CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Беременность. Вопросы.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 120, 121, 122 ... 141, 142, 143  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Olya
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2003
Сообщения: 878
Откуда: Саитама-Япония***Сочи-Россия

СообщениеДобавлено: 27 Апр, Пн, 2009 05:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты хоть ложку чего-то лопала, у меня на ровном месте- утром встала, а она уже тут!
_________________
МЯУ-воинственный клич похитителей наших сердец
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ника М
Любитель


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 539
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 27 Апр, Пн, 2009 06:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olya писал(а):
ты хоть ложку чего-то лопала, у меня на ровном месте- утром встала, а она уже тут!


неее, утром я просыпалась с мыслью "какое счастье, когда нет изжоги". Старалась не есть до последнего, пока уже от голода дурно не становилась, потому что это было единственное время, когда я от изжоги отдыхала. А после завтрака все начиналось снова. Печаль
И еще мерзенькая такая отрыжечка! Когда лежишь и этот воздух никак не отходит надо встать и постоять, а иначе изжога усиливается вообще зверски. Бывало вот так по пол ночи проскачешь! ТТОлько ляжешь - отрыжечка. Встанешь, постоишь... жуть какая-то! Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ta_nysha
Любитель


Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 333
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 27 Апр, Пн, 2009 06:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я и не знала что такое изжога, пока месяце на восьмом не наелась супа из баранины с чесночком Смущение Вот тогда я прочувствовала, что ж это такое Шок Смех Мне порекоиендовали Гевискон, беременным его можно, помогает хорошо, единственное "но" - гадость редкостная на вкус...
_________________
-Где ты была сегодня, киска?
-У королевы у английскойУлыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Olga.m
Любитель


Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 41
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: 27 Апр, Пн, 2009 08:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне Гастал врач выписывала. Симптомы этой заразы были как у всех вышеперечисленных, но только с первым, со второй было нормально. Сейчас даже вслух говорить не хочу, вдруг привяжется Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lynx
Любитель


Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 58
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: 27 Апр, Пн, 2009 08:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, девушки, читаю вас и думаю как же мне повезло. Я за всю беременность всего две таблетки Ренни съела, нет изжога конечно и в остальное время присутствовала, но незначительная, терпимая.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Эльф@чка
Любитель


Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 151
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 27 Апр, Пн, 2009 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оказывается не я одна такая, закупим рени и вперед, спасибо за советы )))
у нас сегодня вообще прикол был, ночью меня растолкали и не давали спать и знаете чего хотели? что бы я яблоко съела, пока яблоко не съела не успокоился... а вечером мне ничего есть нельзя (после 4 часов) изжога страшная, а вот ночью пожалуйста кушай мама на здоровье, я в шоке.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 27 Апр, Пн, 2009 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эльф@чка писал(а):
Оказывается не я одна такая, закупим рени и вперед, спасибо за советы )))
у нас сегодня вообще прикол был, ночью меня растолкали и не давали спать и знаете чего хотели? что бы я яблоко съела, пока яблоко не съела не успокоился... а вечером мне ничего есть нельзя (после 4 часов) изжога страшная, а вот ночью пожалуйста кушай мама на здоровье, я в шоке.


Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!

Я плакаю. Питание через пуповину, но при этом - "хочу, что б мама ела яблоко" или "хочу, что б мама ела мороженное". Да-да--да-да, на плюшках и булочках и прочем, нас исключительно заставляют сидеть. То дети, то реклама, то стресс, то еще что-нить. Мы, сами, добровольно? Ни-ни!
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эльф@чка
Любитель


Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 151
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 27 Апр, Пн, 2009 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая нельзя же так буквально все воспринимать, у меня когда изжога сильная начинается, то срабатывает защитная реакция организма - рвота (так и раньше было, до беременности), так вот если я что нить съем после 16 вечера - то это все оказывается в унитазе, в желудке ни крошки еды не остается, а ночью, часа в 4, я просыпаюсь от того что в животе полный ураган - маленький джагу джагу танцует, так еще и голод страшный и пока чего нить не съешь все это не успокаивается.
Наверное у вас беременность протекала без эксцессов и вы не поправлялись ни капли... и были самой послушной пациенткой у гинеколога ...
Уже и поделиться впечатлениями нельзя Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Эльф@чка
Любитель


Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 151
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 27 Апр, Пн, 2009 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая писал(а):
Да-да--да-да, на плюшках и булочках и прочем, нас исключительно заставляют сидеть. То дети, то реклама, то стресс, то еще что-нить. Мы, сами, добровольно? Ни-ни!

Я согласна, что на булочках нас заставляет сидеть не реклама и дети и пр., а только мы сами, да и вы наверное ни разу в жизни не хотели съесть мороженое, или конфетку, ну ни разу, только здоровую и полезную пищу, и строго по расписанию, и ни разу не испытывали чувство голода конечно же, и что это за такое странное чувство и желания какие то ну совсем не знакомые!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 27 Апр, Пн, 2009 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эльф@чка писал(а):

Наверное у вас беременность протекала без эксцессов и вы не поправлялись ни капли... и были самой послушной пациенткой у гинеколога ...
Уже и поделиться впечатлениями нельзя Rolling Eyes


Да, наверное. Смех По поводу впечатлений и делить - да как хотите, я Вас ничем не обидела и задела. Я написала общепринятое, народное если хотите мнение - "ем, значит ребенок требует".
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 121 из 143
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009