CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Контактные линзы. Проблемы с глазами.
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 21, 22, 23  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 04 Мар, Пт, 2005 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брынза писал(а):
А я слышала, что не рожавшим делать операцию по улучшению зрения нельзя. А так хочется. Может кто-нить в курсе, правда ли это?


После насечек рожать самой не рекомендую, а могут и просто запретить. Сделают кесарево и все. По поводу лазера - не в курсе.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tennet
Фелинолог


Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 964
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Мар, Пт, 2005 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично сижу за компьютером по 8 часов в день, и ничего никуда не падает Улыбка
_________________
Если Ваше мнение не совпадает с изложенным выше, то это еще не значит.... Собственно, это вообще ничего не значит.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Анфиса
Любитель


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Мар, Пт, 2005 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я по 8 часов, год после операции прошел - тоже (ттт) все нормально. Глаза просто устают, капли иногда капаю. Ну и в очках компьютерных стараюсь (монитор обычный, не ноутбук и не жидко-кристаллический).
_________________
Настоящая женщина должна сделать в жизни три вещи: спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь ... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gvidon
Любитель


Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 365
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Мар, Пт, 2005 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже знаю, что врачи после операции не запрещают работать за компьютером... Может и решусь когда-нибудь на операцию... у меня, кстати, нет наследственной предрасположенности к близорукости - ни по маминой линии, ни по папиной... когда у меня зрение стало падать, они долго не могли понять, как это - не видно... так что может и обошлось бы... Но понятно, что это случится не завтра, а сейчас наверное все же линзы попробую... зеленые Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tennet
Фелинолог


Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 964
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Мар, Пт, 2005 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А линзы я носила на год действия. И никогда не жаловалась.
_________________
Если Ваше мнение не совпадает с изложенным выше, то это еще не значит.... Собственно, это вообще ничего не значит.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Juliette
Фелинолог


Зарегистрирован: 20.08.2004
Сообщения: 354
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 04 Мар, Пт, 2005 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tennet писал(а):
При -2,5 вполне можно делать операцию.
У меня было -3.5, сделала и довольна до нельзя.

Делала методом испарения, без насечек.


А ты где делала?? А-то я тоже хочу.... очки достали...
Линзы не люблю...
_________________
"Бог создал домашнюю кошку, чтобы люди получали удовольствие, лаская тигра" (С) Фернан Мери
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tennet
Фелинолог


Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 964
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Мар, Пт, 2005 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Моховой в Эксимер-центре.

Придраться не к чему, и до, и во время, и после операции.
_________________
Если Ваше мнение не совпадает с изложенным выше, то это еще не значит.... Собственно, это вообще ничего не значит.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
mmixer
Любитель


Зарегистрирован: 03.02.2004
Сообщения: 146
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: 04 Мар, Пт, 2005 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже цветные!
Ношу Bausch&Lomb на 6-8 мес. Действительно, к 4 мес. если носишь целый день, вечером уже мутнеют Confused
Надо менять видимо, но я кроме цветных никакие не хочу Показать язык
Сейчас у меня цвет Аквамарин, очень нравится.

А линзы на месяц бывают цветными?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НаТаша
Любитель


Зарегистрирован: 05.01.2003
Сообщения: 351
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 04 Мар, Пт, 2005 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и я делала в Эксимере.
насчет придирок - придраться есть к чему - не договаривают они слегка насчет периода адаптации...
но думаю это не к Эксимеру претензия, а ко всем центрам лазерной коррекции.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Svetusik
Любитель


Зарегистрирован: 22.11.2004
Сообщения: 103
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: 04 Мар, Пт, 2005 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я носила линзы года три, каждые полгода меняла, потом как-то месяц переносила больше положенного срока, так мне такую нахлабучку офтальмолог сделала, наговорила кучу гадостей про то как линзы прирастают к роговице... Шок
Вообщем, я не стала брать новые, подумала, лето, море... До сих пор до клинику не дойду, все времени нет, днем без линз нормально вижу, а вечером очки свои запасные достаю...
Все хочу попробовать методику Норбекова, уже полгода хочу...но ленивая я... Смущение
Знакомый попробовал, говорит, что видит на 100%, а страдал дальнозоркостью... Каждую неделю спрашивает, прочитала книжку или опять дома в комп пялилась... Приходится нагло врать, что читаю, надо хоть на выходных найти эту книжку что-ли...
А кто-нибудь пробовал исправить зрение таким нетрадиционным способом Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 2 из 23
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009