CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Как "Глория" нас черным списком очернила
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
proFun
Любитель


Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщения: 825
Откуда: С.-Петербург

СообщениеДобавлено: 15 Янв, Пн, 2007 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо, это тоже - в лучшем случае самоокупаемое хобби, как твердят владельцы всех питомников Подмигивание
_________________
С того дня и поныне, милые мои, из пяти мужчин трое всегда бросают в кота что попадется под руку.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Сомс
Любитель


Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 81
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: 15 Янв, Пн, 2007 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адвокат писал(а):
Это ж как сильно нужно любить животных, чтобы такие войны устраивать Недоумение Смех

А организаторы всех выставок всё твердят и твердят, что не выгодное это дело, выставки проводить Удивление Ухохочешься!
Видимо скромничают Конфуз


Недоумение как то о выгоде проведения выставок, я и не задумывалась. Confused душевных сил отнимает много- это так. Очень счастлив настоящие организаторы хороших выставок меня поймут Отлично!
_________________
Наталия Шаланкова
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Romik
Любитель


Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 45
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Янв, Пн, 2007 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по мне, так надо забить и на клуб Глория, и тем более на Мазурову Отстой! . У этой
старушки уже клиника Ты что, того? , судя по последним событиям и выставкам см. тему в горячих "ВЫСТАВКА БЫЛА УЖАСНАЯ" Шок
Работайте спокойно и не обращайте внимания на клинически больных людей.
От всего сердца желаю Вам удачи и терпения. Отлично! Отлично! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
irzhik
Любитель


Зарегистрирован: 25.06.2003
Сообщения: 838
Откуда: Мкадск

СообщениеДобавлено: 16 Янв, Вт, 2007 01:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

proFun писал(а):
Видимо, это тоже - в лучшем случае самоокупаемое хобби, как твердят владельцы всех питомников Подмигивание


Вы просто, наверное не представляете, за какую копейку народ может удавить или удавиться.... Нейтрально Недоумение
_________________
Правда о ГМО!!! Pазоблачён заговор картошек-зомби против школьных буфетов!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
SHERIF
Любитель


Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 265
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Янв, Вт, 2007 09:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romik писал(а):
А по мне, так надо забить и на клуб Глория, и тем более на Мазурову Отстой! . У этой
старушки уже клиника Ты что, того? , судя по последним событиям и выставкам см. тему в горячих "ВЫСТАВКА БЫЛА УЖАСНАЯ" Шок
Работайте спокойно и не обращайте внимания на клинически больных людей.
От всего сердца желаю Вам удачи и терпения. Отлично! Отлично! Отлично!



Вот вот помоему уже пора писать на вцф и поднимать вопрос о данной госпоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Amber
Любитель


Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 979
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Янв, Вт, 2007 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irzhik писал(а):
Цитата:
Вы просто, наверное не представляете, за какую копейку народ может удавить или удавиться....


ППКС! Отлично!

Совершенно согласна! Когда подарки от спонсоров в виде 2 кг мешка с кормом или когтедралки бесплатной, становятся причиной устранения "неугодных" конкурентов с выставки. Видимо удаление перед БЕСТом всех, кроме номинантов, доказательство этого.
_________________
Осторожнее с мыслями, они могут превращаться в слова.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
proFun
Любитель


Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщения: 825
Откуда: С.-Петербург

СообщениеДобавлено: 16 Янв, Вт, 2007 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не-е, это я раньше, действительно, не представлял - теперь представляю, иногда даже знаю.
Я не представляю, как за такую копейку можно удавить или удавиться Недоумение Смех
_________________
С того дня и поныне, милые мои, из пяти мужчин трое всегда бросают в кота что попадется под руку.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Little_Jul
Любитель


Зарегистрирован: 27.05.2005
Сообщения: 75
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: 16 Янв, Вт, 2007 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сомс, как я Вас понимаю. Улыбка Открылся у нас в городе один клубик «Престиж» называется ( ну или «гламур» в недавнем прошлом). Так вот, порой мне кажется, что единственная их цель это пиар: черный для нас и положительный для них. Даже на этом ресурсе как нашему клубу так и питомнику посвещено уже несколько тем. Активность же их увеличивается перед нашеми выставками. Один раз чуть ли не шл*хами обозвали Шок . Правда тогда один из учередителей того клуба приносил свои личные извинения и пиар временно закончился. Так что весело не только в Курске. Да и наверняка нечто подобное тварится во многих городах где по два три клуба одной системы.
Один из примеров. Даже в этой теме всунулись:

Цитата:
У нас было дело - муж председателя "Казанской Легенды" лично привел на выставку "Фелиса" налогового инспектора - проверять...как наличноденежный приход - правильно оформляется - или вдруг есть нарушения какие


North_star, дорогая моя, в уме ли ты, это что еще за бред Ты что, того? ? Где объяснения, доказательства ну и извинения в конце концов. Хотя о чем это я, твоя воспитанность показала себя уже на все 200%. Отстой!
_________________
будь приветлив с людьми по пути наверх, так как ты можешь встретить их по пути вниз


Последний раз редактировалось: Little_Jul (16 Янв, Вт, 2007 17:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Romik
Любитель


Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 45
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Янв, Вт, 2007 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вот вот помоему уже пора писать на вцф и поднимать вопрос о данной госпоже.

Совершенно с Вами согласен Отлично!
Вот только боюсь, что результат будет нулевой Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
North_star
Любитель


Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 524
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: 16 Янв, Вт, 2007 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Little_Jul писал(а):
Сомс, как я Вас понимаю. Улыбка Открылся у нас в городе один клубик «Престиж» называется ( ну или «гламур» в недавнем прошлом). Так вот, порой мне кажется, что единственная их цель это пиар: черный для нас и положительный для них. Даже на этом ресурсе как нашему клубу так и питомнику посвещено уже несколько тем. Активность же их увеличивается перед нашеми выставками. Один раз чуть ли не шл*хами обозвали Шок . Правда тогда один из учередителей того клуба приносил свои личные извинения и пиар временно закончился. Так что весело не только в Курске. Да и наверняка нечто подобное тварится во многих городах где по два три клуба одной системы.
Один из примеров. Даже в этой теме всунулись:

Цитата:
У нас было дело - муж председателя "Казанской Легенды" лично привел на выставку "Фелиса" налогового инспектора - проверять...как наличноденежный приход - правильно оформляется - или вдруг есть нарушения какие


North_star, дорогая моя, в уме ли ты, это что еще за бред Ты что, того? ? Где объяснения, доказательства ну и извинения в конце концов. Хотя о чем это я, твоя воспитанность показала себя уже на все 200%. Отстой!

Информация - из первых рук - то есть от пострадавшей от вашей непомерной любви к чужим деньгам стороны.
Я об этом знала давно - спасибо, что в открытую у Марины продемострировали чего от вас можно ждать.
Предупрежден - значит вооружен Подмигивание

Юля, дорогая - у тебя мама с курорту еще не вернулась видимо - раз ты в "горячие" решилась выйти? Смех
Или прошлого раза у нас на "Экзотике" тебе было мало?
Безграмотно пишешь - и вести себя не умеешь.
Дай, пожалуйста, цитату про "шлюх" - это не мой стиль так выражаться. Подмигивание
И кто, когда и за что извинялся? Недоумение
Извиняться надо было тебе - сначала ты всем нахамила а потом тебя видимо оттащили от компа...чтоб ты еще каких "перлов" не выдала.
А теперь ты еще и жертва? Шок Очень счастлив
Тему убрали - но все твои "выступления" в наличии имеются - восстановить - не вопрос Подмигивание

Тогда - из-за твоего длинного и поганого языка твой отчим ездил к хозяину форума...и...просил "убрать весь это срач". Вот смеху-то было -приезжает к Иреку солидный такой мужик и начинает втирать ему - что надо убрать с форума какую-то бабскую ругань. Шок Очень счастлив
Тебе ТАК УНИЖАТЬ его не жалко?

И как назло - все это ты устроила перед ГА в Эссене...где у "Казанской Легенды" почему-то "забыли документы..." Смех

Тут - если ты опять назихеришь - подальше ехать кое-кому придется г...но за тобой подчищать в очередной раз Подмигивание
_________________
Make Love, Not War! ©
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 2 из 3
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009