CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

вареный лук, жир и пенки ....
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 35, 36, 37  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Zqwerty
Любитель


Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 1023
Откуда: Канатчиково, 13 км от МКАД

СообщениеДобавлено: 23 Янв, Вт, 2007 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соната писал(а):
Я люблю теплые, глубокие, пряные запахи.

ОООО, вот именно они у меня вызывают просто таки паралич верхних дыхательных путей. Если в транспорте возле меня кто-нить с таким запахом паркуется, бегу на другой конец вагона.... Если нет такой возможности, просто задерживаю дыхание.
Хто, хто эти запахи придумал????? убила б гадов... Злость
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Соната
Любитель


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 407
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 23 Янв, Вт, 2007 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не трожжжь, у них букет Подмигивание И на вечер, допустим, самое то. Балдю.
Здесь просто меру важно чувствовать Улыбка
Юль, а в метро потом трудовых тел воняет не меньше. Подмигивание
_________________
А сейчас надо срочно дунуть, если не дунуть, никакого чуда не произойдет © Амаяк Акопян
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Zqwerty
Любитель


Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 1023
Откуда: Канатчиково, 13 км от МКАД

СообщениеДобавлено: 23 Янв, Вт, 2007 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соната писал(а):
Юль, а в метро потом трудовых тел воняет не меньше. Подмигивание

Дык я потому на метре стараюс и не ездить Cool
Мы по простому, на автобусе Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мати
Любитель


Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 209
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: 23 Янв, Вт, 2007 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, в Латвии не курят в ресторонах и кафе...нииизззяя
Раньше было разделено по зонам курящие и не курящие столики, а с 1 июля 2006 запретили.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rhapsody
Любитель


Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 155
Откуда: Latvija

СообщениеДобавлено: 23 Янв, Вт, 2007 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галя, не далее, как в субботу поехали мы в биллиард. Курить там нельзя, конечно. Но, есть такая тёмная комнатка, за шторкой, там все и курят. Хотя, не так часто, как во время игры в зале. Но курят ведь.
Когда сама курила, тоже возмущалась запретами, сейчас, некурящая, приветствую.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Moon
Любитель


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 714
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Янв, Вт, 2007 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zqwerty писал(а):
Соната писал(а):
Я люблю теплые, глубокие, пряные запахи.

ОООО, вот именно они у меня вызывают просто таки паралич верхних дыхательных путей. Если в транспорте возле меня кто-нить с таким запахом паркуется, бегу на другой конец вагона.... Если нет такой возможности, просто задерживаю дыхание.
Хто, хто эти запахи придумал????? убила б гадов... Злость


меня запишите. Наперевес с тамогавком отлавливать пойдем. Не падая в обмороки по определению, могу скопытится от этой дряни, что называется "сладкими и пряными". А если в душном помещении... Полный привет. А ещё в сочетании с "потом трудовых многокиллограммовых тел"..
Но духи собственно я люблю. И пользуюсь. Но во всем должна быть умеренность. Т.е. духи должны чувствоваться только если тебе в макушку дышат... легкое дуновение.. Духи должны стать таким же незаметным запахом как запах тела.. А если тело пахнет так, что это чувствуется - это, пардон, немытость, а не индивидуальность. Подмигивание*все вышесказанное перевести на духи

К курению абсолютно спокойна. Но! Одобряю политику про угнетение курящих на работе. На работе это мешает. Когда постоянно выходят, приносят запахи.. И кпд таких работников крайне мало. Ты не работаешь или неполноценно работаешь: пока ты настраиваешься на перекур - "организм требует"; когда куришь; потом когда пришел, вливаешься обратно в рабочий темп. Итого - 3/4 рабочего дня. А если включить обеды-кофе-пописы, т.е. то что делает обычный сотрудник... то вообще привет, одни убытки.

А с едой - я в меньшинстве. Я всеядна. Улыбка

зы почитала тему - побежала капусту жарить Смех
_________________
Собака лает - ветер уносит.
(народ. мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Zqwerty
Любитель


Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 1023
Откуда: Канатчиково, 13 км от МКАД

СообщениеДобавлено: 23 Янв, Вт, 2007 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moon писал(а):
А если включить обеды-кофе-пописы, т.е. то что делает обычный сотрудник... то вообще привет, одни убытки.

Ну, у нас в этом смысле пошли по пути наибольшего благоприятствования - чай-кофе-сушки-печеньки (чай-кофе как натуральные, так и пакетики-растворимый) нахаляву в свободном доступе. Холодильник, плита, микроволновка - все это в светлом помещении, где принесенный из дому хавчик можно разогреть и поглотить, не травя окружающих запахами еды. Ну, и народ на улицу соотв. меньше бегает, по кафешкам не рассиживается.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Соната
Любитель


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 407
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 23 Янв, Вт, 2007 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксан, насчет духов все верно. Только вот запах в этом не виноват, виновато его количество Очень счастлив
А насчет рабочего времени - подсчитан кпд курящих. А никто не считал кпд рабочего времени курящих, которым запретили? Я на перекур не настраиваюсь, если мне надо, я по-быстрому сбегаю и перекурю. Трепаться подолгу в курилке тоже не мой конек. Лично у меня здесь все четко, ведь не курить ходишь с 9 до 18, так? Подмигивание
Юль... Как у вас хорошо... Сидишь, чай прихлебываешь, печенюшку гразешь... Отлично!
_________________
А сейчас надо срочно дунуть, если не дунуть, никакого чуда не произойдет © Амаяк Акопян
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Marjanka
Любитель


Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 654
Откуда: Рига-Москва

СообщениеДобавлено: 23 Янв, Вт, 2007 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соната писал(а):
Marjanka писал(а):
ЕС писал(а):
И где вы клопов нюхали??? Недоумение Удивление Смех Смех

В кустах малины , некоторые даже на вкус пробовали.. Смех Когда ее ешь они могут попадаться Rolling Eyes Улыбка

Теперь мода пошла, всех глистов сюда гнать? Недовольство .

А причем здесь глисты ? Rolling Eyes
_________________
- еврейский форум - Вы задали вопрос - и вам ответили вопросом
- американский форум - Вы задали вопрос - и Вам ответили все, но по-разному
- российский форум - Вы задали вопрос - ... и Вам рассказывают какой Вы идиот...
_______________
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Moon
Любитель


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 714
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Янв, Вт, 2007 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zqwerty писал(а):
Moon писал(а):
А если включить обеды-кофе-пописы, т.е. то что делает обычный сотрудник... то вообще привет, одни убытки.

Ну, у нас в этом смысле пошли по пути наибольшего благоприятствования - чай-кофе-сушки-печеньки (чай-кофе как натуральные, так и пакетики-растворимый) нахаляву в свободном доступе. Холодильник, плита, микроволновка - все это в светлом помещении, где принесенный из дому хавчик можно разогреть и поглотить, не травя окружающих запахами еды. Ну, и народ на улицу соотв. меньше бегает, по кафешкам не рассиживается.

и у нас так же.. Улыбка в комнатах чайник+кулер+сухой паек
в столовой комнате - микроволновка, холодильник, все приборы-тарелки.. и еда в холодильнике на заказ..

так было, теперь меня там нет Rolling Eyes

Зой, про кпд курящих все просчитано, не голословно говорю Подмигивание
_________________
Собака лает - ветер уносит.
(народ. мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 10 из 37
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009