CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Контактные линзы. Проблемы с глазами.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 21, 22, 23  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Тильда
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 124
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Июл, Пн, 2006 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маруся писал(а):
Заказываю через интернет здесь, выходит гораздо дешевле, чем покупать в отделах оптики и аптеках.


Ношу линзы PureVision Baush & Lomb, ежемесячная замена, разрешено день-ночь.
Сегодня покупала очередную упаковку 6 штук в "Очкарике" за 1218 рублей+ в подарок гель для глаз за 145 руб.
В Инете цена за упаковку от 1600 до 1390.

Не знаю, может быть это только на эту фирму такие скидки.
_________________
Интуиция - это кошачья логика.
Тибетская Кошка.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VODKA
Любитель


Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 138
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Июл, Вт, 2006 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тильда, спасибо за ссылку! Чуть ли не в 2 раза дешевле, чем я покупаю (причем со скидкой). Шок
Обязательно воспользуюсь! Конфуз
_________________
Планы на будущее, не соответствующие вашим финансовым, умственным и физическим возможностям, называются мечтами.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Людмила34
Любитель


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Июл, Пн, 2006 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупаю в Линзмаркете, линзы фирмы Siba Vision уже четвертый год. Раньше брала Бауш энд Ломб в Новом взгляде. Но там дороже. И с качеством последнее время не очень. Беру 6 пар на полгода, по паре на месяц. 1700руб. На ночь их надо снимать обязательно, а вот днем прикорнуть не снимая пару часов-не возбраняется. Линзы слегка тонированы с лечебными целями. В Новом взгляде больше 2000 стоит. А линзы я ношу уже 13 ый год. Очень довольна. Могу ответить на многие вопросы. Спрашивайте- с удовольствием отвечу. Можно в личку. К сожалению из за сильной близорукости для меня никогда не бывает готовых линз. Так что вариант-поехал и купил отпадает. Только на заказ. В Линзмаркете изготавливают за 3-4 дня и привозят на дом в удобное для вас время.
_________________
Служанки не умеют играть, принцессы-не умеют проигрывать, ну а королевы.... Королевы просто не играют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Aliska
Любитель


Зарегистрирован: 31.01.2004
Сообщения: 49
Откуда: Израиль.Хайфа

СообщениеДобавлено: 17 Июл, Пн, 2006 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Линзы ношу уже лет 12. Близорукость оч большая(-7.5).Поменяла множество фирм и разновидностей, пока не подобрали те которые максимально подходят. У меня очень чувствительные глаза. Аллергию вызывали и линзы и промывающие вредства и косметика.
Сейчас ношу 2-х недельные Acuvue 2 и промываю их Renu (синим).
Раньше как приходила домой, чувствовала необходимость их снять,как то не комфортно я видела вблизи,поэтому дома одевала очки, но на улицу в жизни не могла в них выйти. Ненавижу очки Злость .Потом вместо того чтоб сделать операцию на глаза, сделала нос Подмигивание (но нос я тоже давно хотела). После этой операции, очки стали оставлять следы на переносице. Перестала одевать их даже дома.
Хожу в линзах целый день,снимаю перед сном и НИКОГДА в них не сплю. У меня даже вечером бывает сильно сушит глаза, а что будет если в них усну, вообще не представляю .Точно врастут Шок Улыбка
Может и можно подобрать какие то другие, но мне совсем не хочется опять начинать эксперементировать Нейтрально
У меня и так, половина косметических фирм аллергию вызывает. Поэтому и тушь и крем и т.п ,если уже подошли, то фирму я не меняю.
А операцию сделать хочу, но боюсь. Страшновато как то, а вот нос совсем не боялась делать Улыбка
_________________
Я человек не злопамятный,отомщу и забуду.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Людмила34
Любитель


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Июл, Вт, 2006 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aliska писал(а):
Линзы ношу уже лет 12. Близорукость оч большая(-7.5).Поменяла множество фирм и разновидностей, пока не подобрали те которые максимально подходят. У меня очень чувствительные глаза. Аллергию вызывали и линзы и промывающие вредства и косметика.
Сейчас ношу 2-х недельные Acuvue 2 и промываю их Renu (синим).
Раньше как приходила домой, чувствовала необходимость их снять,как то не комфортно я видела вблизи,поэтому дома одевала очки, но на улицу в жизни не могла в них выйти. Ненавижу очки Злость .Потом вместо того чтоб сделать операцию на глаза, сделала нос Подмигивание (но нос я тоже давно хотела). После этой операции, очки стали оставлять следы на переносице. Перестала одевать их даже дома.
Хожу в линзах целый день,снимаю перед сном и НИКОГДА в них не сплю. У меня даже вечером бывает сильно сушит глаза, а что будет если в них усну, вообще не представляю .Точно врастут Шок Улыбка
Может и можно подобрать какие то другие, но мне совсем не хочется опять начинать эксперементировать Нейтрально
У меня и так, половина косметических фирм аллергию вызывает. Поэтому и тушь и крем и т.п ,если уже подошли, то фирму я не меняю.
А операцию сделать хочу, но боюсь. Страшновато как то, а вот нос совсем не боялась делать Улыбка



У меня -10 и -14. Шок Так что об очках речи не идет. А операция очень дорогая, порядка 6 000 долларов и ни кто не дает гарантии, что она будет удачная.
_________________
Служанки не умеют играть, принцессы-не умеют проигрывать, ну а королевы.... Королевы просто не играют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Inna
Любитель


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 116
Откуда: crimea

СообщениеДобавлено: 19 Июл, Ср, 2006 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня возникла такая вот проблема - не могу носить линзы - сосуд лопается в глазу и весь глаз - кровавый Печаль
Уже два раза пробовала - первый раз проносила 2 недели, второй - месяц. Итог один и тот-же лопается сосуд на одном глазу и ходишь, как бык с кровавым глазом Печаль
А так хотелось линзы - очки уже забодали Печаль
может кто-нибудь знает, что делать? Врачи ничего толкового не говорят - только, что, возможно, возникает такое вот отторжение инородного тела, и видимо, линзы не для меня.
А с очками постоянно бяки - то разобъю, то сяду и т.д.
Обидно.... Печаль Печаль Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Тильда
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 124
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Июл, Чт, 2006 01:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня за три месяца ношения линз сильно упало зрение.

Было минус 3,5.. теперь в очках хожу на ощупь.
Хотя и линзы качественные и сны в них не смотрю, но регресс очевиден Печаль
_________________
Интуиция - это кошачья логика.
Тибетская Кошка.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jokerka
Любитель


Зарегистрирован: 01.01.2004
Сообщения: 487
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 20 Июл, Чт, 2006 02:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тильда писал(а):
У меня за три месяца ношения линз сильно упало зрение.

Было минус 3,5.. теперь в очках хожу на ощупь.
Хотя и линзы качественные и сны в них не смотрю, но регресс очевиден Печаль

гм, странно... линзы в подростковом возрасте как раз рекомендуют, потому что они останавливают падение зрения...
_________________
Знания половым путем не передаются...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Соната
Любитель


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 407
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 20 Июл, Чт, 2006 03:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joker писал(а):
Тильда писал(а):
У меня за три месяца ношения линз сильно упало зрение.

Было минус 3,5.. теперь в очках хожу на ощупь.
Хотя и линзы качественные и сны в них не смотрю, но регресс очевиден Печаль

гм, странно... линзы в подростковом возрасте как раз рекомендуют, потому что они останавливают падение зрения...

Девушки, не факт, что линзы виноваты. Очень много факторов, влияющих на падение/восстановление зрения. Я писала выше, что носила диоптрии -5. Потом очень сильно нерваничала. Стресс, то исть. Проверяю зрение - 4,5. Малость восстановилось. От стресса.
Еще вариант - линзочки вам неправильно подобрали. Как следствие - зрение ухудшилось.
Зрение - вообще штука сложная Улыбка Правильно подобрать линзы может доктор. Я имею ввиду по техническим параметрам Улыбка А вот сами линзы, марку-производитель, состав, раствор... Не всегда. Выкручиваемся методом тыка, придерживаясь заданного курса Подмигивание Улыбка
_________________
А сейчас надо срочно дунуть, если не дунуть, никакого чуда не произойдет © Амаяк Акопян
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Valegra
Любитель


Зарегистрирован: 21.12.2004
Сообщения: 201
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Авг, Вс, 2006 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки, вчера себе линзы зеленые купила Улыбка Так что теперь у меня глаза не карие, а изумрудные Улыбка) Эххх... кррррасота Улыбка) Лицо совсем другое даже Улыбка
_________________
Женская логика: "во-первых, не брала, а во-вторых, уже положила", по-прежнему непоколебима.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 9 из 23
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009