CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Беременность. Вопросы.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 110, 111, 112 ... 141, 142, 143  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 19 Апр, Вс, 2009 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ника М писал(а):

Вообще не ориентируйтесь на вес по УЗИ! Я еще ни одного человека не знаю. у кого бы он потом сошелся Подмигивание.


У меня сошелся. Разница была в 20 грамм. По УЗИ 4000-4040, родился 4020.
Более того, мне на 29 недели вес +/-100 грамм сказали два врача - мой, что вел беременность и на 3D УЗИ.
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эльф@чка
Любитель


Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 151
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 20 Апр, Пн, 2009 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ника М я вас наверное уже замучала, но жутко за это извиняюсь Конфуз

Подскажите пожалуйста, а в коляске беби конфорт хай трек не очень узкая и не глубокая прогулка??? Просто наткнулась на отзыв, что в год ребенок там не помещается и вываливается Недоумение что можете сказать по этому поводу из вашего опыта???
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ника М
Любитель


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 539
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 20 Апр, Пн, 2009 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, нам еще года не было, нам тока 3 месяца пока что... Дети разные бывают - у нас вон на форуме девочка висит, так ее богатырек уже за 10 кг перевалил в 3!!!!! месяца!!!!! такой, очевидно, не влезет! Но вообще-то я с трудом представляю себе этого ребенка. который в мою прогулку хай трековскую не войдет. Даже зимой в пуховике и прочих причиндалах...
И про капюшон напрасно пишут. что у прогулок он какой-то не основательный и для зимы не подходит - вполне себе нормальный капюшон. На то она и прогулка, а не люлька, чтобы капюшон не глухой прям был.
Вот единственное, что правда, это подножки внятной действительно нету. Опоры для ног как таковой не присутствует. Я пока не знаю, насколько это плохо. Старшая наоборот, все время поверх этой подножки ноги вытягивала. Не нравилось их ей ставить на нее, предпочтиала, когда болтаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эльф@чка
Любитель


Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 151
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 20 Апр, Пн, 2009 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо вам большое за советы, ну просто у нас первый малыш и не представляю я пока его размеры Конфуз а руководствуюсь отзывами, когда наткнулась на один такой негативный, то задумалась, но вы как опытная мама меня меня успокоили, все будем ее брать ))) нам здесь в Саратове предложили цену с разницей от москвы на 2000 рублей всего, правда говорят заранее не покупают, но мы не суеверные, так что я думаю будем брать Смех Смех Смех муж тоже в восторге от этой маневренной и легко складываемой коляски...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lynx
Любитель


Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 58
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: 20 Апр, Пн, 2009 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Ну вот период адаптации вроде бы прошел. Теперь тусуемся дома.
По поводу УЗИ помню что в 24 недели мы весили 960 грамм. На следущем скрининге в 34 я его делала, сказали что крупный плод, и на обычном приеме говорили что крупноват ребенок. Но я и сама, простите, не маленькая (лишних 10 кг, а то и больше были всегда). А в итоге родились мы 3540гр. Разве крупный?!! Так что верьте себе и своим ощущениям.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ника М
Любитель


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 539
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 20 Апр, Пн, 2009 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lynx еще раз принимайте наши поздравления!

Эльф@чка поздравляю! Здорово. что с ценой так удачно вышло! А в какой комплектации в итоге решили брать? Насчет суеверий... это, мне кажется, кто сам себя програмирует,ч то они сбываются, у того и сбываются Подмигивание Я вообще смеюсь про себя. Я человек не суеверный и вообще - ходячая антипримета. У меня все вечно наоборот получается. Ухохочешься!

А что до того, что нельзя ничего заранее покупать - это примета, которая появилась в период гражданской войны, говорят. тогда детская смертность превысила все разумные и не разумные пределы, и, при этом, нищета царила страшная. Поэтому покупки заранее для малыша считались выбрасыванием денег на ветер, потому что не известно еще - выживет ли. Ну и как со многим другим, потом мысль чуток исказили и получили то, что имеем. Это мне недавно один историк рассказала... Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эльф@чка
Любитель


Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 151
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 20 Апр, Пн, 2009 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы берем прогулку и люльку виндоу, там еще прилагается на ножки утепленный конверт к прогулке и дождевик, цвет коричневый с голубой вставкой посередине вот:
http://www.bebeconfort.ru/news/img/choc1.jpg
такая цена на этот цвет скорее всего из-за акции, там 20% скидку предлагают в москве на 3 вещи такого цвета, у нас она выходит 29 000, а в москве 27 000, мы подумали и решили, что из-за экономии в 1000 (1000 уйдет на оплату по счету, там проценты банк берет и доставку до саратова) не стоит напрягаться и лучше взять здесь пока есть, нам она очень понравилась, а особенно высота ее, для моего хоть и маленького роста в 160 см - это большой плюс для спины - нагибаться вообще практически не надо и очень восхитил механизм переключания переднего колеса на руле, очень удобно и не надо кланяться переднему колесу каждый раз, что нет в других моделях! По лифту померили - должна пройти! Еще раз огромное спасибо за помощь и подробное описание
Отлично!

По поводу суеверий я никогда не заморачивалась, да и свадьба у нас с мужем в мае была, да еще и на его день рождения Смех

А вот по поводу истории которую вам историк рассказала очень даже познавательно, не знала до этого Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lynx
Любитель


Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 58
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: 21 Апр, Вт, 2009 08:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ника М, спасибочки Поцелуй
Я вот, девушки, сегодня слинг нашей дамочке заказала. Шьют на заказ, выбрали ткань, кольца. Теперь ждем результат. У нас по области выбор слингов невелик, а если заказывать из Москвы, то о-о-очень долгая доставка, порядка 1 мес. Так что это наш пробный слинг. Если понравится, закажем что-нибудь оригинальнее. К нашему распоряжению слинги Баюшка, Берегиня, Premaxx (типа сумочка-слинг). Сразу загорелась последним, чуть было не заказала, но что-то отзывы о нем плохие, типа неудобно в них киндерам. Может кто-нибудь может что сказать о оставшихся двух марках?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Olga.m
Любитель


Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 41
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: 21 Апр, Вт, 2009 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, кто из Москвы или в курсе, очень очень прошу рассказать про магазины дет.колясок, где есть все модели форумские и цены не очень взвинчены. Нужно просто позарез.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Санти
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 175
Откуда: Москва(ЮЗАО)

СообщениеДобавлено: 21 Апр, Вт, 2009 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lynx, у меня был Баюшка, льняной с кольцами и хвостом. Покупала исключительно для дома, поскольку старшему на момент рождения дочки было 2 года. Слинг меня очень выручил, пользовалась до тех пор пока вес малышатины не зашкалил Шок После полугода уже редко, весила Маруся в 6 месяцев 10 кило.
А так, грудь сосали в нем на ура, главное приспособится Отлично! Засыпала там и я ее в слинге прям перекладывала в кроватку досыпать...Хороший слинг, мне понравился. Считаю, благодаря такому устройству, у меня и лактация наладилась, рядом с мамой ребятенок и только запищала - сисю в рот Cool Ну и успеваешь значительно больше, когда руки освобождены... Старшего у меня не вышло так долго прокормить Печаль
_________________
Кошка и дрессировка – это просто... Кошке достаточно потратить на вас два дня.

Мания величия - это когда мышь вообразила себя кошкой и сама себя съела.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 111 из 143
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009