CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Натуралка. Мясные консервы Фруто-няня.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Асоль
Любитель


Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 149
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Дек, Пт, 2007 01:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже иногда, раза 2-3 в неделю даю своей кошке Фрутоняню.
Ест она с удовольствием.Покупаю с говядиной и индейкой.
Считаю, что это очень хорошая прикормка для кошки особенно если у нее имеется недостаток веса и авитаминоз. В них очень удобно добавлять витаминки. КальциД и Спирулину от туда киса лопает отлично Отлично!
Думаю, практически любой белок, особенно натуральный как говяжий в сбалансированной форме в соотношении с жирами, где их не избыток- отличная еда для кошки.
А крахмал-это же угливоды. И что из того, что картофельный ? не картошкой же кормят кошку Улыбка
_________________
Сомали- это не порода кошки, это -вдохновение !
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Катена
Любитель


Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Янв, Пт, 2008 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я тоже покупаю детское мясное пюре. Очень удобно и котик кушает с удовольствием. Его можно смешать с рисом, тертым сыром, с желтком, с тертыми вареными овощами. Со стулом никогда проблем не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Zosya
Любитель


Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 411
Откуда: Северо-Запад, Череповец

СообщениеДобавлено: 25 Янв, Пт, 2008 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы уже давно перешли на детские пясные консервы и не только Фруттоняня. Добавляем туда различные молотые зерновые, витамины, кальций (молотая скорлупа перепелиных яиц), рыбий жир и эту кашу кошки едят великолепно. Сейчас одна из них беременная, так от такой каши только еще больше распушилась (перс). Все-же детские продукты более серьезным проверкам на качество подвергают, нежели кошачий корм. Хотя на случай "перекусить" у кошаков всегда стоит сухой Хилс. Разумеется кроме этих каш, кошки получают сырое мясо, кисломолочные продукты и яйцо. Опять-же перепелиное.
Чувствуют себя, по-моему, прекрасно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alblues
Любитель


Зарегистрирован: 14.10.2006
Сообщения: 298
Откуда: Ленинградская обл., Гатчина

СообщениеДобавлено: 08 Фев, Пт, 2008 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 капсулу Энтерола делим на 3 части и выпаиваем по 1 части каждому котенку 2 раза в день. Кошке - 1/2 капсулы 2 раза в день. Давать в течение 5 дней.
Капсулы следует принимать за 1 ч до еды и запивать небольшим количеством жидкости.
Вот ссылка на информацию о препарате http://www.e-apteka.ru/doc/Vidal_docs/drug_info_8221.asp?rfr=eapt
_________________
Все кошки имеют недостатки, лучшие из них хороши и с ними.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 08 Фев, Пт, 2008 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alblues писал(а):
1 капсулу Энтерола делим на 3 части и выпаиваем по 1 части каждому котенку 2 раза в день. Кошке - 1/2 капсулы 2 раза в день. Давать в течение 5 дней.


Нам одно раза хватило, потом пришлось свекольный сок давать, чтобы прокакалась.

Апельсин, купите в ветаптеке Лиарсин, но его надо колоть по 0.5 кубика каждый день. Можно без Веракола и Хиллс и/д
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alblues
Любитель


Зарегистрирован: 14.10.2006
Сообщения: 298
Откуда: Ленинградская обл., Гатчина

СообщениеДобавлено: 08 Фев, Пт, 2008 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Saulele"]
Alblues писал(а):

Нам одно раза хватило, потом пришлось свекольный сок давать, чтобы прокакалась.

Я думаю, что как понос прекратится можно и не давать больше, надо смотреть уже по обстоятельствам, можно и дозу чуть уменьшить потом.
_________________
Все кошки имеют недостатки, лучшие из них хороши и с ними.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Purple
Любитель


Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 429
Откуда: С.Петербург

СообщениеДобавлено: 08 Фев, Пт, 2008 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заварите ромашку и туда чуть коры дуба добавьте.... Не крепкий отвар чтобы получился. Взрослым точно можно ...
а вот малышам не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shishunya
Любитель


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 827
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: 08 Фев, Пт, 2008 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апельсин, уточните, пожалуйста, Агушу Вы давали ту, которая в высоких или в плоских баночках?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Апельсин
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 2731
Откуда: Orange Marmelad cattery

СообщениеДобавлено: 08 Фев, Пт, 2008 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shishunya писал(а):
Апельсин, уточните, пожалуйста, Агушу Вы давали ту, которая в высоких или в плоских баночках?
Вернулась уже, в первую очередь энтеролом всех напою. За ссылку спасибо, перед уходом в аптеку сама нашла про препарат.

Агуша в высоких баночках говядина по 37 рублей, банки один к одному как тихорецкое питание, сейчас называется Тёма петушок. Да я и думала, что разницы между содержимым нет.

В лиарсин и верикол не верю, вообще во всю эту серию не верю. Потому как неоднократно применяла в других случаях, но не при поносах, толку не было вообще. Они у меня есть. Если к завтрему хоть каких-нибудь изменений не будет, колоть конечно же начну.

Кора дуба и ромашка тоже есть.

Всем огромное спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 08 Фев, Пт, 2008 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апельсин писал(а):
В лиарсин и верикол не верю, вообще во всю эту серию не верю. Потому как неоднократно применяла в других случаях, но не при поносах, толку не было вообще. Они у меня есть. Если к завтрему хоть каких-нибудь изменений не будет, колоть конечно же начну.

Кора дуба и ромашка тоже есть.
!


Семя льна еще хорошо. А Лиарсином колола свою, когда она мне первый раз выдала понос, подобранца после Паразицида с поносом тоже этой серией вытягивала.
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 2 из 4
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009