CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Киношка
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86, 87, 88  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
proFun
Любитель


Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщения: 825
Откуда: С.-Петербург

СообщениеДобавлено: 26 Май, Вт, 2009 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cisa писал(а):
Я конечно припозднилась с фильмами, но не получается у меня смотреть фильмы в момент их появления. Это не все самые любимые, остальные все знают и так, но такой еще список:
...
"Малена" Моника Белуччи. Сильный фильм. Италия. Вторая мировая.
...

Я прошу прощения, но фильм совсем не про войну.
_________________
С того дня и поныне, милые мои, из пяти мужчин трое всегда бросают в кота что попадется под руку.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
marinaNY
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 1031
Откуда: NY, USA

СообщениеДобавлено: 27 Май, Ср, 2009 04:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я прошу прощения, но фильм совсем не про войну.
_________________

ну, Cisa имела в виду, что действие разворачиваетсмя во 2ю мировую Улыбка ....... н естественно он не про войну......обожаю Монику- очнь красивая и талантливая Любовь
_________________
Canadian Sphynx Is The Spirited Legend Or The Orchid Of the Cat World
Cats contemplate this world with the wisdom and the stillness of the Sphynx who has the Eternity ahead .
(c)Autumn Cat
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Cisa
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 331
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 27 Май, Ср, 2009 06:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marinaNY писал(а):

ну, Cisa имела в виду, что действие разворачиваетсмя во 2ю мировую Улыбка .......

Спасибо, Мариночка, именно оно Подмигивание
proFun писал(а):

Я прошу прощения, но фильм совсем не про войну.

Очень даже про войну. ОТкуда еще я могла узнать о том, что Италия была союзницей Германии.
Ну конечно вообще фильм про то как маличики пубуртатного возраста любят одевають на голову женское белье.

Вспомнила еще один.
Долгая помолвка" (2004)
По роману Себастьяна Жапризо.
Главная героиня фильма — французская девушка Матильда, живущая в провинции и пытающаяся узнать всю правду об исчезновении ее жениха Манека, пропавшего без вести во время Первой мировой войны. Согласно официальным данным, он был в числе пятерых солдат, осужденных за самострел военным трибуналом и отправленных по его приговору на верную смерть. В результате все они погибли. Но однажды Матильда получает письмо, которое заставляет ее усомниться в гибели Манека и отправиться на его поиски...

В главной роли Одри Тоту.
Немножко про войну. А так про любовь.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
marinaNY
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 1031
Откуда: NY, USA

СообщениеДобавлено: 31 Май, Вс, 2009 06:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрела фильм 2007г- Век Помрачения- очень интересная комедия Отлично! (но естественно с элементами трагедии Cool )
по ходу просмотра у меня возникла просьба, может среди форумчан найдутся знатоки классической музыки и они подскажут какая ария исполняется в начале фильма Конфуз ..... буду очень признательна за подсказку Улыбка Любовь
P/S/ пока не найду, что это за ария (или как это называется).....не обрету покой Rolling Eyes Смущение
Фильм тут, на "24кадра":
http://24kadra.com/2009/05/28/vek-pomracheniya-lage-des-tenebres-the-age-of-ignorance/
_________________
Canadian Sphynx Is The Spirited Legend Or The Orchid Of the Cat World
Cats contemplate this world with the wisdom and the stillness of the Sphynx who has the Eternity ahead .
(c)Autumn Cat


Последний раз редактировалось: marinaNY (07 Июн, Вс, 2009 05:41), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Tallula
Любитель


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 1314
Откуда: Петрозаводск

СообщениеДобавлено: 03 Июн, Ср, 2009 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела наконец "Коралину", жаль, что не в 3D. Почему-то слышала много сравнений с Бертоновскими мультфильмами. На мой взгляд, и близко ничего нет. Но мульт симпатичный, местами даже жутковатый Улыбка
_________________
Кошка всегда знает, о чем ты думаешь.
Ей плевать, но она знает.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Sonia
Любитель


Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 50
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 05 Июн, Пт, 2009 08:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера "Вверх" посмотрели, очень рекомендую, светлая грусть льется с экрана, вызывая то смех, то слезы...даже не ожидала такой силы!
Отлично! я ставлю 5 Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Marishka
Любитель


Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 35
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Июн, Пн, 2009 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sonia писал(а):
Вчера "Вверх" посмотрели, очень рекомендую, светлая грусть льется с экрана, вызывая то смех, то слезы...даже не ожидала такой силы!
Отлично! я ставлю 5 Cool

Отлично! Полностью поддерживаю! Натурально рыдала...и смеялась...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Cisa
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 331
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 10 Июн, Ср, 2009 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела сериал "Californication". Два сезона. Теперь не могу дождаться будет ли продолжении. Осторожно много мата, и детям до 16.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
vainona
Любитель


Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 180
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 11 Июн, Чт, 2009 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А "терминатора" кто-нить уже видел?

Как впечатления?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BubaMara
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2004
Сообщения: 188
Откуда: UK

СообщениеДобавлено: 11 Июн, Чт, 2009 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vainona писал(а):
А "терминатора" кто-нить уже видел?Как впечатления?

Очень зрелищно Отлично!
_________________
Жизнь без кошек?..
Я так не думаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 85 из 88
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009