CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Беременность. Вопросы.
На страницу 1, 2, 3 ... 141, 142, 143  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Malibu
Любитель


Зарегистрирован: 09.08.2004
Сообщения: 809
Откуда: асседО

СообщениеДобавлено: 16 Янв, Вт, 2007 00:45    Заголовок сообщения: Беременность. Вопросы. Ответить с цитатой

девочки, вот у вас у всех детки, ну дети) ну даже взрослые дети)
а нам тока 22 недельки...и я не понимаю, как оно должно шевелится, вернее, что я должна чувствовать? Моя врач с ЖК меня спаршивает - мол, уже ощущаешь шевеления? а я и не знаю, шо и сказать.....шото такое непонятно что чувствую, что в животе - то ли кишечник перистальтика, то ли газы, извинитеУлыбка даже не знаю....не могу разобрать, оно ли это. Потому прошу - вы, как уже прошедшие через это, объясните-расскажите, как оно должно быть и шо я должна чувствовать, ЧТО именно? ну, как оно...пихаться должно, или там выпирать, или булькать...Ну хоть что-то, а то я уж и не знаю(
_________________
~...неужели ты не замечаешь, что не ты плачешь, потому что дождь идёт, а дождь идёт потому, что ты плачешь...(с) ~
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Альфа Центавра
Любитель


Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 134
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Янв, Вт, 2007 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оно-оно... сначала это и ощущается, как перистальтика. Потом уже, когда срок по-больше, чувствуется более сильно, потом толкаться начнет, брыкаться, а вот на последних сроках ему там тесновато становится. Очень интересно, когда ногой или рукой упрется, бугорок такой выступает. (ничего, что с подробностями?)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zeus
Любитель


Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 1077
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 16 Янв, Вт, 2007 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malibu, не беспокойтесь! "Засечь" первое шевеление трудно! Сначала(спасибо, что заставили вспомнить!) кто-то будто бы трогает тебя пальцем изнутри, а потом наступает период, когда очень хочется сказать:"Да угомонишься ТЫ там! Сколько можно дубасить по пузу!" Удачи Вам и Вашему малышу,растите здоровенькие (ттт)! Поцелуй
_________________
"Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо — еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!"(с)Г. Горин
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zeus
Любитель


Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 1077
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 16 Янв, Вт, 2007 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня было правило: есть то, что хочется и тогда, когда хочется. С незнакомыми продуктами - не экспериментировать(категорически!), даже если кто-то сказал, что полезнее артишока и авокадо "зверей" на свете нет. Мы с моим организмом за время вынашивания как-то очень хорошо стали понимать друг друга... Я до сих пор привыкла прислушиваться к тому, чего ему хочется(хочется не зря, а лишнего он - организм - не попросит!)
_________________
"Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо — еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!"(с)Г. Горин
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Inna
Любитель


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 116
Откуда: crimea

СообщениеДобавлено: 16 Янв, Вт, 2007 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше перебрать немного, чем недобрать Подмигивание Я набрала за беременность меньше 8 кг - это мало, ребенок родился 3,900+матка весит около кг, и воды столько же, мне ничего не осталось. Роды получились не очень легкие, сил на востановление брать было неоткуда. Тяжеловато было, худая была очень - как после концлагеря.
Главное на мучное сильно не налегайте и сладкое, а так -кушайте что хотите и не переживайте! Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tutsi
Любитель


Зарегистрирован: 18.11.2006
Сообщения: 534
Откуда: Москва-Химки

СообщениеДобавлено: 17 Янв, Ср, 2007 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по поводу веса...Это вобще больная тема Печаль
С первым набрала 35! Еле скинула да и то не все, сыну уже было лет 5 тогда. До второй беременности держала постоянный вес. Жутко боялась, что беременность вызовет прибавку. Но при выборе рожать ли еще, другого варианта даже не предполагала. Очень хотела второго ребенка!
Ну и, естественно, за что боролись - на то и напоролись. И за вторую беременность +30 Шок Фатальны для меня беременности Смех

Теперь вот опять борюсь с весом, пока малорезультатно...Но не жалею, что родился второй.
_________________
Клуб "БриКэт"
*Если затрудняются дать ответ, значит, вопрос вами поставлен правильно.
*Самое обидное - это когда твоя мечта сбывается у кого-нибудь другого.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Янв, Чт, 2007 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

некоторые мои подружки чуток пили по праздникам во время беременности. Допусти вино разбавляли менералкой, а пиво пепси. моя свекровь во время беременности просто бредила красным вином сухим. как она рассказывала ей даже сны снились о вине. выпивала по паре глотков. с детьми все оК Очень счастлив
я думаю такие маленькие дозы врядли сильно повлияют на что-либо- хотя смотря на каком сроке Нейтрально
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Malibu
Любитель


Зарегистрирован: 09.08.2004
Сообщения: 809
Откуда: асседО

СообщениеДобавлено: 18 Янв, Чт, 2007 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Степа, 23 недели.

А еще, знаете что хочу спросить? вот вы все, когда беременными ходили, у вас были коши? У меня, есессно, есть, Клёпочка, перс-колорпойнт. Так вот моя врачиха с ЖК мне грит - мол, лучше пересели её к маме, или к сестре. Но я не знаю Нейтрально я щас не работаю, потому дома обычно одна я, Клёпа и комп - иначе скучно... Но она ж чистая кшечка, анализы я вроде сдала, ничего нет у меня.
_________________
~...неужели ты не замечаешь, что не ты плачешь, потому что дождь идёт, а дождь идёт потому, что ты плачешь...(с) ~
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alelya
Любитель


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 149
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 18 Янв, Чт, 2007 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня кошек еще не было, но были у моей мамы, я у нее месяца 4 жила в самый разгар беременности, а кошки уличные были-частный дом... Там вероятности токсоплазмоз подцепить было куда больше.
Подруга беременность тоже с домашней кошкой провела, в квартире, они ее на анализы носили, все в порядке было, поэтому смысла отдавать ее не было... Другая подруга отдала, причем дорогих породистых котят, боялась, что наличие кошек в доме спровоцирует у ребенка аллергию. Хотя я слышала прямо противоположное мнение...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Янв, Чт, 2007 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

23 недли хм а это много мало
я просто в этом состоянии не была и нечего не знаю
думаю во время формирования не надо , а на более поздних сроках ну почему бы и нет
про кошек это старая песня- моей родственнице тоже все советуют выбросить кошку- грязь зараза и прочее. типа того если в доме есть кошка у ребенка обязательно будет астма. ИМХО бред
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 1 из 143
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009