, или они на самом деле туда к нему приехали?
Короче одни вопросы..



Жена с ребенком - глюки.. Я так думаю. Потому как она с косами была Показать язык А по фильму мы помним, что остригли ее.. Даже если 2 года прошло, то такиекосы бы не выросли. Либо это ляп конкретный.
А уж тот момент , когда они из Подмосковья оказались на корабле, плывущем в Иран.. Недоумение Confused Ноу комменз.. Rolling Eyes
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 60 из 88
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009