CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Беременность. Вопросы.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 115, 116, 117 ... 141, 142, 143  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Natashen'ka
Любитель


Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 556
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Апр, Ср, 2009 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лежала в реанимации, пришли и спросили, какую вакцину колоть от гепатита:наша-импортная, импортная платно.
Я ответила, что отказываюсь.
А вот сестру с БЦЖ перехватила у самого ребенка, никто не спрашивал.
_________________
Все проходит... И это пройдёт!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Апр, Ср, 2009 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natashen'ka писал(а):
Я лежала в реанимации, пришли и спросили, какую вакцину колоть от гепатита:наша-импортная, импортная платно.
Я ответила, что отказываюсь.
А вот сестру с БЦЖ перехватила у самого ребенка, никто не спрашивал.

очень странно что не спрашивают- вообще да или нет вы должны не озвучить а написать
при поступлении в родовое вас просят подписать кипу бумаг. собственно когда схватки особо вчитываться некогда но я так кратенько пробежалась глазами.
я подписывала согласие на
БЦЖ
гепатит
присутствие студентов на родах,
общую анастезию( стояло название лекарства)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Natashen'ka
Любитель


Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 556
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Апр, Ср, 2009 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятненько, значит я подписала согласие.
Не помню нифига, со схватками сидела.
Такое чувство, что подписывала пустые листы. Confused
Помню про анастезию и экстренные меры Недоумение
_________________
Все проходит... И это пройдёт!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sunlady
Любитель


Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 89
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Апр, Чт, 2009 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая писал(а):
... Точно?..


Абсолютно.
Вакцину надо прям при них вытащить из термоса, показать, что там лед. И еще чек надо из аптеки предъявить,что куплено сегодня.Мы обычно к открытию аптеки едем, к Шок0, а в 9 уже на прививке.
Понятно, что все можно фальсифицировать, вакцину купить неделю назад и пр., но ведь это в наших интересах же!
Аптечного ларька при поликлинике у нас нет.

Сделали таким образом уже 3 прививки, возражений от врачей не было. Правда, тетька в прививочной кабинете носик поморщила, типа, "развелось тут - все такие умные!!", но прививку сделала.

А Инфанрикс решили делать после того, как у сына сотрудницы после живой АКДС ножка (прививку в ножку делают) распухла и стала болеть до такой степени, что до нее не то, что дотронутся, памперс поменять было сложно. Печаль Вот мы и решили - от греха подальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Fomina
Любитель


Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 404
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Апр, Чт, 2009 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natashen'ka писал(а):
Эльф@чка, я в роддоме отказалась от всего.
У нас только БЦЖ, ставила в месяц, в поликлинике.

аналогично бцж ставили, месяца в полтора
ох и наслушалась я Смех
отказ от прививок подписывала в послеродовой, принесли бумажки, оставили почитать
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Эльф@чка
Любитель


Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 151
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 24 Апр, Пт, 2009 08:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, вчера посмотрела лекцию о прививках, где говорилось что одному ребетенку дали группу из-за прививки, там прям в справки это было написано, что такое-то заболевание было осложнением после прививки Шок
Я точно буду отказываться от прививок...

Там еще говорится о том, что это для врачей опыты и им за это доплачивают, но как же можно всех детей под одну гребенку, мол есть график и давайте следовать этому графику, ведь даже когда кошку прививают там полный осмотр врач делает, и если не дай бог у кошки сопли - то ни один нормальный ветеринар не привьет животное, так почему же детей сразу в род доме начинают колоть всякой гадостью Вопрос у них же еще иммунитет даже не выработался. Я сама никогда не прививалась от гриппа и слава богу, потому что насмотрелась на то как болеют после прививок, так почему же я должна прививать малыша?

Спросила у подруги, прививала ли она свою кроху в род доме, на что она мне ответила, да прививала, но лучше бы отказалась, мы потом столько сил потратили на лечение дисбактериоза, который был негативным последствием после прививок...., а другая подруга с малышом вообще попала в больницу и тоже после прививки...

Я буду отказываться 100%
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 24 Апр, Пт, 2009 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эльф@чка, есть и другая сторона медали. Привитый ребенок заразившись (от того, от чего прививался и от чего уже есть иммунитет) болезнь перенесет легче, а вот не привитый может и умереть или пострадать от осложнений. Вы об этом не задумывались? Какие страшные осложнения дает грипп, знаете? Как живется людям с гепатитом? Какие последствия у мальчиков после свинки?
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ta_nysha
Любитель


Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 333
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 24 Апр, Пт, 2009 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Штудировала в поисках достоверной информации о прививках http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=131 Так вот, орхит, как последствие от свинки, возникает в основном у непривитых заболевших подростков и взрослых, а не у малышей, а краснуху делают и мальчикам тоже, т.к. цель - в полном уничтожении этой инфекциии... Короче говоря вот там информация непосредственно "из первых рук", от врачей. А насчёт антипрививочников... там тоже столько мути Печаль , хотя встречается и нужная информация. Вобщем родители всегда "меж двух огней" и решения принимать очень сложно Печаль
_________________
-Где ты была сегодня, киска?
-У королевы у английскойУлыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Natashen'ka
Любитель


Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 556
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Апр, Пт, 2009 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не понимаю про вирус гриппа: как можно делать прививку, если он мутирует все время?
В 17 лет сделала себе прививку от гриппа, за последующие за ним 14 лет не болела ни разу, а в ту зиму раза два, причем оба раза очень тяжело, темп 39 и все гриппозные радости.
_________________
Все проходит... И это пройдёт!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Санти
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 175
Откуда: Москва(ЮЗАО)

СообщениеДобавлено: 24 Апр, Пт, 2009 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть еще один неприятный момент...Деток без прививок хоть и должны принимать в садик без вопросов, а не принимают Confused Типа, не хотят брать на себя ответственность...
_________________
Кошка и дрессировка – это просто... Кошке достаточно потратить на вас два дня.

Мания величия - это когда мышь вообразила себя кошкой и сама себя съела.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 116 из 143
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009