CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Киношка
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 86, 87, 88  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Бусинка
Любитель


Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 750
Откуда: отсюда

СообщениеДобавлено: 30 Май, Пт, 2008 09:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ksyusa писал(а):
И чего-то эти черепа похожи на стекляшку с целофаном внутри Смущение Тоже особо фильм не впечатлил. Много откровенно нереального.
Зато вот рекламный ролик выходящего скоро Особо опасен понравился, буду ждать Подмигивание Только вот не очень поняла, как Тимур Бекмамбетов Анджелину Джоли уговорил сняться в своей фильме Недоумение

Заплатил "нормально"ПодмигиваниеНо она вообще много раз писала, что любит сниматься в образе суперледи, так что почему бы нет?
_________________
Котяшка на руках рождает счастье в сердце....
Друзья как звезды появляются в самые темные моменты жизни....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
marla
Фелинолог


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 3339
Откуда: Cыктывкар

СообщениеДобавлено: 01 Июн, Вс, 2008 08:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вчера по телеке "Горбатая гора" посмотрела в первый раз..... Дамы... это не фильм, это что-то невообразимое - такое море чувств и эмоций. Я давно не испытывала такого... напомнило ощущения детства после просмотра Белого Бима... тоска и безысходность...
_________________
на самом деле пить бюджетнее, спортинвентарь такой дорогой.... Смех © Buzina
в ней ветеринар подох мучительной смертью © ОльгаС
я хочу чтоб мне кошки глаз радовали, а не психику травмировали © Gemini
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
marla
Фелинолог


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 3339
Откуда: Cыктывкар

СообщениеДобавлено: 01 Июн, Вс, 2008 08:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shine писал(а):
Lenka писал(а):

Железный человек - Отстой! интересно, на какую аудиторию этот фильм рассчитан Недоумение


на меня Ухохочешься! - после трудовой недели гражданина кейна не отсмотришь, мозг лопнет Ухохочешься!


и на моего сына восмилетнего - радовался, а торговлю оружием не заметил он =) Отметил в головке своей, что есть плохие и есть хорошие. а то что глав.герой тоже изначально способствовал злу я ему на словах после фильма объяснила =)
_________________
на самом деле пить бюджетнее, спортинвентарь такой дорогой.... Смех © Buzina
в ней ветеринар подох мучительной смертью © ОльгаС
я хочу чтоб мне кошки глаз радовали, а не психику травмировали © Gemini
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Panna
Любитель


Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 793
Откуда: Mосква

СообщениеДобавлено: 02 Июн, Пн, 2008 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я в пятницу посмотрела четвертого Индиану...
Так себе фильм. На твердую тройку.
_________________
Пингвин, птица гордая - пока не пнешь, не полетит!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ira
Любитель


Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1184
Откуда: astrachan

СообщениеДобавлено: 03 Июн, Вт, 2008 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А каковы впечатления от "Принца Каспиана"? Поделитесь, кто посмотрел.
_________________
В мозгу моем гуляет важно
Красивый, кроткий, сильный кот
И, торжествуя свой приход,
Мурлычет нежно и протяжно.
(Ш.Бодлер)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
olya-la
Фелинолог


Зарегистрирован: 12.11.2003
Сообщения: 1457
Откуда: Королёв, Московская область

СообщениеДобавлено: 03 Июн, Вт, 2008 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ksyusa писал(а):
Однажды в Вегасе - веселый фильм Смех Давно так не расслаблялась в кино Отлично!

+1 Отлично!
Понравился Отлично!
_________________
Береги свои желания от желающих их удовлетворить.

Если у вас не все складывается так, как хотелось бы, купите себе конструктор попроще.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
marla
Фелинолог


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 3339
Откуда: Cыктывкар

СообщениеДобавлено: 04 Июн, Ср, 2008 07:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ira писал(а):
А каковы впечатления от "Принца Каспиана"? Поделитесь, кто посмотрел.


позавчера с мелким ходили смотреть. Если бы были рекламные паузы на покурить, я была бы счастлива Смех Больше экшена, меньше магической тягомотины и за счет отсутсвия Ледяной королевы (или как ее там), много света, ярко все так, живенько , вообщем, веселее, чем в предыдущих Нарниях, дети в кинозале радовались. смеялись, появилась нотка взрослой любви =))) Детям, вообщем-то понра, сцены с массовками-битвами, сделны, несомненно красиво ! Дооолго только Смех

зы: а по сюжету... все чудеса начались, когда Каспиан ударился головой в лесу и дунул в рог - сразу же появились гномы и говорящие барсуки Смех
_________________
на самом деле пить бюджетнее, спортинвентарь такой дорогой.... Смех © Buzina
в ней ветеринар подох мучительной смертью © ОльгаС
я хочу чтоб мне кошки глаз радовали, а не психику травмировали © Gemini
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ira
Любитель


Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1184
Откуда: astrachan

СообщениеДобавлено: 04 Июн, Ср, 2008 07:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, значит, можно сходить посмотреть. marla, спасибо Отлично!
_________________
В мозгу моем гуляет важно
Красивый, кроткий, сильный кот
И, торжествуя свой приход,
Мурлычет нежно и протяжно.
(Ш.Бодлер)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Shine
Любитель


Зарегистрирован: 04.04.2005
Сообщения: 138
Откуда: ДВ-СПб

СообщениеДобавлено: 09 Июн, Пн, 2008 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поднимаю темкуУлыбка
Индиана Джонс не понра, стоит посмотреть только для галочки, мол чем же все закончилось.
Ходили на "Незнакомцы" с моей любимой Лив Тайлер, очень хотелось посмотреть как же она сыграла в фильме ужасов..хотя это больше триллер наверное, понравился -в некоторых моментах пищала на весь кинозал Смех ну я впечатлительная очень Конфуз
Там ничего такого ужасного, просто все построено на громких звуках.
Наконец-то мои ручки дошли до "Пролетая над гнездом кукушки" - супер конечно, такой шикарный состав, денни де вито меня удивил очень, николсон конечно-же супер, оскары вполне заслуженные..не то, что в случае с влюбленным шекспиром Очень счастлив
_________________
Не гневи кота ропотом, молись ему шепотом.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tanuki
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 124
Откуда: Мордовия

СообщениеДобавлено: 17 Июн, Вт, 2008 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На днях вышел в прокат фильм Явление, (The Happening), режиссер М. Найт Шьямалан (Шестое чувство, Неуязвимый, Знаки, Таинственный лес, Девушка из воды). Те фильмы этого режсера, которые видела, очень понравлись. Хотели сходить завтра на этот. Кто нибудь его уже видел? Стоит он потраченного времени и денег?
_________________
Зорко одно лишь сердце...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 65 из 88
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009