CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Контактные линзы. Проблемы с глазами.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 21, 22, 23  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 04 Мар, Пт, 2005 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svetusik писал(а):
Все хочу попробовать методику Норбекова, уже полгода хочу...но ленивая я... Смущение
Знакомый попробовал, говорит, что видит на 100%, а страдал дальнозоркостью... Каждую неделю спрашивает, прочитала книжку или опять дома в комп пялилась... Приходится нагло врать, что читаю, надо хоть на выходных найти эту книжку что-ли...
А кто-нибудь пробовал исправить зрение таким нетрадиционным способом Вопрос


У меня муж пробовал. Сначала меня этой книжкой доставал(я очки ношу лет тридцать, а то и поболее, но я тоже ленивая. Тогда он попробовал сам, не помогло, плюнул и книжку куда -то забросил.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Адора
Любитель


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 861
Откуда: Калифорния

СообщениеДобавлено: 04 Мар, Пт, 2005 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня месячные линзы Focus Night & Day. Очень удобны тем, что каждую ночь их снимать не надо. Однако такие линзы подходят не всем.
_________________
Cats make poor catholics. They refuse to accept guilt, and it is almost impossible to make them kneel without force.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ombra
Любитель


Зарегистрирован: 21.11.2004
Сообщения: 52
Откуда: Tallinn

СообщениеДобавлено: 05 Мар, Сб, 2005 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так хочу цветные линзы (черные) Rolling Eyes Обратилась в оптику, и оказывается что такого цвета не выпускают больше Печаль И что из моих зеленых глаз можно только голубые или светло-карие сделать Печаль А ведь сказали что выпускали такие раньше!! Может кто-нибудь слышал про это??
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Juliette
Фелинолог


Зарегистрирован: 20.08.2004
Сообщения: 354
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 05 Мар, Сб, 2005 01:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НаТаша писал(а):
и я делала в Эксимере.
насчет придирок - придраться есть к чему - не договаривают они слегка насчет периода адаптации...
но думаю это не к Эксимеру претензия, а ко всем центрам лазерной коррекции.


Я тоже собираюс делать в Эксимере, а что недоговаривают? Rolling Eyes Вопрос
_________________
"Бог создал домашнюю кошку, чтобы люди получали удовольствие, лаская тигра" (С) Фернан Мери
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шейла
Любитель


Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 128
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Мар, Чт, 2005 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже хочу цветные линзы, только с диоптриями Смущение
_________________
Мур_мур_мур =)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кати
Любитель


Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 189
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 10 Мар, Чт, 2005 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я хочу светло светло голубого цвета .. с диоптриями .. но они долгосрочные все .. а я ношу только линзы на 1 день .. в остальных некомфортно (((
как себя приучить к долгосрочным линзам ?)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бусинка
Любитель


Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 750
Откуда: отсюда

СообщениеДобавлено: 14 Мар, Пн, 2005 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет контактных линз, я вначале носила джонсон и джонсон, полугодовые, но не каждый день, если в день ходила в них больше 6часов начиналась дикая головная боль.....потом долго не носила, около 2 лет, потом заказала Бауш и Ломб /месячные/, но их носить вообще не возможно , помимо того что ты их чувствуешь каждую минуту, через три часа тебя начинает тошнить, а еще через час в затылочной облости начинаются спазмы....перешла на проклеар/кажется как то так/ коробочка синяя с желтым, они вроде ничего, но за компом сидеть и книжки читать не могу
Я так поняла линзы дело сугубо индивидуальное, но особого комфорта от них вроде никто не испытавал Rolling Eyes
_________________
Котяшка на руках рождает счастье в сердце....
Друзья как звезды появляются в самые темные моменты жизни....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кати
Любитель


Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 189
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 14 Мар, Пн, 2005 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

комфортно мне в однодневных джонсон и джонсон ))))
вобще их не чувствую .. я про них забываю .. голова не болит . глаза не чешутся .. но заколебешься все время покупать .. ))))))) и дорого получается )))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jokerka
Любитель


Зарегистрирован: 01.01.2004
Сообщения: 487
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 14 Мар, Пн, 2005 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в линзах могу находиться часов 15 легко, максимум была наверно часов 30... я их просто не замечаю, т.е. вообще)))
конечно когда 30 часов была в них глаза чесались, но я думаю, что скорее от недосыпа и перепоя, чем от линз Смущение Смех Смех Смех
_________________
Знания половым путем не передаются...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Шейла
Любитель


Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 128
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Июл, Вт, 2005 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня проблема с линзами Печаль .
Раньше все было нармально, а сейчас когда одеваешь через несколько часов глаз краснеет, течет гной и еще через часик другой пелена на глаза находит и видно становится хуже чем без линз Печаль Печаль Печаль .
У кого такое было?????? Нейтрально Вопрос Вопрос Вопрос
_________________
Мур_мур_мур =)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 3 из 23
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009