CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Беременность. Вопросы.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 119, 120, 121 ... 141, 142, 143  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Екатеринка
Любитель


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 1145
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 25 Апр, Сб, 2009 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магний Б6 он еще и спазмалитик. Расслабляющий эффект и для снятия тонуса матки. А больше для профилактики.

Я тоже пью брусничный лист. Про него сказали в роддоме. А в ЖК сказали пить эуфеллин. А мне от него нехорошо.. на третий день, вся побочка вылезает. Он пьется три дня по две таблетки, а потом перерыв в семь дней. В роддоме сказали этот препарат не пить. Т.к. и выходит жидкости больше, чем пью,и анализ мочи нормальный.
_________________
Верь: МЕЧТЫ сбываются! Возможно не все, но надо верить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эльф@чка
Любитель


Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 151
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 26 Апр, Вс, 2009 08:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тьфу, тьфу, тьфу но тонуса у меня никогда не было за время беременности, у меня только гемоглобин пониженный Конфуз вот с этим мы даже лежали на сохранении, хотя смысла не было практически Недоумение он тогда поднялся только на 5 единичек... хотя я от работы там отдохнула, может как раз в этом и был плюс )))

Девушки, а у вас изжога была??? Меня она просто замучала, не знаю чем ее снимать... может кто нить что нить подскажет???
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Екатеринка
Любитель


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 1145
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 26 Апр, Вс, 2009 08:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

изжоги не было и пока нет(ттт). Хотя читала, что снимать можно молоком(если есть переносимость). Если чувствую, что лишку чего-то съела и желудок "жмется", то просто активированный пила уголь.

У меня тоже был гемоглобин низким. Сейчас поднялся. После того, как стала пить Сорбифер+фолиевая к-та. А так же съедать вдень по пучку укропа и петрушки, есть гречку, пить натуральный какао(не Несквик), есть тертую марковку с грецким орехом(со сметаной).
До этого принимала Мальтофер фол. Гемоглобин на нем не то что поднялся, еще больше упал...

Видимо индивидуально все...
_________________
Верь: МЕЧТЫ сбываются! Возможно не все, но надо верить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эльф@чка
Любитель


Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 151
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 26 Апр, Вс, 2009 08:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это точно, все очень индивидуально, я на молочные смотреть не могу, орехи только в ограниченном количестве ))) А по поводу того как поднять гемоглобин какие бы таблетки не пила помогает только если к ним добавлять, как правильно вы подметили, фолиевую и аскорбиновую кислоту...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lynx
Любитель


Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 58
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: 26 Апр, Вс, 2009 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эльф@чка писал(а):
Тьфу, тьфу, тьфу но тонуса у меня никогда не было за время беременности, у меня только гемоглобин пониженный Конфуз вот с этим мы даже лежали на сохранении, хотя смысла не было практически Недоумение он тогда поднялся только на 5 единичек... хотя я от работы там отдохнула, может как раз в этом и был плюс )))

Девушки, а у вас изжога была??? Меня она просто замучала, не знаю чем ее снимать... может кто нить что нить подскажет???

Мне Ренни от изжоги помог. Там даже в показаниях на коробочке-диспепсия беременных. Подмигивание девушки в этой теме уже сказали много хорошего по поводу Ренни.


Последний раз редактировалось: Lynx (26 Апр, Вс, 2009 12:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Olya
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2003
Сообщения: 878
Откуда: Саитама-Япония***Сочи-Россия

СообщениеДобавлено: 26 Апр, Вс, 2009 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эльф@чка писал(а):
Девушки, а у вас изжога была??? Меня она просто замучала, не знаю чем ее снимать... может кто нить что нить подскажет???
Не произносипри мне это слово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Отстой!
я последние 2 месяца буквально помирала, так она меня мучала- буквально 24/7. Но Рени -наше все! Самый крутой результат был когда я его еще колой запила. такое ощущение, что прошла до того, как таблетка оказалась в желудке. Смех
_________________
МЯУ-воинственный клич похитителей наших сердец
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Одри
Любитель


Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 381
Откуда: Любимый город-зелёный город

СообщениеДобавлено: 26 Апр, Вс, 2009 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

изжогу хорошо снимает фофалюгель.но его в беременность не очень-то.я пила только когда сил терпеть уже не было.внимательно отследила,на что бывает самая сильная изжога и избегала этих продуктов.проще сказать,что осталось в списке,чем то,что исключила... Смех
низкий(99ед)гемоглобин поднимала перед родами запаренной на ночь в термосе курагой.ела с гречневыми хлебцами круглыми.иногда даже ночью подскакивала и бежала к термосу.рожать шла со 103 единицами.
_________________
жизнь такова, какова она есть.и больше никакова!
******************************************
если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо - сделай это сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Екатеринка
Любитель


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 1145
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 26 Апр, Вс, 2009 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О.

У меня гемоглобин с вышеперечисленного (в предыдущем посте) поднялся с 98 ед. до 111ед. (за 1,5 мес.)
_________________
Верь: МЕЧТЫ сбываются! Возможно не все, но надо верить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Санти
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 175
Откуда: Москва(ЮЗАО)

СообщениеДобавлено: 26 Апр, Вс, 2009 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня ни с изжогой, ни с гемоглобином проблем не было...У врачей глаза округлялись, когда результаты анализов видели...В начале беременностей 142-145 ед, к концу 135
А вот подруге от изжоги помогал пломбир в вафельном стаканчике Смех Смешно, но правда Показать язык
Но я думаю, можно Ренни иногда выпить, а иногда и мороженого, оно же все таки калорийное Rolling Eyes
_________________
Кошка и дрессировка – это просто... Кошке достаточно потратить на вас два дня.

Мания величия - это когда мышь вообразила себя кошкой и сама себя съела.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ника М
Любитель


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 539
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 26 Апр, Вс, 2009 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olya писал(а):
Эльф@чка писал(а):
Девушки, а у вас изжога была??? Меня она просто замучала, не знаю чем ее снимать... может кто нить что нить подскажет???
Не произносипри мне это слово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Отстой!


То же самое! Думала издохну! Причем в этот раз изжога началась че-то рано! А к концу Б реально жрать не могла - ложку чего-нить съела и опппа, здрастье! не ждали, а я пришла! Очень грустно Тока Ренни и спасалась. Я его как конфетки лопала. Больше ничего не помогало.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 120 из 143
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009