CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Киношка
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76 ... 86, 87, 88  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
BubaMara
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2004
Сообщения: 188
Откуда: UK

СообщениеДобавлено: 24 Фев, Вт, 2009 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leoni писал(а):
А я на днях посмотрела фильм с участием Вила Смита "Семь жизней" - вообще отпадный фильмец, очень понравился, рекомендую! Отлично!

Я его вчера посмотрела, как по мне, если бы там не было Смита, фильм бы только выиграл. Фиговый из него актер, имхо. Люди в черном, это было его, а во всех остальных фильмах его герой все свои эмоции выражает посредством глупого кривляния, кислой мины и придурковатого взгляда.
_________________
Жизнь без кошек?..
Я так не думаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Taifa
Любитель


Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 19
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 24 Фев, Вт, 2009 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BubaMara писал(а):
leoni писал(а):
А я на днях посмотрела фильм с участием Вила Смита "Семь жизней" - вообще отпадный фильмец, очень понравился, рекомендую! Отлично!

Я его вчера посмотрела, как по мне, если бы там не было Смита, фильм бы только выиграл. Фиговый из него актер, имхо. Люди в черном, это было его, а во всех остальных фильмах его герой все свои эмоции выражает посредством глупого кривляния, кислой мины и придурковатого взгляда.



Мне, кстати, тоже Вил Смит не очень в этом фильме, а сам фильм Отлично! , я была от него в трансе просто.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Taifa
Любитель


Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 19
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 24 Фев, Вт, 2009 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё посмотрела "Шопоголик", такое ощущение, что я второй раз смотрела "Дьявол носит Прада", один в один.
Понравились фильмы "Герцогиня" и "Прости за любовь".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Dora
Фелинолог


Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 1294
Откуда: Севастополь-Балаклава

СообщениеДобавлено: 24 Фев, Вт, 2009 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BubaMara писал(а):
leoni писал(а):
А я на днях посмотрела фильм с участием Вила Смита "Семь жизней" - вообще отпадный фильмец, очень понравился, рекомендую! Отлично!

Я его вчера посмотрела, как по мне, если бы там не было Смита, фильм бы только выиграл. Фиговый из него актер, имхо. Люди в черном, это было его, а во всех остальных фильмах его герой все свои эмоции выражает посредством глупого кривляния, кислой мины и придурковатого взгляда.

Только что посмотрела. Такая злая: зря столько времени потратила.
Искусство кино превращается в социальный пакет какой-то. Система уже. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hello_kitty
Любитель


Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 9
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: 25 Фев, Ср, 2009 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А историю "Бенджамина Баттона" кто-нибудь посмотрел? мы вот вчера с мужем смотрели, фильм понравился, не понятно почему ему Оскар не дали....Актеры играли посредственно, но сама идея этого стоит. Подмигивание
_________________
Кошка: карликовый лев, который любит мышей, ненавидит собак и покровительствует людям. (Оливер Херфорд)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
assolux
Эксперт


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3722
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 25 Фев, Ср, 2009 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

assolux писал(а):
Посмотрела "Любопытную историю Бенджамина Баттона". Очень хороший фильм. В конце хлюпала носом....
http://www.kinonews.ru/movie_2890/the-curious-case-of-benjamin-button
Оскара не дали, так как очевидно, что "Миллионер из трущоб" жюри больше понравился. Я смотрела Баттона в январе, еще до премьеры фильма в России. Мне понравилось. А фильм, который выиграл Оскара, еще не смотрела - никак не найду диск с английским треком. Прсле просмотра всех кусочков оскаровских картин очень хочется увидеть Reader, Milk и Frost/Nixon. Баттона я уже видела, Рестлера - тоже. Нигде не вижу в продаже диск фильма "W" - кстати, кто-нить знает его название в русском прокате?

И еще один старый фильм ищу - блин, никак не могу вспомнить название, там Майкл Дуглас играет президента США....
_________________
*Cats are forever!
**До хрипоты спорил, что смертельно болен, и в доказательство своей правоты умер.
***Уже сейчас известны детали вашей следующей жизни, а именно: сколько денег вы заработаете, и на что их потратите.
Производители товаров это знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Людмила34
Любитель


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Фев, Ср, 2009 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

assolux писал(а):
assolux писал(а):
Посмотрела "Любопытную историю Бенджамина Баттона". Очень хороший фильм. В конце хлюпала носом....
http://www.kinonews.ru/movie_2890/the-curious-case-of-benjamin-button
Оскара не дали, так как очевидно, что "Миллионер из трущоб" жюри больше понравился. Я смотрела Баттона в январе, еще до премьеры фильма в России. Мне понравилось. А фильм, который выиграл Оскара, еще не смотрела - никак не найду диск с английским треком. Прсле просмотра всех кусочков оскаровских картин очень хочется увидеть Reader, Milk и Frost/Nixon. Баттона я уже видела, Рестлера - тоже. Нигде не вижу в продаже диск фильма "W" - кстати, кто-нить знает его название в русском прокате?

И еще один старый фильм ищу - блин, никак не могу вспомнить название, там Майкл Дуглас играет президента США....

А его даму Анет Бьенинг кажется? Он президент вдовец, а она журналистка? Обожаю этот фильм. Он так и называется "Американский президент"
_________________
Служанки не умеют играть, принцессы-не умеют проигрывать, ну а королевы.... Королевы просто не играют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ivo
Любитель


Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 2057
Откуда: Истра-Маранелло

СообщениеДобавлено: 25 Фев, Ср, 2009 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел "Операция Валькирия"......Ерунда...скучный и нудный фильм..Американцы не умеют снимать кино про фашистов(мое ИМХО)
Много ляпов..начиная от пистолетов Макарова у немецких офицеров (вместо Вальтеров и Парабеллумов), до отдачи чести прям как во всех американских боевиках, а не вскинув руку с криком Хайль...
Короче дешевка..мне не понравился..

зы..фильм с Дугласом так и называется ..."Американский президент" Подмигивание
1995 год кажется

во..пока писАл, уже ответили Очень счастлив


Последний раз редактировалось: Ivo (25 Фев, Ср, 2009 21:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Dora
Фелинолог


Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 1294
Откуда: Севастополь-Балаклава

СообщениеДобавлено: 25 Фев, Ср, 2009 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила34 писал(а):

А его даму Анет Бьенинг кажется? Он президент вдовец, а она журналистка? Обожаю этот фильм. Он так и называется "Американский президент"

А я, в свою очередь, обожаю Аннет Беннинг. Подмигивание Предпочитаю фильм с ней Вальмонт Милоша Формана.
Правда, фильм этот заездили по телеку. Но ничего: готова смотреть его вновь и вновь. Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
assolux
Эксперт


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3722
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 25 Фев, Ср, 2009 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое! Ну что, никто так и не увидел Софи Лорен на красном ковре? Чего-то все заглохли...и церемонию вручения Оскаров тоже не смотрели? Никто даже и разговор не поддерживает...или вам ссылку откопать и дать?
http://news.bbc.co.uk/2/hi/in_depth/entertainment/2009/oscars_2009/default.stm
На этой странице внизу найдете окошко под заголовком
Red carpet glamour at Oscars
Жмите сюда! Софи Лорен там в начале, примерно в третьем кадре....

А я сегодня услышала, что Пенелопа Круз снимается вместе с Софи Лорен и Николь Кидман в мюзикле под рабочим названием Девять.
_________________
*Cats are forever!
**До хрипоты спорил, что смертельно болен, и в доказательство своей правоты умер.
***Уже сейчас известны детали вашей следующей жизни, а именно: сколько денег вы заработаете, и на что их потратите.
Производители товаров это знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 75 из 88
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009