CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Беременность. Вопросы.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 141, 142, 143  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Окт, Вт, 2007 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanagra я себе купила джинсы ну наверное на 13 неделе или на 14 и до сих пор хожу в них- малы они мне не стали- у меня объем бедер не измениля просто а широкая трикотажная резинка способна тянуться до 9 месяцев - по крайней мере я ее сейчас совершенно свободно могу оттянуть еще. выглядят как обыкновенные джинсы - но нет пояса а за счет резинки пояснице и животу очень тепло и удобно. знаю что есть штаны на пуговицах кнопаках-которые можно перестегивать по мере роста живота или резинки вшитые в бока- вот удобны ли они я не знаю но мне кажется они на более короткий промежуток расчитаны
в принцыпе купите вы одни штаны или несколько как мне кажется будет зависить только от окружности бедер- поправитесь надо менять- останетесь такойже и в одних проходите
я свои джинсы все хожу подтягиваю
покупала в гуме на последнем этаже - как называется магазин забыла - джинсы фирмы 9 fashion польские 3200руб- верх я вообще не покупала специальный - просто купила 2 трикотажных свитера они прекрасно все обтягивают и еще запас есть
вообщем вот они 12 страница
http://www.9fashion.ru/images/9f_katalog_07-08_web.pdf
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Кузькина мать
Любитель


Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 277
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Окт, Вт, 2007 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня двое беремских штанцов: джинсы из Prenatal с широкой резинкой (по ширине наверное треть от резинки Степиных джинсов) и вот такие брюки http://www.sweetmama.ru/catalog/wear/312543.html

джинсы достаточно удобные, но не уверена что доношу их до конца срока, туговата резинка, хотя может быть буду просто под живот ее опускать Confused
вторые брючки, как раз с резинками вшитыми в бока с возможностью перестегивать по мере роста пуза, в приниципе удобные, не жмут, не давят, запас резинки мне кажется большой, вполне возможно что хватит до конца срока, только холодноваты и цвет непрактичный Улыбка

все штаны тянутся, я их уже маме обещала отдать когда рожу Смех
думаю, что на зиму куплю какие нибудь еще джинсики утепленные, и пару универсальных свитерков...

а вот как с верхней одеждой быть Недоумение два пуховика и оба приталеные, а на зиму как раз придется основной рост пуза...
муж грозится свою старую куртку отдать Очень счастлив
_________________
Тёплый кот меня утешит,
Ляжет на больное место
И усну я, обнимая
Тёплого кота.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Кузькина мать
Любитель


Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 277
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Ноя, Вт, 2007 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Смущение
Цитата:
Что-то у нас у всех девочки

у меня и так три мужука в доме - свекр, муж и кот! должна же быть справедливость Очень счастлив

Цитата:
А где делали трехмерное, не подскажите?


вот тут делали www.fikomed.ru фамилия доктора Донов, вроде он раньше в Артмеде работал....
общее впечатление хорошее, все записали на диск (примерно 20 минут), дали несколько фотографий где очень хорошо личико видно, такой сладкий носик кнопочкаЛюбовь Улыбка только вот ассистентка доктора в заключении вес вместо 215 гр. написала 515 Cool хорошо что там приколота еще распечатка с правильным весом, надеюсь остальные показатели она правильно записала Cool
_________________
Тёплый кот меня утешит,
Ляжет на больное место
И усну я, обнимая
Тёплого кота.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Кузькина мать
Любитель


Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 277
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Ноя, Чт, 2007 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stepa писал(а):
Кузькина мать поздравляю с дефффченкой Отлично!

спасибо! Смущение

помните я писала о покупке подушки для кормления? как вы думаете, кому она больше всех понравилась? Подмигивание Очень счастлив




_________________
Тёплый кот меня утешит,
Ляжет на больное место
И усну я, обнимая
Тёплого кота.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tanagra
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 1247
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Ноя, Вс, 2007 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за поздравления, завтра пойду покупать сачок - ловить улетающее время Смех

Stepa, гимнастику посмотрела, довольно длинная - 40 мин Шок
Особенно в сравнении с обычной фитнесс-йогой что я до беремчатости по утрам делала - по 16-25 минут курсики были.

Но в целом упражнения мне понравились - и растяжечки, и подтягивающие фигурку, и Кеггеля заодно. Завтра утром опробую Улыбка

Кстати, насчет роддома - я в итоге встала на учет при 5 РД, понравился по описаниям в целом. Решила бесплатно вставать, ибо не увидела смысла переплачивать за те же очереди, оборудование и врачей Евромеду Подмигивание
Наблюдаюсь сейчас у Галины Левоновны Егизарян, мне она в целом понравилась, и, скажу по секрету, так бережно меня еще ни одна врач не осматривала Конфуз

Сейчас (в ноябре) по роддомам будут рассылать графики закрытия на мойки, если повезет и я по срокам на мойку не попаду - то в 5 собственно и планирую рожать. Ибо рядом с домом, пробки и транспорт не помеха, а нареканий на него в инете почти нет.

Кузькина мать, значит, через недельку мы вас поздравлять будем с экватором Подмигивание
А за трехстишье - всегда пожалуйста Поцелуй Честно говоря, из-за него нередко опаздываю на учебу Смех

Bloodymary, так как у меня память совсем девичья стала, то я по срокам ориентируюсь по этой ссылочке http://forumok.ru/calendar2.html
По первости так вообще путалась в акушерских и в нормальных (те же Сирсы в своих книгах "разбили" развитие ребеночка именно по биологическим неделям, а не по акуш.).

Желаю удачи найти себе обновки по размеру - в этом смысле, у меня наконец-то настала счастливая пора: у меня всю жизнь проблемой было штаны любые купить, ибо и пятая точка с бедрами имеются, и талия всегда тоже была в наличии. В итоге, либо на талии хорошо, но выше середины бедер штанины не налазят, либо бедра-попа - отлично, зато в талии две Дашки поместятся Смех
А сегодня буквально что не прыгала от счастья - талия-то регулируется как хошь, и проблемы не стало Улыбка

И, главное, чтоб все было нормально с родами!
Мне на УЗИ в 15 недель поставили низкое расположение плаценты, но она поднялась уже к 17 неделям (на скрининге уже все ок было).
Я так поняла из статей в инете, что неприятности могут быть при частичном расположении плаценты на шейке матки, а низкая плацентация - не так уж и страшна. Но я пока так и не добралась до человеческих учебников по акушерству, а у коров-лошадей все несколько иначе Нейтрально
_________________
На одеяле
нежная тяжесть кота.
Сонное утро.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
lallali
Фелинолог


Зарегистрирован: 25.05.2005
Сообщения: 500
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Ноя, Пт, 2007 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На севастопольской Центр планирования и репродукции
http://www.cps-moscow.ru
_________________
()()
()':')
(,,,,('')%('')
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fomina
Любитель


Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 404
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Ноя, Ср, 2007 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темка уползла...
Коллеги по беременности, подскажите, где можно джинсы купить. Такие, чтоб были похожи на нормальные модные джинсы.
Зашла в Бенеттон, померяла, и что-то так грустно стало, какое-то всё тоскливое... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Natashen'ka
Любитель


Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 556
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Ноя, Ср, 2007 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может здесь Недоумение http://www.maternity.ru/catalog/wear/1326.html
или здесь http://www.mama-market.ru/pricenew.php?id=5&category=2
Не знаю, как насчет модных джинс, просто я отоваривалась там: брюки покупала, джемпер, юбку.
_________________
Все проходит... И это пройдёт!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jenely
Любитель


Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Ноя, Ср, 2007 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.mamacomfort.ru/

Я вот тут покупала, правда не джинсы, а просто брюки утепленные на зиму, присмотрела еще одни. Джинсы у них тоже были. Покупала в том магазине, что на Юго-Западной (ТЦ "Тук-Тук").
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Ноя, Ср, 2007 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как раз вчера купила новые джинсы- уже полного 48 размера- под теплое белье на зиму
вот они
http://www.newformstil.ru/collection/col4/col4_102.html?&curPos=0 покупала в мама маркет 1650 рублей
джинсы очень понравились- с ремнем в них и после ходить можно я думаю
плюс еще купила майку 400 рублей
http://www.newformstil.ru/linen/col2/col2_76.html?&curPos=0
девочки рекомендую очень удобно- она как то подтягивает утягивает поддерживает и в ней очень тепло Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 40 из 143
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009