CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Беременность. Вопросы.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 125, 126, 127 ... 141, 142, 143  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Sunlady
Любитель


Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 89
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Май, Ср, 2009 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я никогда не стерилизовала.
Максимум - ополоснуть кипяточком перед употреблением. Конфуз

А сейчас малая вообще не пьет из бутылки. Или титька, или ложка.
Бутылкой просто играем. Даже если в нее налито тоже самое, что пила только что из ложки. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Эльф@чка
Любитель


Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 151
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 13 Май, Ср, 2009 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена Ксс писал(а):
Сегодня были на УЗИ (30 недель), сказали вес 2кг 50гр. У кого какой вес был на этом сроке. (Узист сказал, сто вес очень нормальный, но хочется сравнить).

Мы сегодня тоже ходили на узи, нам сейчас 33,6 и весим 2200, узист говорит что все в норме ))) а вес в основном набирается после 35 недели и очень активно по ее словам)))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ника М
Любитель


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 539
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 13 Май, Ср, 2009 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эльф@чка писал(а):
Мы сегодня тоже ходили на узи, нам сейчас 33,6 и весим 2200, узист говорит что все в норме ))) а вес в основном набирается после 35 недели и очень активно по ее словам)))


Надо же, как время летит... вот и Вам уже совсем чуть-чуть осталось!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olga.m
Любитель


Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 41
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: 14 Май, Чт, 2009 08:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы уже большие. А мы тож растем, нам 17 нед. сегодня. На втором УЗИ еще не были. Активно читаем разные рассказы о родах на мамских форумах. Не ради обучения, мы рожать уже более менее научились, а ради развлечение вместо слезоточивых сентиментальных сериалов. Смех На работе всех предупредили о сокращении до 7 июля. Меня вроде как переводят в фирму, которая нашу пожирает. Только вот вопрос Вопрос там другая фирма, а оклад мне по старому оставят или какой захотят такой и назначат? Они на это имеют право или нет? Хотелось бы мой, он неплохой такой, я к нему уже привыкла Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эльф@чка
Любитель


Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 151
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 14 Май, Чт, 2009 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ника М писал(а):


Надо же, как время летит... вот и Вам уже совсем чуть-чуть осталось!


Это точно, скоро сумку в роддом собирать Очень счастлив чем ближе срок тем хочется что бы он был дальше почему то. Живет он в пузике и хорошо, а с другой стороны хочется на него уже посмотреть...
У нас у соседей и сверху и с боку маленькие, так они два дня подряд в два голоса кричали - один с боку, другой с верху, с начало было слышно детей, а потом и мамаши присоединились... было весело.

Мне вот что интересно, все ли дохаживают до 40 недель или же все таки тенденция к преждевременным родам сейчас? Просто у моих знакомых 50/50, но с мальчиками как раз не доходили.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
MS
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 409
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Май, Чт, 2009 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой родился на 40-й неделе, но я ним договорилась - т.к. меня кесарить хотели, а я не хотела и он у меня сам родился за день до назначенной операции)) По ходу родов я тоже с ним договаривалась, родился без проблем.
На 38 неделе меня положили в роддом с отеками, его вес был тогда по УЗИ 3100-3200, лежала я там 2 недели, родился он 3550. Т.е., хорошо прибавил на казенных харчах))
Я рекомендую лечь в роддом пораньше, если есть такая возможность, привыкнуть немного, узнать врачей. Я очень довольна, что там полежала, хотя отбрыкивалась до последнего. Все же там хороший контроль был за мелким, ибо изза моих отеков врачи за него беспокоились, но у него все было хорошо. Потом там какое-то все же общение с девочками. У нам они там сменялись быстро и было не скучно и спокойно как-то))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ta_nysha
Любитель


Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 333
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 14 Май, Чт, 2009 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня два мальчика, один родился на 40 неделе, второй на 42 Улыбка Так что всё очень индивидуально, каких то общих закономерностей нет. А насчёт роддома, я со вторым намеренно поехала в самый последний момент, когда схватки уже стали очень сильными, благодаря чему избежала многих, на мой взгляд, лишних и нервирующих процедур. О том, что в первый раз легла заранее, жалею до сих пор Cool
_________________
-Где ты была сегодня, киска?
-У королевы у английскойУлыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Санти
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 175
Откуда: Москва(ЮЗАО)

СообщениеДобавлено: 14 Май, Чт, 2009 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эльф@чка писал(а):


Мне вот что интересно, все ли дохаживают до 40 недель или же все таки тенденция к преждевременным родам сейчас? Просто у моих знакомых 50/50, но с мальчиками как раз не доходили.


Ну, мне кажется, тут всё индивидуально...Я сына родила в конце 37-ой, дочку в конце 38-ой, видимо, у меня это тенденция Недоумение Подруги рожали и на 33-ей, и на 42-ой...Так что ждите, время покажет Подмигивание
Главное, чтоб всё было хорошо и малыш был здоров Смех

Согласна, что лучше со схватками уже ехать, заранее не ездила, боялась прокачки лекарствами...Но опять-таки всё зависит от здоровья мамы...[/b]
_________________
Кошка и дрессировка – это просто... Кошке достаточно потратить на вас два дня.

Мания величия - это когда мышь вообразила себя кошкой и сама себя съела.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Эльф@чка
Любитель


Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 151
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 14 Май, Чт, 2009 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если показаний не будет то все таки лучше со схватками ехать, заранее ложиться что-то не очень хочется. Правда мне до роддома не так уж и близко, но все равно за час то я уж точно не рожу в машине или даже за 2 если пробки будут. Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ника М
Любитель


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 539
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 14 Май, Чт, 2009 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже считаю, что заранее ложится в роддом сымсла нет, если все хорошо со здоровьем. Все-таки, дома и стены помогают Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 126 из 143
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009