CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Киношка
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 86, 87, 88  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Dora
Фелинолог


Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 1294
Откуда: Севастополь-Балаклава

СообщениеДобавлено: 10 Мар, Вт, 2009 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mangust писал(а):
А кто знает, когда уже вторая часть "Обитаемого острова" выйдет, а? Мне так понравилась первая, я прям визжать готова!!!!!!! И "Стиляги" очень понравились. Так здорово перепели "Восьмиклассницу" Цоя и "Пусть все будет, так как ты захочешь" Чайф! Даже Виагра понравилась с "Американской женой". В общем я в щенячьем восторге! Очень счастлив

А я, прикол, опять не досмотрела Стиляг. Rolling Eyes Кот позвал в другую комнату. Немножко осталось Конфуз
Тодоровский младший - достойное продолжение старшего. Молодец, мальчик! Поймал нить Поцелуй .

Олег Янковский промелькнул в фильме, тож приятно.

Мне понра актёр, который играл этого парня-денди, сынка Янковского.
И танцует, органика... Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mangust
Любитель


Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 10 Мар, Вт, 2009 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим Матвеев. Очень симпатичный молодой человек. Если не ошибаюсь, он и играл Фрэда.
_________________
И все таки эльфы существуют! Очень хочется в это верить...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
marinaNY
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 1031
Откуда: NY, USA

СообщениеДобавлено: 11 Мар, Ср, 2009 04:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
зато красавица, и этого у нее не отнять

не знаю, не мой тип Cool ......я видела ее у Вуди Аллена (наверное ее первая роль, "По кусочкам" Confused Rolling Eyes )
Но как говорится, на вкус и цвет Подмигивание Cool ....... но мне она абсолютно не нра ............как и А.Джоли Cool ......но энто мое личное ИМХО. знаю, что многим людям обе эти актрисы нравятся Улыбка
_________________
Canadian Sphynx Is The Spirited Legend Or The Orchid Of the Cat World
Cats contemplate this world with the wisdom and the stillness of the Sphynx who has the Eternity ahead .
(c)Autumn Cat
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Dora
Фелинолог


Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 1294
Откуда: Севастополь-Балаклава

СообщениеДобавлено: 11 Мар, Ср, 2009 08:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mangust писал(а):
Максим Матвеев. Очень симпатичный молодой человек. Если не ошибаюсь, он и играл Фрэда.

Над запомнить имя.

В детстве, в доме отдыха, смотрели со старшей подружкой "Двое в городе". И подружка сказала: - Смотри, какой интересный молодой актёр, надо запомнить его имя. (Ален Делон). И не думали, что он так известен. Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ira
Любитель


Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1184
Откуда: astrachan

СообщениеДобавлено: 11 Мар, Ср, 2009 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mangust писал(а):
А кто знает, когда уже вторая часть "Обитаемого острова" выйдет, а?


Вроде бы в апреле обещали. Мне, честно говоря, "Остров" показался не особенно, но, возможно потому, что я быстро устала от ОЧЕНЬ громкого звука.
_________________
В мозгу моем гуляет важно
Красивый, кроткий, сильный кот
И, торжествуя свой приход,
Мурлычет нежно и протяжно.
(Ш.Бодлер)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Dora
Фелинолог


Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 1294
Откуда: Севастополь-Балаклава

СообщениеДобавлено: 11 Мар, Ср, 2009 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marinaNY писал(а):
Цитата:
зато красавица, и этого у нее не отнять

не знаю, не мой тип Cool ......я видела ее у Вуди Аллена (наверное ее первая роль, "По кусочкам" Confused Rolling Eyes )
Но как говорится, на вкус и цвет Подмигивание Cool ....... но мне она абсолютно не нра ............как и А.Джоли Cool ......но энто мое личное ИМХО. знаю, что многим людям обе эти актрисы нравятся Улыбка

Не смотрели фильм Дьяволицы? Там Шерон Стоун и Изабель Аджани. Советую. Эти две дамы на контрасте интересно смотрятся. Сюжет увлекательный.
А Джоли пока что не воспринимаю, ничего вроде бы толкового не сыграла, да и лицо на любителя. Подмигивание В реале, наверное, смотрится отпадно, а в кино мне дылды не нравятся. Смех
Ой, вспомнила, есть у неё потрясная роль! Только не в кино, а в известном клипе Роллинг Стоунс, там она на инопланетянку похожа, такая необычная красота. Молоденькая ещё. Моделью работала, наверное. Не актрисой же Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
olya-la
Фелинолог


Зарегистрирован: 12.11.2003
Сообщения: 1457
Откуда: Королёв, Московская область

СообщениеДобавлено: 11 Мар, Ср, 2009 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dora писал(а):

А Джоли пока что не воспринимаю, ничего вроде бы толкового не сыграла, да и лицо на любителя. Подмигивание В реале, наверное, смотрится отпадно, а в кино мне дылды не нравятся. Смех


Заступлюсь за Энджи.
Насчет "толкового". Смотрели Gia, Original Sin, Girl, Interrupted?
_________________
Береги свои желания от желающих их удовлетворить.

Если у вас не все складывается так, как хотелось бы, купите себе конструктор попроще.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dora
Фелинолог


Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 1294
Откуда: Севастополь-Балаклава

СообщениеДобавлено: 11 Мар, Ср, 2009 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olya-la писал(а):
Dora писал(а):

А Джоли пока что не воспринимаю, ничего вроде бы толкового не сыграла, да и лицо на любителя. Подмигивание В реале, наверное, смотрится отпадно, а в кино мне дылды не нравятся. Смех


Заступлюсь за Энджи.
Насчет "толкового". Смотрели Gia, Original Sin, Girl, Interrupted?

Спасибо, постараюсь посмотреть Смущение Я её знаю больше по Ларе Крофт, Угнать за сколько-то секунд, Македонский, Мистер и миссис Смит и т.п. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
olya-la
Фелинолог


Зарегистрирован: 12.11.2003
Сообщения: 1457
Откуда: Королёв, Московская область

СообщениеДобавлено: 11 Мар, Ср, 2009 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dora, это уже старые довольно фильмы.
Джиа очень сильный, Энджи там великолепна. Я после этого фильма под впечатлением пару недель была.
И Грех (Original Sin) тоже мой любимый фильм, они там с Бандерасом играют. Очень рекомендую.

Надеюсь мнение изменится Подмигивание
_________________
Береги свои желания от желающих их удовлетворить.

Если у вас не все складывается так, как хотелось бы, купите себе конструктор попроще.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dora
Фелинолог


Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 1294
Откуда: Севастополь-Балаклава

СообщениеДобавлено: 11 Мар, Ср, 2009 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olya-la писал(а):
Dora, это уже старые довольно фильмы.
Джиа очень сильный, Энджи там великолепна. Я после этого фильма под впечатлением пару недель была.
И Грех (Original Sin) тоже мой любимый фильм, они там с Бандерасом играют. Очень рекомендую.

Надеюсь мнение изменится Подмигивание


Заинтересовали, спасибо большое!
Если есть в нашей городской сети, посмотрю скоро. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 80 из 88
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009