CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Беременность. Вопросы.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 139, 140, 141, 142, 143  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Анфиса
Любитель


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Июн, Пн, 2009 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во дают Шок эх, вот лишь бы какую гадость написать Печаль
_________________
Настоящая женщина должна сделать в жизни три вещи: спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь ... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ника М
Любитель


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 539
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 22 Июн, Пн, 2009 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюша про вес они тебе, похоже, от балды написали. 12 кг - это норма. Прям как по учебнику!

Плюша писал(а):
Крупных рожать труднее, так что пусть лучше будет средненьким. Улыбка

Это миф совершеннейший. Смех
в прошлую беременность рядом со мной девочка рожала - родила пацанка всего 2 700 весом. при том, что сам не огромная, кончно была. но и не маленькая тетя. Однако вся попорвалась - ее шили только минут 40 Печаль
Я родила 3 820 Васёну - без единой царапинки. Это зависит прежде всего от соотношения размера головы ребя и тазовых костей мамы. + эластичность ее кожи. + санация перед родами. + (это самое главное) как мама вела себя в родах, насколько она контролировала процесс, ускоряла и замедляла по требованию врача. Насколько правильно дышала. Насколько дала пойти раскрытию. Насколько сдерживала первые потуги. Насколько правильно тужилась... а вес там вааабще ни при чем Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 22 Июн, Пн, 2009 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анфиса писал(а):
В этом вопросе наверное больше даже не вес детя значение имеет, а размер башкенции )))


Соотношение размеров головы ребенка и таза женщины. Таз имеется ввиду внутренние размеры, а не визуальная ширина бедер или объем попы.
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Плюша
Любитель


Зарегистрирован: 02.09.2004
Сообщения: 1280
Откуда: Москва-МО

СообщениеДобавлено: 22 Июн, Пн, 2009 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ника М писал(а):
Плюша про вес они тебе, похоже, от балды написали. 12 кг - это норма. Прям как по учебнику!

Это новая врачиха приписала.
Моя сейчас в отпуске, а новая изучила мою карту и сделала свои записи в обменке, сволота. Смех
Интересно, в роддоме на этом будут заострять внимание?
_________________
"Есть шоу-животные, а есть рождающие шоу-животных животные" =) © marla
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Баюн
Любитель


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 724
Откуда: Russia, Korolev

СообщениеДобавлено: 22 Июн, Пн, 2009 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюша писал(а):
Интересно, в роддоме на этом будут заострять внимание?


не до этого в роддоме будет Улыбка тем более прибавка действительно совершенно нормальная.
_________________
Кот Баюн масти "батон нарезной".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Анфиса
Любитель


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Июн, Пн, 2009 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ника, Милая, вы прям в унисон Смех Насчет головы и таза точно - это я и хотела сказать )))

Плюша, не морочьтесь насчет веса, врачиха видимо перестраховалась. Любят они это дело.
_________________
Настоящая женщина должна сделать в жизни три вещи: спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь ... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Эльф@чка
Любитель


Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 151
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 24 Июн, Ср, 2009 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это уж точно, врачи они такие, мне в роддоме вообще сказали не обращай внимания что там в диспансерке написали... Перед родами сами спрашивали какие у меня заболевания во время беременности были и есть ли аллергия на лекарства...

По поводу разрывов - у меня ребенок очень быстро вышел - из-за этого был маленький разрыв - врачи сами сказали слишком быстрые роды - хотя слушалась врачей - тужилась когда говорили... а маленький решил все за нас - быстро собрался и вылез, что-то его внутри не устроило... Раскрытие при этом у меня было хорошее (полное).
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Екатеринка
Любитель


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 1145
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 25 Июн, Чт, 2009 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за время беременности набрала - 16 кг. Никто слова не сказал.)) Спустя 10 дней после родов 10 кг. уже не было.(с учетом малышки и пр.)Ребенок возьмет свое. А на врачей с ЖК внимания не стоит обращать. (ИХМО) У врачей в роддомах свой взгляд на вещи.Со мной было так Смущение
_________________
Верь: МЕЧТЫ сбываются! Возможно не все, но надо верить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Плюша
Любитель


Зарегистрирован: 02.09.2004
Сообщения: 1280
Откуда: Москва-МО

СообщениеДобавлено: 26 Июн, Пт, 2009 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сдала сегодня таки кровь на глюкозу. Оказалось, очередь занимать не надо. У входа в кабинет крупным шрифтом объява висит "Беременные проходят без очереди". Улыбка Никто даже не пикнул.
_________________
"Есть шоу-животные, а есть рождающие шоу-животных животные" =) © marla
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лена Ксс
Любитель


Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 143
Откуда: ЯНАО

СообщениеДобавлено: 04 Июл, Сб, 2009 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, всем привет, пишу с опозданием так как только вчера прилетели домой, а на земле бук поймал ужасный вирус и здох. Я тоже родила дочу 10 июня, 3980, 54 см. А на узи говорили 3100 - 3200, а мы вот какие! Любовь . Пошла рожать с прибавкой в весе - ровно 40 кг, сейчас уже - 20 кг. Делали кесарево, я так сама хотела (это было решено мною давно), шва совсем не видно, так рожать можно хоть каждый год.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 140 из 143
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009