CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Беременность. Вопросы.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 114, 115, 116 ... 141, 142, 143  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 22 Апр, Ср, 2009 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ника М писал(а):
Ну и разумеется мне расписали план подготовки к прививке: 2 дня до, в лень прививки и два дня после.
Вот как-то так это и должно выгляждеть ИМХО!


А можно этот план озвучить?
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ника М
Любитель


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 539
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 22 Апр, Ср, 2009 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая
да пожалуйста.
за два дня до прививки, в день прививки и через день после прививки: диакарб + аспаркам (это чтоьы нам наша неврология не аукнулась)
за два дня до прививки фенистил в течении 5 дней
ну и у меня диета - никаких аллергенов, все только легко усваиваемое.
и 5 дней карантин - никого посторонних не пускать, самим ни к кому не ходимть... вот и все, собственно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sunlady
Любитель


Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 89
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Апр, Ср, 2009 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже фенистил за два дня до прививки начинаем пить.
И два дня после.

И еще вакцину АКДС мы сами покупаем и привозим в термосе.
"Инфанрикс".
Поликлиничная вакцина - живая, из-за нее частенько бывают температура и пр., т.к. дитё приобретает иммунитет переболевая в легкой степени этой болезнью.
А Инфанрикс не содержит живых и даже частей вирусов. Отлично!
Иммунитет приобретается не тем, что ребенок переболеет, а как-то там по другому. Главное результат. Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Эльф@чка
Любитель


Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 151
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 22 Апр, Ср, 2009 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, а вы от прививок отказывались в род доме?

На сколько мне известно там почти сразу что-то детям колят Недоумение у меня муж вообще против прививок.

А я даже вот и не знаю, но если судить по кошке, у которой на прививку сразу аллергия вылезла - то ребетенку я бы не хотела что бы сразу что-то кололи, мало ли что...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 22 Апр, Ср, 2009 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunlady писал(а):


И еще вакцину АКДС мы сами покупаем и привозим в термосе.
"Инфанрикс".


Точно? Рисковые у вас врачи. Наши пугливые, а потому как желающих сделать вакцину Инфарникс много, то и сметливые - поставили в п-ке ларечек и вот оттуда купить вакцину и донести до кабинета - можно. Де знают как хранилась и кто поставщик. Другую не возьмут.
Но и предлагают аккуратно - Если у вас есть средства, то можете выбирать.
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ника М
Любитель


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 539
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 22 Апр, Ср, 2009 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эльф@чка писал(а):
Девушки, а вы от прививок отказывались в род доме?

На сколько мне известно там почти сразу что-то детям колят Недоумение у меня муж вообще против прививок.

А я даже вот и не знаю, но если судить по кошке, у которой на прививку сразу аллергия вылезла - то ребетенку я бы не хотела что бы сразу что-то кололи, мало ли что...


Я БЦЖ поставила, а от гепатита отказалась. Унас в городе очень нехорошая ситуация с тубиком Печаль А гепатит, роды естественные, все прошло хорошо, ребь на 9 по Апгар - ну и зачем нам гепатит сразу? Вот мы с него-то сейчас и начнем! Подмигивание Тем более, что ревакцинацию надо делать через месяц, а если не делать, то вся прививка псу под хвост, а я не была далеко уверена (и совершенно правильно, как оказалось), что у нас не будет какого-нибудь медотвода и я смогу в месяц ребю что-то поставить! В итоге так и оказалось - мы месяц неврологию лечили. На фоне этого еще и прививки ставить? ну уж увольте!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natashen'ka
Любитель


Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 556
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Апр, Ср, 2009 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эльф@чка, я в роддоме отказалась от всего.
У нас только БЦЖ, ставила в месяц, в поликлинике.
Если вы хотите отказываться, то пишите отказ сразу
после родов, прививку ставят перед выпиской.
У вас никто ничего не будет спрашивать и вам никто ничего не скажет.
Просто вколят без вашего ведома и все.
_________________
Все проходит... И это пройдёт!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ника М
Любитель


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 539
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 22 Апр, Ср, 2009 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natashen'ka писал(а):
У вас никто ничего не будет спрашивать и вам никто ничего не скажет.
Просто вколят без вашего ведома и все.


ну не знаю, я написала 2 бумаги: одну на отказ от гепатита и одну на согласие на БЦЖ! еще бы ага, вкатили бы моему ребю что-то без моего ведома. Тут у меня старшей без спросу манту поставили, я в школе такой скандал устроила - стены качались!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ника М
Любитель


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 539
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 22 Апр, Ср, 2009 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natashen'ka писал(а):
У вас никто ничего не будет спрашивать и вам никто ничего не скажет.
Просто вколят без вашего ведома и все.


ну не знаю, я написала 2 бумаги: одну на отказ от гепатита и одну на согласие на БЦЖ! еще бы ага, вкатили бы моему ребю что-то без моего ведома. Тут у меня старшей без спросу манту поставили, я в школе такой скандал устроила - стены качались!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эльф@чка
Любитель


Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 151
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 22 Апр, Ср, 2009 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит этот вопрос надо уточнить когда с род домом договариваться будем )))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 115 из 143
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009