CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Про пластические операции грустно и серьёзно
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 28, 29, 30  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
_ksju
Любитель


Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 199
Откуда: Сургут

СообщениеДобавлено: 29 Янв, Пн, 2007 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уменьшение груди конечно очень полезно, если размер груди мучает, но по-моему отвратительно выглядят швы. Всё как-то ненатурально. Хотя за эти годы уже наверное куда лучше делают. Я если и сделаю подобное, то в зрелом возрасте, скорее для того, чтоб не таскать за собой обвисшие овощеподобные отростки. а пока они очень хорошо стоят в белье, пусть и затрудняют подбор данного. Пусть будут, пока это красиво выглядит.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
fabiana
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 3027
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 29 Янв, Пн, 2007 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_ksju писал(а):
для того, чтоб не таскать за собой обвисшие овощеподобные отростки. .


Позвольте осведомиться - отростки каких овощей вам ЭТО напоминает? У меня фантазия больно убогая, я не догадалась.
_________________
Я люблю, тебя, жизнь. И надеюсь, что это взаимно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
fauna
Специалист


Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 2788
Откуда: fauna

СообщениеДобавлено: 29 Янв, Пн, 2007 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

репку Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
_________________
Гениальность - это серия предсказуемых элементов поведения, которая может
быть разбита на составляющие части, способные быть смоделированными .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 29 Янв, Пн, 2007 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fauna писал(а):
репку Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!

Нееееееееее, репку таскать не тяжело, да и не обвисшая она. Может тыква или кочаны капустные? Недоумение Недоумение
_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
fauna
Специалист


Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 2788
Откуда: fauna

СообщениеДобавлено: 29 Янв, Пн, 2007 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

большую репку ,гыыыыыы ,не могу ,устала смеяться Ухохочешься! у меня ,в отличии от Фабианы ,очень богатая фантазия Конфуз Ухохочешься!
_________________
Гениальность - это серия предсказуемых элементов поведения, которая может
быть разбита на составляющие части, способные быть смоделированными .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Янв, Пн, 2007 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Musia писал(а):
кочаны капустные? Недоумение Недоумение


листья! Смущение
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Аннета
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2005
Сообщения: 23
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Янв, Пн, 2007 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_ksju писал(а):
по-моему отвратительно выглядят швы. Всё как-то ненатурально. Хотя за эти годы уже наверное куда лучше делают.

Нет, после уменьшения и/или подтяжки груди шрамы всегда остаются.
Но степень их "ужасности" зависит и от мастерства хирурга и от индивидуальных особенностей организма пациентки (например, склонность к образованию келоидов может превратить самый "ювелирный" шовчик в огромный рубец).
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ветренная
Любитель


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: 29 Янв, Пн, 2007 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katt писал(а):
На мой взгляд (только на мой) не стоит рисковать, из-за жиров под нож лезть пока все неиспробованно без него. .


Я там выше написала все пройденные мною процедуры.
Вы считаете, что я не все еще опробовала до скальпеля?
Стоило потрошить кошелек супруга ради еще парочки сантиметров?

А кстати, при чем тут костоправ? Костоправ и локальные жировые отложения - вещи малосовместимые.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_ksju
Любитель


Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 199
Откуда: Сургут

СообщениеДобавлено: 29 Янв, Пн, 2007 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и нечего ржать! сами отжигаете иногда! ну получилось такое вот сравнение неудачное.. Конфуз
Аннета, ну про то что швы всегда есть, эт понятно, но охота аккуратненько.. понимаю что нельзя совсем чтоб хорошо было. именно поэтому мне и свое родное нра..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Katt
Любитель


Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 744

СообщениеДобавлено: 29 Янв, Пн, 2007 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветренная писал(а):
Katt писал(а):
На мой взгляд (только на мой) не стоит рисковать, из-за жиров под нож лезть пока все неиспробованно без него. .


Я там выше написала все пройденные мною процедуры.
Вы считаете, что я не все еще опробовала до скальпеля?
Стоило потрошить кошелек супруга ради еще парочки сантиметров?

А кстати, при чем тут костоправ? Костоправ и локальные жировые отложения - вещи малосовместимые.


Ветренная, ну умная же Вы женщина!!!
А высказывание как у старых юмористов "Головаболит... иии и уколы назначили? куда, в голову? нет?... а куда? ... ииии ну подумайте какая связь!"

Когда кости стоят на положенных им природой месте, многие естественные потоки (крови, воды и пр.) не нарушаются. Ведь жировые отложения во многом это от неправильного обмена веществ, а уж целлюлит тем более. Например, нельзя морозить ноги - реакция организма - тут же прикрыться чем попало и как попало. И тд.

Когда тебе все прочищают - вода сама сходит. А подержать себя построже так и до идеала недалеко.

Извините, в вашем списке я не увидела, отдых на море, лечебные грязи, специальные диеты. Все что вы пишите - это все новомодно, но не думаю что сильно эффективно.
У меня 2 приятельницы есть. Одна все из себя выкачивала, сейчас сидит вся серая с опущенной почкой, но худая.
Вторая вся покросмалась, а трескает как пеликан, ну и... уколов уйму делать надо. С их же слов что первая операция редко бывает последней, Вам же не 70 лет. Так что кошелек мужа только открылся.... Смущение
_________________
Хочешь почувствовать себя звездой - сядь на елку!
Котов невозможно заставить делать то, чего они не хотят. Так и я.
Г.Данелия
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 15 из 30
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009