CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Беременность. Вопросы.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 141, 142, 143  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Кузькина мать
Любитель


Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 277
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Авг, Вс, 2007 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маська, на первой фотографии такой сурьезный мужичек! Улыбка Здоровья ему и мамочке! Улыбка

А у меня первый звоночек к токсикозу Печаль в пятницу наелась таки кукурузы (правда без сала Очень счастлив ) ночью прснулась от тошноты, пошла в туалет, думала, пардон вырвет... нифига! вспомнила как где то советовали при тошноте сильной воды холодной глотнуть, так и заснула в обнимку с бутылкой воды Нейтрально утром проснулась, как новенькая, ни тошноты, ничего.. сегодня тоже все гуд... интересно все таки будет токсикоз или нет... наверное деть понимает, что мама ейчас не может позволить себе дома поваляться, пострадать, ждет пока коллега моя из отпуска выйдет! Улыбка


P.S. вечером были шашлыки, было смешно )))) три беременные пары, мужья из солидарности пьют квас и сок Очень счастлив все чинно благородно, в общем вечер "кому за 60" Очень счастлив (обычно после походов на шашлык, мужская половина компании мало что помнила, так что им такой безалкогольный отдых был в новинку Очень счастлив )
_________________
Тёплый кот меня утешит,
Ляжет на больное место
И усну я, обнимая
Тёплого кота.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Авг, Пн, 2007 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот ведь стала мучить отдышка- прям воздуха не хватает - сижу прям задыхаюсь
работать не могу- кислорода не хватает на мозговую деятельность Ухохочешься!

как же я любила жару - а теперь бы поскорей она кончилась
кондей не включаю- с ним заболеть 2 сек
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lilith
Любитель


Зарегистрирован: 08.02.2004
Сообщения: 974
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Авг, Пн, 2007 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stepa в аптеках продается хорошая штука - Кислородный коктейль. Я его пила в беременность по рекомендации врача.
_________________
Питомник MOONSPELL - кошки и котята корниш-рекс
***************************************
Инбредная депрессия - это состояние, которое наступает у заводчика после осознания того, что инбридинг не удался (с) Усатая
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ogi
Любитель


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 76
Откуда: UAE

СообщениеДобавлено: 13 Авг, Пн, 2007 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stepa писал(а):
вот ведь стала мучить отдышка- прям воздуха не хватает - сижу прям задыхаюсь
работать не могу- кислорода не хватает на мозговую деятельность Ухохочешься!

как же я любила жару - а теперь бы поскорей она кончилась
кондей не включаю- с ним заболеть 2 сек

У меня тоже бывает кислорода не хватает, но ничего - полёт нормальный.
А я кстати кондиционер включаю и сплю с ним. На улице +40, поэтому без него никак, но я ни разу не заболела, просто небольшой перепад надо, не на +15 ставить, а на +25. Подмигивание
А какое блаженство придти с улицы в прохладные комнаты.. Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Маргоша
Любитель


Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 165
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Авг, Ср, 2007 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу поделиться некоторым Улыбка опытом...
Мне "лежачая" коляска пригодилась ровно 4 месяца, а дальше деточка начала вертеться и оставлять ее в такой коляске стало опасно.
поэтому мы купили трансформер ABC Design и с 5 месяцев в ней.
счас нам 8 , спасают ремни.
колясок просмотрели массу, но надо учитывать , что далеко не все они влезают в простые пассажирские лифты.
у меня коляска с большими колесами, но с минимумом наворотов ,
зато она очень устойчива и вездеходна...(ходила с ней по краю леса на даче...), но габаритна конечноУлыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Туся
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2003
Сообщения: 365
Откуда: Samara

СообщениеДобавлено: 16 Авг, Чт, 2007 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коляску тоже выбирала по весу Печаль всетаки 6 этаж и лифт неизвестно когда заработает, но все разрешилось очень просто - храню ее в машине на площадке у дома. А то таскать киндера на 7 кило и каляску - как минимум еще 4, да еще с распашенным животом от пупа до... мало не покажется.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Natashen'ka
Любитель


Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 556
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Пн, 2007 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ходила сегодня ко врачу. Из бубнежа врача с медсестрой поняла, что матка маловата и я сама "иду как маленькая"?
На мой вопрос сказали, что все в норме. Я действительно плоховато набираю вес. Может это наследственное? Улыбка Я родилась 2 800, правда у матери отрицательный резус, это тогда считалось серьёзно.
Я тоже малыша рожу? Недоумение
_________________
Все проходит... И это пройдёт!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Пн, 2007 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natashen'ka писал(а):
Ходила сегодня ко врачу. Из бубнежа врача с медсестрой поняла, что матка маловата и я сама "иду как маленькая"?
На мой вопрос сказали, что все в норме. Я действительно плоховато набираю вес. Может это наследственное? Улыбка Я родилась 2 800, правда у матери отрицательный резус, это тогда считалось серьёзно.
Я тоже малыша рожу? Недоумение

даже не знаю что сказать- чем вам малыши не нравятся Очень счастлив
вот я иду с опережением по росту на неделю -что на мой взгляд кошмарно- что потом ладно если мальчик а если девочка
я вот родилась 54 см 4100 или 4200 Недоумение и что из меня получилось - дылда
блин я просто подыхаю от этой жары-так душно- особенно на работе просто парилка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lilith
Любитель


Зарегистрирован: 08.02.2004
Сообщения: 974
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Пн, 2007 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, вы главное не скупайте совсем крохотные вещички в гигантских объемах Улыбка В первые месяцы детки растут очень быстро. Если ребенок в памперсах, то переодевать его надо 1-2 раза в сутки, ну если срыгивает, то почаще. Самая лучшая одежка на первое время - бодики с штанишками, и слипы ( комбинезончик на кнопочках)
Вот и достаточно прикупить 5-6 бодиков, 2-3 штанцов к ним, и 3-4 слипа. Пеленок - несколько тонких и теплых для хозяйственных нужд - подстелить, прикрыть. Ну еще шапочек несколько, рукавички-царапки, и несколько пар носков. Остальное по сезону. Моя дочка родилась в ноябре, мы купили осенний комбез на год, и теплый конверт на зиму. Одевали так - первый слой одежды - боди-штаны или слип, потом шерстяной костюмчик, потом комбез и конверт. Весной убрали конверт, лежала в комбезе. А потом в этом же комбезе ходила осенью.На 3 сезона, можно сказать, хватило. И однозначно советую не эконмить на одежде - пусть ее будет меньше ( много и не надо - не сносите), но она должна быть хороших фирм. Не покупайте дешевое сомнительного происхождения - барахло разлазится после нескольких стирок, или приобретает непотребный вид - линяет, покрывается катышками....
_________________
Питомник MOONSPELL - кошки и котята корниш-рекс
***************************************
Инбредная депрессия - это состояние, которое наступает у заводчика после осознания того, что инбридинг не удался (с) Усатая
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Пн, 2007 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, составляйте списки необходимых вещей для родных-знакомых. Все хотят поздравить, подарить что-нибудь, возьмите этот процесс в свои руки, а то будете играться с несколькими ванночками и кучей одеял Подмигивание Распределите, кто что будет покупать Подмигивание
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 25 из 143
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009