CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Беременность. Вопросы.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 141, 142, 143  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Ванесса
Любитель


Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 60
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 06 Фев, Вт, 2007 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я своих девченок(10 и 8 лет)рожала в 14 роддоме. Первый раз рожала платно,с отдельной палатой,но одной скучно лежать.Второй раз рожала бесплатно ,но зато с мужем! Отлично! Вот у ж когда меняется отношение к женщине! Подмигивание И мне спокойнее было и ему было приятно первым ребенка на руки взять.Да и врачи тебя кисонькой-лапонькой называют.А потом положили в 2-хместную палату.В общем все прошло неплохо. Но было это давно и тогда это был 1-й роддом ,куда с мужьями пускали и уровень врачей хороший был. Как сейчас-не знаю.Сестра недавно рожала( и сейчас опять беременная ходит)- в 27 роддоме-тоже ни на что не жаловалась, 2-й раз туда же собирается.Муж у нее врач-реаниматолог и если бы считал,что там плохо ,договорился бы без проблем в другой.
Короче,мой совет: рожайте,девченки с мужьями и будет вам счастье! Подмигивание ( если мужья не струсят Подмигивание _
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ванесса
Любитель


Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 60
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 07 Фев, Ср, 2007 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эльвира писал(а):
Отдельную палату надо, обязательно.Улыбка) чтобы побыть с мужем и ребенком.

А зачем отдельную? конечно приятно когда муж может прийти,на этом все удовольствие кончается,а через 5 дней и так вместе будете, а пускают всего -то на пол-часика Печаль (непонятно за что такие деньги берут),а все остальное время лежишь одна ,как дура,даже поговорить не с кем.А палаты особо не отличаются.Самое главное-родить хорошо и под присмотром мужа,а на отдельной палате можно и сэкономить,лучше ребенку побольше купить. Улыбка
Мы когда второй раз рожать пошли,решили вместе рожать,так тоже требовали свидетельство,что окончили курсы подготовки к родам. И хотя я уже и так все знала,очень познавательно было. Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Эльвира
Любитель


Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 892
Откуда: Москва, ЮАО

СообщениеДобавлено: 07 Фев, Ср, 2007 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы брали сразу семейную палату, муж там мог сутками находиться, вопрос был в том, что сделали мне кесарево экстренно, а ребенка забрали в реанимацию. но муж был всегда рядом, если бы его не было в тот момент, боюсь, я бы сошла с ума. он бегал от меня к ребенку, и так как глаза у меня все время были на мокром месте, чуть что в плач, то спасибо ему,, он меня не просто поддержал, он был моей каменной стеной.
если бы с дочерью все было в порядке, мы бы втроем обитали в этой палате, там все условия, телефизор, микроволновка, умывальник, две кровати, и ещё куча всякого добра.
_________________
Только любители кошек знают, что такое всегда теплая, роскошная, меховая грелка. (Сюзанн Миллен)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Эльвира
Любитель


Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 892
Откуда: Москва, ЮАО

СообщениеДобавлено: 10 Фев, Сб, 2007 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно посмотреть тут
http://www.uniostar.ru/tovary_dlya_beremennyh/odezhda/uniostar/osen-zima?page=2
http://www.modamam.ru/shop/clothes/blouse/79/
http://www.maternity.ru/
http://www.odevaempuziki.ru/catalogue.php?cat=topi
а ещё мне понравилась одежка фирмы"newform", сайт только у них дурацкий,я ездила покупала на Ленинском, они заказ на мой размер брали.

а срок очень большой??? потому что я ходила в обычной своей одежке до 5 месяца точно,просто блузы выбирала посвободнее и брючки с заниженной талией, а потом в свое удовольствие покупала что нравилось. вообще для меня беременность была в радость. Улыбка) самое здоровское время.
_________________
Только любители кошек знают, что такое всегда теплая, роскошная, меховая грелка. (Сюзанн Миллен)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Эльвира
Любитель


Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 892
Откуда: Москва, ЮАО

СообщениеДобавлено: 11 Фев, Вс, 2007 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот ещё нашла
http://photofile.ru/users/yugene/594386/
своеобразно, но вдруг понравится.Улыбка
_________________
Только любители кошек знают, что такое всегда теплая, роскошная, меховая грелка. (Сюзанн Миллен)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Malibu
Любитель


Зарегистрирован: 09.08.2004
Сообщения: 809
Откуда: асседО

СообщениеДобавлено: 12 Фев, Пн, 2007 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прривет всем, дорогие)))
очень счастлива, что вы меня все поздравили, так тепло на душе)))
спасибо)))

вот Роспись, пару фоточек. Мой муженек конечно не Шварценеггер, но всё равно очень хороший, стройненький такой, худенький))))))) и мы с пузёночком)))))))))))




_________________
~...неужели ты не замечаешь, что не ты плачешь, потому что дождь идёт, а дождь идёт потому, что ты плачешь...(с) ~
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Эльвира
Любитель


Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 892
Откуда: Москва, ЮАО

СообщениеДобавлено: 14 Фев, Ср, 2007 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://podrygi.narod.ru/stval9.swf
_________________
Только любители кошек знают, что такое всегда теплая, роскошная, меховая грелка. (Сюзанн Миллен)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Darinka
Любитель


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 95
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 15 Фев, Чт, 2007 07:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего себе! Шок Туся, сочувствую! Первый раз о чем-то подобном слышу! Подружка рожала меньше 3х месяцев назад - оформила легко. Мне - 26 февраля оформлять.

У нас другая история... Сертификаты дают право выбирать любой роддом, и, теоретически, роддому должно быть выгодно, чтобы обращались именно к ним. Но, когда обращаешься с сертификатом не в тот роддом, который "приписан" к твоему району города, то могут и не принять, если не заказываешь платные услуги и не договариваешься с врачем Подмигивание Говорят, мест нет.
Читала, что даже приехавших со схватками отправляли на скорой в другой роддом, по месту жительства Недоумение

Так что совсем не похоже, чтоб врачи были в этих сертификатах заинтересованы.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fomina
Любитель


Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 404
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Фев, Чт, 2007 18:04    Заголовок сообщения: про грудное вскармливание статейка Ответить с цитатой

Цитата:
Дети, находившиеся на грудном вскармливании, чаще оказываются успешными в последующей жизни и быстрее продвигаются по социальной лестнице.
К таким выводам пришли британские ученые на основании данных исследования, продолжавшегося более 60 лет.

Специалисты Бристольского университета изучили результаты наблюдений за 1 400 младенцами, родившимися в довоенной Великобритании. Наблюдение за судьбой участников исследования продолжалось на протяжении 60 лет.

По данным ученых, детям, находившимся на грудном вскармливании, на 41% чаще удавалось улучшить свое социальное положение по сравнению с теми, кто получал искусственные заменители материнского молока. При этом скорость продвижения по социальной лестнице напрямую зависела от продолжительности кормления.

Если материнское молоко получал только один из детей в семье, его шансы на успешную карьеру возрастали на 16% по сравнению с братьями или сестрами.

В настоящее время в развитых странах молочные смеси для новорожденных используются в основном в семьях со средним достатком. Однако в 30-е годы прошлого века такая практика была одинаково распространена во всех слоях общества. Более того, обеспеченные семьи даже чаще прибегали к ней, поскольку могли позволить себе дополнительные траты на детское питание.

По словам ведущего исследователя доктора Ричарда Мартина (Richard Martin), причины благотворного эффекта грудного вскармливания могут иметь как биологический, так и психологических характер. В ходе предыдущих исследований была доказана связь грудного вскармливания с крепким здоровьем и повышенными интеллектуальными способностями ребенка. Несомненно и то, что кормление грудью способствует формированию эмоционального контакта между матерью и ребенком, что также весьма существенно влияет на его последующее развитие и социализацию.

позаимствовано с http://www.eka-mama.ru/news/detail/?ID=1120&IBLOCK_ID=31
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Эльвира
Любитель


Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 892
Откуда: Москва, ЮАО

СообщениеДобавлено: 06 Мар, Вт, 2007 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я свою кормила,сцеживалась каждые три часа, замораживала, чтобы потом размороженным кормить,потому что ребенок был на системах в реанимации, в итоге грудь она не взяла и я сцеживалась до упора, из бутылочки кормила, а потом муж гриппом заразил, пролежала трое суток с температурой, потеряла молоко, дочь в итоге - на смеси, но кормила ещё и молоком которое морозила, ттт, но не болеем. искусственник или грудничок- не имеет значения.
у подруги ребенок полтора года на грудном молоке- все время болеют.
наверное, больше от условий зависит.
_________________
Только любители кошек знают, что такое всегда теплая, роскошная, меховая грелка. (Сюзанн Миллен)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Страница 14 из 143
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009