CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Беременность. Вопросы.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101 ... 141, 142, 143  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Lynx
Любитель


Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 58
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: 08 Апр, Ср, 2009 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga.m писал(а):
Нужно было этой тетке мягко и ненавязчиво намекнуть, что люди имеют свойство стареть, а в старости очень многим колясочка инвалидная может пригодится. И если она не успокоится, то ее время наступит гораздо раньше, чем она ожидала и уж тогда ей без пандуса ну никак не обойтись. Очень счастлив
А Вам Ника М нужно посмотреть на своего малыша и представить как очень скоро вы с ним ножками ступеньки считать будете и никакие тетки с пандусами Вам будут непомеха. Отлично! Отлично! Отлично!

Класс! Присоединяюсь.
Ника, не расстраивайтесь, к сожалению жизнь такая, что одному хорошо-другому покоя не дает. Не понимаю я, чем это может людям мешать. Ну у них видимо своя, особенная логика.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
A_Arina
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 1971
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Апр, Ср, 2009 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно, то прилаженный у нас в подъезде такой пандус мне несколько мешает... подходить к почтовому ящику (так как приладили его именно у стены с ящиками) - приходится под ноги смотреть, чтобы не запнуться о него. Труд неимоверный Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Подмигивание
_________________
Я люблю вас, люди! Будьте доверчивы! А.Галич
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fabiana
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 3027
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 08 Апр, Ср, 2009 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тетка наверное запнулась с непривычки. Вот и пришла в силу характера выяснять.
Отсутствие привычки порождает дискомфрт.

Ну надо было улыбнуться и сказать - собирайте подписи я не возражаю.

Во первых кто и за чей счет убирать будет? Тетки резвы, когда надо покричать "сразу после того как спотнулась". Колво теток, которые реально начнут собирать подписи, а не только уггрожают - резко уменьшается. Колво теток, которые имеют нервы и средства что бы довести свою идею до конца - стремится к нулю. Индивидуумы есть. Но не факт, что вам повезло встретить такую энергичную, упертую и активную. И последние часто спотыкаются об отсутсвие средств.



Во ворых у нас в Мосвке по моему есть какие то нормативы или распоряжения на этот счет. Ибо такие пандусы ставятся везде - в переходах, магазинах, подъездах. У нас стоит. Может быть и у вас в городе есть какая то нормативная база - письма мжра, распоряжения управ и т.п. Тетки очень тушуются когда их спокойно отсылаешь к нормативам.

Очень может быть что все тихо затухнет.
_________________
Я люблю, тебя, жизнь. И надеюсь, что это взаимно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Olya
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2003
Сообщения: 878
Откуда: Саитама-Япония***Сочи-Россия

СообщениеДобавлено: 08 Апр, Ср, 2009 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая писал(а):
Ника М писал(а):
Если мне было плохо, то пусть никому хорошо не будет Печаль Печаль Печаль

настроение ниже плинтуса...


Да ну, было б из-за кого расстраиваться. Кто-то в барках жил, теперь надо из квартир выехать?
Не думаю, что её жалобы возымеют действие. А вот негатив она наВас выбросила, да. Надо как-то освобождаться - искупаться (смыть), почитать что-то хорошее, съесть, посмотреть не важно.

Счас, счас я всем нашим пузёнам позитивчику подкину, японского! Дайте минут 15-20, фото залью на радикал Подмигивание
_________________
МЯУ-воинственный клич похитителей наших сердец
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
DK
Любитель


Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 41
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 08 Апр, Ср, 2009 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки привет, что мне делать??? За 2,5 недели +3кг. Как мне уменьшить эту цифру до понедельника??? В понедельник прием... опять ругаться будут
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Санти
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 175
Откуда: Москва(ЮЗАО)

СообщениеДобавлено: 08 Апр, Ср, 2009 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DK, на эти дни совсем не ешьте соленого, острого, копченого и жареного, уменьшите потребление жидкости в том числе из овощей и фруктов, и попейте мочегонное - брусничный лист или бруснивер.
В принципе, исключив четыре первые наименования, и ограничивая жидкость в разумных пределах, реально даже немного скинуть Отлично!
Голодать и обезвоживаться вовсе не призываю Подмигивание
А раз так легко набираете, то необходимо жестко себя отслеживать - это не только Ваше здоровье! Физнагрузка тоже не помешает, но только чтоб не в тягость...
А вообще, больше позитива Подмигивание - сейчас поругают, зато потом похвалят, когда исправитесь Смех
_________________
Кошка и дрессировка – это просто... Кошке достаточно потратить на вас два дня.

Мания величия - это когда мышь вообразила себя кошкой и сама себя съела.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Эльф@чка
Любитель


Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 151
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 09 Апр, Чт, 2009 08:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DK мне врач дала диету для беремчатых:

900 гр отварного не соленого мяса (я ем курицу)
200 гр обезжиренного творога
и всего 900 мл жидкости естественно без сахара

И все больше ничего нельзя, зато помогает, я перед взвешиванием всегода на 1 день устраиваю себе разгрузку, и врач не ругается и я довольна ))) худею по разному бывает 1 кг скидываю, а бывает и грамм 400 всего, но это если позволю себе лишнего Смех


У меня другая проблемка нарисовалась - запор, ну ни как не могу... может кто нить что нить посоветует Конфуз Конфуз Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 09 Апр, Чт, 2009 08:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, извините за вопрос, а понимание того, что Ваш лишний вес не здорово, как для Вас самой, так и для ребенка не служит сдерживающим фактором? Самосознание не включается? Обязательно нужна "палка" врача, что б держаться в рамках? Неужели тот кусок торта или шоколадки стоит того? В обычной, не беременной жизни скачки веса и похудение к определенной дате не есть здорово и диетологи категорически против этого, а уж для беременной, худеть к приемам, только потому что врач будет ругаться? Шок

Если же вес не критичный, а врач не делая скидок на индивидуальность считает вес, как среднюю температуру по больнице, то на фига такой врач? Нельзя худеть "к понедельнику", что бы во вторник съесть банку мороженного, поймите это. И диету обсуждать по уму не на форуме, пусть даже тут сидят миллион мамочек с семи пядями во лбу, а с профессионалами и с поправкой на беременность.
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками


Последний раз редактировалось: Милая (09 Апр, Чт, 2009 08:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Natashen'ka
Любитель


Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 556
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Апр, Чт, 2009 08:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дюфалак из лекарственного. а так, как всегда: свекла, чернослив и жидкость Очень счастлив
_________________
Все проходит... И это пройдёт!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ника М
Любитель


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 539
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 09 Апр, Чт, 2009 08:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DK писал(а):
Девочки привет, что мне делать??? За 2,5 недели +3кг. Как мне уменьшить эту цифру до понедельника??? В понедельник прием... опять ругаться будут


да и в сад ее! пушшай ругаеться! Очень счастлив работа у нее такая. Не так уж ты и много набрала, я тебе скажу. Моя бы вообще рыдала от щщастья, если бы я столько набрала Ухохочешься! И с чего ты взялась уменьшать эту циферь? Ты уже взрослая девочка и должна однако понимать, что если тебе кажется, что ты много набираешь, то можно и поограничивать себя в еде. Для себя. И для своего малыша. для собственного спокойствия, или для фигуры, или для здоровья... но для врача... че-то странная мотивация. Да и способ... быстренько скинуть чуток перед походом к врачу - это поступок "маленькой девочки, которая взяла на вечер мамины туфли и теперь их срочняком надо вернуть на место. пока пропажу не заметили" Подмигивание Но ты-то уже взрослая женщина. Без пяти минут сама мама. Какое тебе дело до того, что о тебе подумает в общем-то чужая тетя? Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 100 из 143
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009