CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Беременность. Вопросы.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 141, 142, 143  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Tanagra
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 1247
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Пн, 2007 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕС писал(а):
Девушки, составляйте списки необходимых вещей для родных-знакомых. Все хотят поздравить, подарить что-нибудь, возьмите этот процесс в свои руки, а то будете играться с несколькими ванночками и кучей одеял Подмигивание Распределите, кто что будет покупать Подмигивание


кстати, весьма грамотный совет Отлично!

из своего опыта могу сказать, что мы пользовались виш-листами как на нашей свадьбе, так и впоследствии - на днях рождениях Улыбка
да, пусть стало меньше сюрпризов - зато исчезла головная боль, куда деть совершенно ненужную вещь, которая, тем более, тебе, в отличие от дарителя, ну совсем не нра.
_________________
На одеяле
нежная тяжесть кота.
Сонное утро.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Пн, 2007 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕС писал(а):
Девушки, составляйте списки необходимых вещей для родных-знакомых. Все хотят поздравить, подарить что-нибудь, возьмите этот процесс в свои руки, а то будете играться с несколькими ванночками и кучей одеял Подмигивание Распределите, кто что будет покупать Подмигивание

я уже взяла процесс в свои руки давным давно-мне дарят только деньги
Cool а уж ими я распоряжусь как мне хочется

про покупку ненужных вещей да читала - но мне кажется входишь в азарт и сложно остановиться Ухохочешься!
я вообще собираюсь затарится комплектом одежды в Хорватии- все равно шоппинг для себя планировала- а теперь ничего с размерами предугадать нельзя так что буду ходить по другим магазинам
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Natashen'ka
Любитель


Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 556
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Пн, 2007 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот кто мне расскажет, в декабре как его забирать из роддома?
Да еще подруга говорит, что пока головку не держит, где-то до месяца все эти боди и комбинезоны не одевать Недоумение
_________________
Все проходит... И это пройдёт!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Пн, 2007 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

две шапочки: трикотажная + шерстяная, две распашонки (простая+ байковая), подгузник, тонкая пеленка, байковая пеленка. Далее на выбор: конверт меховой, одеяло . Вроде не упустила ничего.. Смущение
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Пн, 2007 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дополню чуть.
Если очень холодно - байковое одеяло, а сверху шерстяное или меховой конверт.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Пн, 2007 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, байковое, точно Подмигивание Но если одеяло пуховое или толстое синтепоновое, наверное и обойтись можно Подмигивание По погоде смотреть надо Подмигивание
Главное, чтоб одежду мамочке родня принести не забыла Смущение Мы так подругу выписывали с ее мужем Смущение Он от волнения забыл ее одежду, только детское взял.. Хорошо, сапоги не забыл... Закутали мамочку в его куртку Смех
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Пн, 2007 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И хорошо бы подумать о размере одежды для мамы. Подмигивание
Я по глупости попросила принести вещи, которые до беременности носила. Юбка не застегнулась вообще. Свитерком прикрыла застежку. Смех
Это потом я уже вернулась в свой вес.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Авг, Вт, 2007 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как вы думаете одеяла это не прошлый век- байковые шерстяные?
вроде сейчас продаются флисовые одеялки мешочки на кнопочках
флис он гораздо теплее всего этого
у меня подруга пользуется- крайне удобная вешь
тут еще читала что носки вещь неактуальная зимним детям - потому как они в ползунках с закрытыми ножками и носки сверху одевать вроде смыла нет а к лету те что купите в начале малы будут.
вот меня одолевают сомнения насчет мехового конверта- это ж такой пылесборник да и холодно в мехах( лично мне) гораздо теплее синтепоны и новые материалы Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Авг, Вт, 2007 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это мы по-старинке говорим - байковое Конфуз Имеется ввиду такой тоненький пледик флисовый. Подмигивание
Носочки часто одевают детишкам поверх ползунков, чтобы не сползали , штанинки-то длинные, хочется на ножке как-то зафиксировать их Подмигивание
Мехового не было у меня конверта, но я сомневаюсь, что он холодный, но синтепоновые легче в уходе, их постирать можно. Подмигивание
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Баюн
Любитель


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 724
Откуда: Russia, Korolev

СообщениеДобавлено: 21 Авг, Вт, 2007 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня дочь ноябрьская, зимой поверх ползунков одевали носки, даже двое в самые морозы, т.к. квартира у нас холодная, так что носки и зимним деткам нужны. И не только носки, а еще и чтобы у комбинезона были "варежки".
_________________
Кот Баюн масти "батон нарезной".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 26 из 143
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009