CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Беременность. Вопросы.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 104, 105, 106 ... 141, 142, 143  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Ta_nysha
Любитель


Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 333
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 13 Апр, Пн, 2009 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот слингом только летом смогла пользоваться. Не получилось у нас зимой. Моя одежда+ребёнок крупный+его одежда - это неудобно, да и дороги у нас зимой Шок, а тут ничего не видно под ногами, страшно навернуться с ребёнком. Я и с коляской то ходила, за неё держась, чтобы не упасть...
И как тут без люльки? И самой погулять хочется, от ребёнка, готовки и уборки устаёшь ведь, да и детю свежий воздух только на пользу. Слинг - дело хорошее, но в разных ситуациях и коляска(люлька) бывает необходима...
_________________
-Где ты была сегодня, киска?
-У королевы у английскойУлыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Екатеринка
Любитель


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 1145
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 13 Апр, Пн, 2009 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stepa писал(а):
Екатеринка писал(а):
О!
на вот эту: http://www.baby-bum.ru/vcd-964-1-8942/goodsinfo.html
Здесь люлька и прогулка, но без кресла.

у нас девочка такую в парке катает- правда она ее купила в 8 месяцев- так что пользуется только прогулкой- довольна и жалеет что не купила раньше.
у нее плавающие поворотные колеса- что очень удобно, конечно не так идеально удобно как у Мутси- но все равно легче чем простые класические шасси


Я вот посравнивала с Мутси и подумалось, что у данного варианта устойчивости побольше. Узнала, что у девушки знакомой такая коляска. Попробую у нее ее покатать, что бы понять что и как.

Ника М. Спасибо за ответы Улыбка
_________________
Верь: МЕЧТЫ сбываются! Возможно не все, но надо верить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ника М
Любитель


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 539
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 13 Апр, Пн, 2009 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ta_nysha писал(а):
да и дороги у нас зимой Шок, а тут ничего не видно под ногами, страшно навернуться с ребёнком. Я и с коляской то ходила, за неё держась, чтобы не упасть...


Вот то-то и оно, что страшно зимой ходить в слинге. Я так и не рискнула выйти зимой с дочей в слинге. Гололед страшенный, за Б несколько раз падала. очень боялась упасть с дочей. Печаль
А одежка нам не мешала никак. У нас был пуховик-трансформер. Хошь ножками делай, хошь конвертиком. Для атокресла и слинга делала ножками, а для коляски мешком. Супер вещь! Отлично! И не холодно. Одевались так: термобелье (разумеется на голое тело)+пуховик. В люльке овчиный конверт.
при погоде не холоднее - 20 гуляли на улке. По часу-полтора. От -20 до -30 гуляли на балконе (если там было не ниже -20). Больше -30 сидели дома. Все равно смысла гулять нету по такой погоде - кислорода очень мало, дышать тяжело. Печаль
Эт я к чему: по приходу домой ручки и ножки всегда были тепленькими Подмигивание Так что, современные технологии форева!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sunlady
Любитель


Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 89
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Апр, Пн, 2009 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы - июльские. Самые что ни на есть летние.
Люлька очень оказалась впору. Новорожденный ребенок не чувствует так жару, как мы, взрослые.
Мы даже пледиком накрывали сверху.
А потом зимой что делать без люльки зимой, да еще в самые ветра? Ребетенку к зиме 4-5 месяцев. В люльке самое оно. Отлично!
Для надежности можно даже и чехол сверху надеть защитный.
А в летней не убережешь так, как в люльке.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Эльф@чка
Любитель


Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 151
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 14 Апр, Вт, 2009 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки я все о своем, нашла вот такую вот коляску в инете
http://dotsik.ru/component/virtuemart/?page=shop.product_details&category_id=4&flypage=flypage.tpl&product_id=25

ваше профессиональное мнение Конфуз Конфуз Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Плюша
Любитель


Зарегистрирован: 02.09.2004
Сообщения: 1280
Откуда: Москва-МО

СообщениеДобавлено: 14 Апр, Вт, 2009 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот такую люлечку Inglesina буду брать. Конфуз


Весит 14 кг. Все чехлы снимаются и стираются + пассивная система вентиляции.
_________________
"Есть шоу-животные, а есть рождающие шоу-животных животные" =) © marla
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Эльф@чка
Любитель


Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 151
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 14 Апр, Вт, 2009 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне такую же с рук предлагают за 8 000 (в эксплуатации всего 5 месяцев) очень хорошо о ней отзавается ее бывшая владелица - моя подруга, но я пока думаю... хочу все таки как минимум 2 в 1, правда не знаю выиграю от этого или проиграю.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ta_nysha
Любитель


Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 333
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 14 Апр, Вт, 2009 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну из минусов Jane могу сказать только про тяжёлую люльку и по-моему у неё прогулочное сиденье не поворачивается лицом к маме... Недоумение Могу ошибаться, но вы уточните, это важно!
_________________
-Где ты была сегодня, киска?
-У королевы у английскойУлыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Эльф@чка
Любитель


Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 151
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 14 Апр, Вт, 2009 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то ни на одном сайте не написано про это Недоумение а этот момент очень важен и почему???

Судя по конструкции вы правы не поворачивается... а на сколько это негативно?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Natashen'ka
Любитель


Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 556
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Апр, Вт, 2009 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для ребенка это плохо. Нет контакта с мамой, визуального, в данном случае. Его может что-то или кто-то испугать.
_________________
Все проходит... И это пройдёт!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 105 из 143
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009