CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

вареный лук, жир и пенки ....
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 35, 36, 37  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
A_Arina
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 1971
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Янв, Вт, 2007 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капустные котлеты... Хм... Ну это смотря, какие. В столовой - б-р-р, гадость. А мама когда-то делала - вкусняшки. Но это были скорее не котлеты, а оладьи. А я вот не умею. И учиться уже не у кого Печаль
_________________
Я люблю вас, люди! Будьте доверчивы! А.Галич
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Людмила34
Любитель


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Янв, Вт, 2007 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A_Arina писал(а):
Капустные котлеты... Хм... Ну это смотря, какие. В столовой - б-р-р, гадость. А мама когда-то делала - вкусняшки. Но это были скорее не котлеты, а оладьи. А я вот не умею. И учиться уже не у кого Печаль


Обычная столовская гадость-перемолотая вареная капуста я мукой и яйцом! А вот шницель капустный-это вещь! Чуть отваренный капустный листочек отбивают тяпкой, обваливают в яйце и в сухарях! И на сливочнм масле поджаривают до корочки! Вкуснотень!!!
_________________
Служанки не умеют играть, принцессы-не умеют проигрывать, ну а королевы.... Королевы просто не играют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Rhapsody
Любитель


Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 155
Откуда: Latvija

СообщениеДобавлено: 23 Янв, Вт, 2007 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как интересно было почитать!
Я, пожалуй, всеядна. Могу и лук варёный, и почки(а как без них солянку варить Вопрос ). Пенки обожаю, горячее молоко с мёдом и маслом - ммм вкуснятина!
Не люблю кинзу. Запах её мне неприятен. И не ем творог с сахаром. Предпочитаю с солью. Варёную колбасу последние годы как-то не ем.
Икру и вообще разные морепродукты очень люблю.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Соната
Любитель


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 407
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 23 Янв, Вт, 2007 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солянка тоже фе. Отчасти потому, что там почки Смех
А вот борщ, щи люблю. Окрошка - Отлично! А пучками жую укроп. Смущение
_________________
А сейчас надо срочно дунуть, если не дунуть, никакого чуда не произойдет © Амаяк Акопян
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Rhapsody
Любитель


Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 155
Откуда: Latvija

СообщениеДобавлено: 23 Янв, Вт, 2007 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жуков жареных ела в китайском ресторане. В качестве приправы к мясу. Вкусно было. Отлично! Хрустели. Конфуз Со вкусом аниса Ухохочешься!
А солянка - вкуснятина! У меня дочка варит, просто объедение! С почками - Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 23 Янв, Вт, 2007 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, наверное ближе к всеядным стою Смущение Но только если почки и вымя исключить. Беееееееее
Цитата:
Не люблю кинзу. Запах её мне неприятен

И я такая же. Постоянно спорю с мужем и дочкой - они киндзу пучками есть могут.
Персики могу есть всегда. Окрошка - весчь! Отлично! ну и всё остальное тоже.
_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Матильда
Любитель


Зарегистрирован: 09.01.2003
Сообщения: 519
Откуда: Таллинн

СообщениеДобавлено: 23 Янв, Вт, 2007 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то не хочется многих шокировать,,, но хорошее сливочное масло могу есть ложками, по пол пачки за раз,главное-вовремя остановиться. Конфуз маслины- банками, пенка с молока-весчь! Кинза пахнет насекомыми...Сыры-обожаю!Совершенно не переношу алкоголь (даже на запах!) И СИГАРЕТЫ! Для меня они равносильны наркотикам...Когда курят рядом,-убила бы!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Соната
Любитель


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 407
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 23 Янв, Вт, 2007 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*смущенно прикуривая* Смущение
А для меня вот кофе+сигарета это основа рациона Очень счастлив Если утром мне не дать выпить свои две-три чашки и выкурить свои несколько сигарет, жить я не могу. И на работе страдалось именно от невозможности выпить кофе и покурить. Мне с сигаретой думается намного продуктивнее.. Короче, все процессы протекают быстрее и ровнее Конфуз
_________________
А сейчас надо срочно дунуть, если не дунуть, никакого чуда не произойдет © Амаяк Акопян
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
mangust
Любитель


Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 23 Янв, Вт, 2007 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зойкин, я такая же! Поцелуй
_________________
И все таки эльфы существуют! Очень хочется в это верить...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
A_Arina
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 1971
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Янв, Вт, 2007 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соната писал(а):
*смущенно прикуривая* Смущение
А для меня вот кофе+сигарета это основа рациона Очень счастлив Если утром мне не дать выпить свои две-три чашки и выкурить свои несколько сигарет, жить я не могу. И на работе страдалось именно от невозможности выпить кофе и покурить. Мне с сигаретой думается намного продуктивнее.. Короче, все процессы протекают быстрее и ровнее Конфуз

ППКС... Эх, еще бы утром иметь время на эти две-три чашки... А на работе возможность пить кофе, покуривая при этом Печаль
_________________
Я люблю вас, люди! Будьте доверчивы! А.Галич
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 5 из 37
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009