CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Беременность. Вопросы.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 118, 119, 120 ... 141, 142, 143  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Ta_nysha
Любитель


Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 333
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 24 Апр, Пт, 2009 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже захлёбывался поначалу Смущение , но быстро научился: как молоко пошло, моську убирает, и ждёт, пока "напор" ослабнет Смех Такой вот умница Смех
_________________
-Где ты была сегодня, киска?
-У королевы у английскойУлыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Санти
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 175
Откуда: Москва(ЮЗАО)

СообщениеДобавлено: 24 Апр, Пт, 2009 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ника М, хорошо, когда деть в роддоме с мамой находится Отлично! Я обоих так рожала, вообще не уносили никуда...Правда, рожала не в 1996 году, в 2005 и 2007 Показать язык
Для меня это было самое то Отлично! Но некоторым совсем неподходящий вариант...
_________________
Кошка и дрессировка – это просто... Кошке достаточно потратить на вас два дня.

Мания величия - это когда мышь вообразила себя кошкой и сама себя съела.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ника М
Любитель


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 539
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 24 Апр, Пт, 2009 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A_Arina писал(а):
Но у меня без проблем было - только тронь грудь чуток - оно и полилось.


у меня и трогать не надо - тока успеваю прокладки в бюстгальтере менять Смущение А сцеживаться все равно руками не умею.

Ta_nysha писал(а):
У меня тоже захлёбывался поначалу Смущение , но быстро научился: как молоко пошло, моську убирает, и ждёт, пока "напор" ослабнет Смех Такой вот умница Смех


угу. А мама тем временем вся уделана по самое не балуйся! Ухохочешься! Моя тож так делает. Но все равно нахлебывается воздуху ойёй сколько. Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Екатеринка
Любитель


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 1145
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 24 Апр, Пт, 2009 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я разговаривала с врачом из роддома. Она сказала, что воды надо пить не менее 1,5 л. в день. Что проблема не в том, сколько воды пьешь, а то, что нарушен обмен. Это по поводу того, что ноги у меня немного отекают.
Сказали травку пить.
_________________
Верь: МЕЧТЫ сбываются! Возможно не все, но надо верить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Санти
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 175
Откуда: Москва(ЮЗАО)

СообщениеДобавлено: 24 Апр, Пт, 2009 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пила брусничный лист или бруснивер, но не в коем случае не ограничивала воду. И был эффект Отлично!
_________________
Кошка и дрессировка – это просто... Кошке достаточно потратить на вас два дня.

Мания величия - это когда мышь вообразила себя кошкой и сама себя съела.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Fomina
Любитель


Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 404
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Апр, Пт, 2009 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санти писал(а):
Я пила брусничный лист или бруснивер, но не в коем случае не ограничивала воду. И был эффект Отлично!

ага, воду вообще-то не рекомендуют ограничивать. а то мозг начинает думать - о, хозяйка стала меньше пить, надо ещё воды поднакопить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
MS
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 409
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Апр, Пт, 2009 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я еще раз повторюсь, у меня были отеки, сначала незаметные, потом белок в моче повысился и упекли в рд, но уже на 38 неделе. Сказали, что животные гестозом не болеют, т.к. не едят соль и сахар.
По поводу питья сказали пить столько, сколько выделяется. Т.е., если писаешь литр в день, пить столько же. У меня почти ничего не выделялось под конец, но малыш молодец, у него все было в порядке.
Для подготовки шейки к родам сказали есть каждый день салат - пучек петрушки, пучек укропа и 1 огурец.. Я делала в рд с лимонным соком и яблоком. Запах был такой, что закачаешься)) Еще наматывала круги на лестнице в рд, чтобы был отток жидкости, правда, это ни фига не помогало. Но мы все равно родились сами за день до планового кесарева. А то кесарить из-за отеков хотели, у них там с этим строго. Так что, у всех все по разному происходит.
Кстати, все капельницы, бруснивер и урологический сбор мне не помогали. я пухла, но с дитем все было нормально, а это главное. А после родов все отеки сошли сразу.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Эльф@чка
Любитель


Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 151
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 25 Апр, Сб, 2009 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сейчас 30-31 неделя, тоже начала немного отекать Печаль хотя отекают только руки и лицо, мне врач прописала кучу таблеток(хофитол, брусничный чай, магний б6 и еще что то), но что то меня на них не тянет, начала пить хофитол и чай и через 2 дня заболели почки, хотя до этого никогда никаких проблем с ними не было Печаль я даже не знала где они находятся, вот так вот, сейчас вроде отеков нет, я и таблетки перестала пить, зато почки болеть перестали, короче говоря как отеку - опять выпью чаю и усе, ну не лежит у меня организм к таблеткам и все, не хочет он их пить...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Санти
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 175
Откуда: Москва(ЮЗАО)

СообщениеДобавлено: 25 Апр, Сб, 2009 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эльф@чка, магний В6 не от отеков прописывают, для нервной системы в основном...Вот смотрите

Фармакологическое действие
Восполняющее дефицит магния и витамина B6. Магний участвует в большинстве реакций обмена веществ, играет важную физиологическую роль в поддержании ионного баланса в мышцах. Пиридоксин (витамин B6) участвует во многих метаболических процессах, в регуляции метаболизма нервной системы. Улучшает всасывание магния из ЖКТ и его проникновение в клетки.


Показания к применению
Профилактика недостатка магния и связанных с ним нарушений, таких как нарушение сна, повышенная нервная возбудимость, состояние физического и умственного переутомления, боли и спазмы мышц, астения.
_________________
Кошка и дрессировка – это просто... Кошке достаточно потратить на вас два дня.

Мания величия - это когда мышь вообразила себя кошкой и сама себя съела.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Эльф@чка
Любитель


Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 151
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 25 Апр, Сб, 2009 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шок
А не фига она мне его прописала то Шок Шок Шок я ей что слишком активной показалась.... и она решила меня успокоить Ухохочешься! бывает же...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 119 из 143
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009