CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

вареный лук, жир и пенки ....
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 35, 36, 37  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
A_Arina
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 1971
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Янв, Вт, 2007 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ем практически все из традиционной "советской" кухни. Суши не понравились... А пенки на молоке... Не кидайте в меня тапками, я их ЛЮБЛЮ!!! И капусту в борще и щах - тоже. Только я ее кладу почти самой последней, так, чтобы не разварилась, а слегка хрустела.
Категорически не ем почки (не знаю, почему., ни разу не пробовала).
Вареный лук, если мелко порезан, не замечаю... Оливки начала есть лет 10 назад.
_________________
Я люблю вас, люди! Будьте доверчивы! А.Галич
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Янв, Вт, 2007 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люблю
вареную морковь- особенно из бульона когда холодец варится
из рыбного супа могу съесть вареную луковицу( хи хи наверное я одна такая Конфуз Очень счастлив )
в детстве ела какао- просто сухое ложками- сейчас врядли- давно не пробовала, масло сливочное откусывала из пачки - мама по этой причине прятала от меня пачки масла
суп обожаю кислые щи- чем кислее тем вкуснее Отлично!
пенки с молока- мням вкуснотища
огурцы свежие с грядочки- летом потребляю их киллограммами Очень счастлив
и как главное блюдо картошка- любая, но лучше просто вареная- могу кг 2 съесть за один присест - и если в доме нет картошки это проблема для меня
не люблю
оливки, маслины- пыталась пробовать их- но что-то не выходит полюбить их
подливы разные
плюшки, булки, хлеб, рулеты, торты всех выдов и рацветок( только зефиру в шоколаде делаю исключение Конфуз )
харчо и прочие супы на копченостях- гадость вонючая
а еще есть такая штука как гриб- который настаивают в банке и пьют потом- вот это никогда и ни за что Очень счастлив

а вообще вкусы меняются- 3 года назад меня воротило от кинзы - сейчас ем пучками

забыла- кукуруза варенная- моя основная еда в августе сентябре- початков 20 за раз- совершенно нормальное дело Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Соната
Любитель


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 407
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 23 Янв, Вт, 2007 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор, вы хотите славы ветки про глистов? Смех
Ладно. Так... Что такое пенки, я благополучно забыла еще в школе, кажецца... Молоко не пью Улыбка Люблю кофффе, чай. Это я люблю чаще всего Очень счастлив Мясо... Да... Без мяса жить не могу. Все маринованное, пряное, итд. А не люблю - субпродукты, да. Вареные почки целиком увидела - кто ж после этого их есть станет? Недоумение Смех
А пичкать - да, не рекомендуется. Меня не пичкали, вот результат - я не помню, что такое пенки Смех
_________________
А сейчас надо срочно дунуть, если не дунуть, никакого чуда не произойдет © Амаяк Акопян
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Люся
Любитель


Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 845
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 23 Янв, Вт, 2007 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соната писал(а):
Автор, вы хотите славы ветки про глистов? Смех


Переведи. Вопрос Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Соната
Любитель


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 407
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 23 Янв, Вт, 2007 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смех А чо тут переводить. Вон в общих тема висит, 17 страниц. Там тоже про противное разговаривали Ухохочешься!
_________________
А сейчас надо срочно дунуть, если не дунуть, никакого чуда не произойдет © Амаяк Акопян
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Виски
Любитель


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 466
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: 23 Янв, Вт, 2007 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже не представляю, от какой еды меня может так воротить, что аж к "белому другу" бежать...

Просто не люблю изюм и сливочное масло. Добровольно есть не стану. Очень счастлив

Теоретически не люблю экзотику типа тараканов-жуков, но даже не знаю, что будет, если встречусь с ними, хорошо приготовленными, на тарелке... Недоумение Улыбка

Люблю мясо. Без мяса жить не могу!
_________________
Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения. М.Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Янв, Вт, 2007 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И чего вы к луку привязались?? В супе он не вареный, а пассерованный, можно его пожарить посильнее, и будет вкуснота. В ухЕ я тоже могу целиком луковицу съесть, так что Степа, ты не одинока Подмигивание Почки... мм.., тоже никогда не пробовала, не знаю, наверное, не люблю Confused Пробовать не хотца Смущение
Пенки молочные... А кто сейчас молоко кипятит?? Разве что кашу сварить, так в каше они не видны. А у меня мама делает домашнюю ряженку с поджаренными пенками!! Вкуснота!! Кастрюлю с молоком в духовку, как только пенка образовалась и подрумянилась - утопить ее Смущение И так много раз Подмигивание Получается топленое молоко с пенками, потом его разливают по баночкам, в каждую - ложечку сметанки, на утро- вкуснейшая ряженка с поджаренными пенками!! Отлично!

Вот , пожалуй, молоко с медом пить не стану, а вот дочка моя это обожает! Подмигивание

На вкус и цвет)))))))))))))))
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Hella
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 3
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 23 Янв, Вт, 2007 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я люблю нет просто обожаю маслины такие крупные и без косточки за раз банку състь это как нефиг делать и еще без шоколада не представляю жизнь вообще
Про то что я не люблю даже не знаю я люблю все новое пробовать никогда не попробую собаку, жареного скорпиона и змеюку, не навижу топленое молоко и жир в колбасе с детства его выковыриваю
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Соната
Любитель


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 407
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 23 Янв, Вт, 2007 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лук! Лук я обожаю маринованный. Особенно с шашлычного маринада Конфуз Правда, оттуда и мясом не брезгую Очень счастлив
Лук сама мариновала, когда очень хотелось, в банке.
Ох... Хочу. Мнрям.
_________________
А сейчас надо срочно дунуть, если не дунуть, никакого чуда не произойдет © Амаяк Акопян
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
юля питер
Любитель


Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 67
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: 23 Янв, Вт, 2007 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Revsoteya писал(а):
В старинной телепередаче "Будильник" дети составляли меню для взрослых:
Каша манная комками
Молоко кипячёное с пенками
Лук варёный из супа
И рыбий жир перед каждым блюдом.


это мой кошмар Смех а в принципе все почти ем, с годами начало нравится молоко, не кипяченое, обожаю оливки, рыбу, мясо (свинину не очень, но не откажусь), сочные фрукты, морковку погрызть, я вообще обжорка, плюшки-пирожки это тоже для меня Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 3 из 37
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009