CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Беременность. Вопросы.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96 ... 141, 142, 143  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Ника М
Любитель


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 539
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 04 Апр, Сб, 2009 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая
Видела я это видео (кому интересно тут: http://warez.siberianet.ru/main/other/1157397612-vojna-s-kolyaskoj.html )

то сказать... мужик мудак просто. Не мешала там эта коляска никому, если по честному. А на счет соседей. Это вот тебе показалось, что такие полозья никому помешать не могут. И мне тоже так показалось. А вот моему соседу снизу показалось по-другому! Ухохочешься! Он пьет без просыху и ЗАПИНАЕТСЯ ОБ НИХ! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
Мой аргумент: "Нехер с утра шары заливать" не роляет ему. грозит скорой расправой... Но кишка тонка, конечно... Тока на погундеть хватит Подмигивание
Эт я к чему. Попадется такой вот идейный борец - ему все мешать будет. Хоть че ты делай. Однако ж человечнее надо быть Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Плюша
Любитель


Зарегистрирован: 02.09.2004
Сообщения: 1280
Откуда: Москва-МО

СообщениеДобавлено: 04 Апр, Сб, 2009 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ника М писал(а):
поспорю из собственного опыта: непрактично как раз две раздельные коляски.

Когда малыш уже будет сидеть, то люлька уже не понадобится, т.к. все пишут, что дети не хотят уже ездить в люльке.
Я ее естественно продам и куплю прогулку.

А так люлечный блок будет без надобности лежать, у меня не так много места, чтобы вещь хранилась без надобности.
Люльку без шасси ведь не продашь?
_________________
"Есть шоу-животные, а есть рождающие шоу-животных животные" =) © marla


Последний раз редактировалось: Плюша (04 Апр, Сб, 2009 15:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Плюша
Любитель


Зарегистрирован: 02.09.2004
Сообщения: 1280
Откуда: Москва-МО

СообщениеДобавлено: 04 Апр, Сб, 2009 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки! Крик души!!!!

Не знаю, что делать, катастрофа какая-то происходит с моей кожей.
Вся шелушится, никакие средства не помогают. Врач говорит, что это в порядке вещей сейчас.

Дык ладно тело, лицо просто в ужасном состоянии - ничем не могу убрать шелушения. Как разлагающийся труп.
Макияж тоже не скрывает, а иногда делает более заметным, что лицо облазит.

Стыдно в люди выходить с такой проблемой, выглядит очень неряшливо. Печаль
_________________
"Есть шоу-животные, а есть рождающие шоу-животных животные" =) © marla
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 04 Апр, Сб, 2009 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюша писал(а):


Стыдно в люди выходить с такой проблемой, выглядит очень неряшливо. Печаль


Праймер на силиконовой основе и другая техника нанесения тоналки (не размазывание, а вбивание подушечками пальцев) может улучшить внешний вид. На ночь масло ромашки, розы, облепихи например. А еще, я б сходила к косметологу на посоветоваться, чем снять основной слой шелушения. Писать свои мысли о том, что на мой взгляд бы подошло не буду. Я могу ошибаться.
Еще, обсудить с косметологом и другим возможно врачом (который поймет Ваше стремление выглядеть "как красивый беременный человек") принятие витаминов на масле.
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 04 Апр, Сб, 2009 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ника М писал(а):
... мужик мудак просто. Не мешала там эта коляска никому, если по честному.


Мне показалось иначе. Все равно, проще было бы поставить полозья, нежели сметать бычки из коляски и туда потом укладывать ребенка.
Ну и я б рассматривала переезд из того дома. Ребенку там еще расти, везде камеры не поставишь, а тот сосед теперь ученый. Печаль
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ника М
Любитель


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 539
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 04 Апр, Сб, 2009 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая писал(а):
Все равно, проще было бы поставить полозья, нежели сметать бычки из коляски и туда потом укладывать ребенка.

Да это-то понятно. Печаль Я просто отказываюсь понимать, как у этого соседа хватило наглости поднять руку на коляску детскую. Мне просто кажется,ч то все что связано с детьми свято и неприкосновенно! И вот если бы он и такие как он почаще помогали бы мамочкам поднять коляску до этажа (ведь фиг же кто предложит даже даже дверь подержать, не говоря уж о большем), не возникало бы необходимости искать обходные пути решения банальнейшей проблемы!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Санти
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 175
Откуда: Москва(ЮЗАО)

СообщениеДобавлено: 04 Апр, Сб, 2009 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая писал(а):
Ника М писал(а):
... мужик мудак просто. Не мешала там эта коляска никому, если по честному.


Мне показалось иначе. Все равно, проще было бы поставить полозья, нежели сметать бычки из коляски и туда потом укладывать ребенка.
Ну и я б рассматривала переезд из того дома. Ребенку там еще расти, везде камеры не поставишь, а тот сосед теперь ученый. Печаль


Вот у меня такая же проблема, правда, без бычков...коляски мои многочисленные стоят и стояли каждая по очереди внизу в подъезде, в закутке перед входом в подвал. Живу на 4 этаже в 5-этажке, и что ужасно, лестницы довольно узкие, такие полозья, как у Ники М, не сделать при всем желании Печаль
В подвал рабочие ходят каждый день и коляску двигают туда-сюда, иначе им не пройти...Поначалу были неудовольствия, что самое интересное у женщин, пришлось поговорить по-человечески...Ну не ломовая же я лошадь Недоумение
К слову сказать, коляска стоит уже 3 года, детей-то двое, но скоро этому конец Отлично!
_________________
Кошка и дрессировка – это просто... Кошке достаточно потратить на вас два дня.

Мания величия - это когда мышь вообразила себя кошкой и сама себя съела.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ника М
Любитель


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 539
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 04 Апр, Сб, 2009 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санти
Вот и я об этом же. Ведь можно же войти в положение. Можно понять, что человек не из вредности это делает. Ну что поделаешь, если у нас строители совершенно не думают о людях. Если у нас объявляют год семьи и все, что для поддержания семьи делается - это куча всяких сюжетов и программ по телеку. Вот абалдеть как мне от них жить легче стало! Лучше бы пандусы сделали, хотя бы там, где это возможно Злость
У нас до смешного - новые дома со ступеньками к подъезду строят. Широкие такие ступеньки и на них такие же полозья. Типа все нарядно... НО! это сделано просто на "отвяжись", потому что никто не удосужился померить расстояние между колесами коляски и этими полозьями... все у кого такую фигню налепили матеряться и не пользуются - по ширине не подходят оне!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Санти
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 175
Откуда: Москва(ЮЗАО)

СообщениеДобавлено: 04 Апр, Сб, 2009 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах, как я согласна с Вами, Ника М Отлично!
Всё это ощутила в полном объеме Печаль Всё одно к одному, люди что ль такие у нас Rolling Eyes ? Я уж смирилась просто, когда прёшь на себе коляску, а мужики наши смотрят на тебя, как на прозрачную...Раньше останавливала, просила помочь, а сейчас просто противно всё это!!!
А девочки беременные так и стоят в метро над нашими утомленными или просвещающимися литературно защитничками Печаль
_________________
Кошка и дрессировка – это просто... Кошке достаточно потратить на вас два дня.

Мания величия - это когда мышь вообразила себя кошкой и сама себя съела.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Апр, Сб, 2009 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюша у меня была такая проблема- вдруг все лицо тело становилось сухим- мучалась пару недель проходило - я мазала кремом увлажняющим а сейча сообще детской Мустелой( атопичная серия) мажу.

по поводу коляски - вчера этот сюжет как раз по телеку показывали- на мой взгляд коляска мешала проходить- может ее плохо к стене подвинули, может предыдущий кто подвинул-
ну допустим если у меня в подъезде кто начнет оставлять коляску то я буду против- потому что я со своей просто не пролезу тогда- я буду ее постоянно цеплять. Это первое Улыбка
второе- я ну никак не могу понять людей оставляющий коляски- действительно тебе плюют бычки кидают а ты исправно терпишь- дите в ней катаешь а муж камеру устанавливает- что в итоге - наслаждаться просмотром вандализма Недоумение а потом опять садить ребенка и идти гулять- хм. Есть у нас пару мамаш в парке- оставляют коляски внизу Недоумение .. неееее не понимаю я их

и еще живешь ты на 5 этаже ну не надо покупать тяжелую коляску купи что полегче- сейчас выбор просто поражает воображение
кстати моя прогулка 16 + Света в комбезе под 14- в районе 30- хм я в легкую это на второй этаж по ступенькам затаскиваю- и кстати кто спускается спрашивают помочь - я отказываюсь- мне удобно одной
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 95 из 143
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009