CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Про пластические операции грустно и серьёзно
На страницу 1, 2, 3 ... 28, 29, 30  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Judy
Любитель


Зарегистрирован: 17.11.2003
Сообщения: 435
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Янв, Ср, 2007 19:14    Заголовок сообщения: Про пластические операции грустно и серьёзно Ответить с цитатой

Даже не думала, что чужой рассказ о неудачно и даже трагически проведённой пластике так меня затронет, что я начну тему на форуме. 2 дня не могу отойти и думаю, вдруг мой рассказ кого-то предостережёт и остановит...

Я миллион историй читала об ужасных последствиях пластической хирургии, но, когда узнаёшь о чём-то из СМИ всегда воспринимаешь более отстранённо, да ещё и думаешь о том, что СМИ любят всё подраздуть, а тут рассказ из первых уст, да ещё и от человека, которому доверяешь...

Не буду называть имён-должностей и т.п., ибо речь о чужой личной жизни, но скажу, что для спасения жизни пострадавшей было сделано всё, вплоть до частных самолётов с лекарствами из-за границы и толп солдат, пригнанных на сдачу крови. Ибо дама была женой не последнего человека в медицине. Но результат - смерть.

А было всё так. Обеспеченная дама, сидящая дома от нечего делать решилась на липосакцию, без особых, надо сказать, на то причин.

Клинику выбрала САМУЮ разрекламированную. Вот тут то и беда Печаль Я не стану называть имя клиники, но вы и так догадаетесь. Её реклама только что из включённого чайника не слышна Злость А на деле у клиники даже нет своих помещений. Снимают углы у разных больниц и госпиталей.

Сначала она сделала живот. Сепсис. Кое-как залечили. Обалдевшая от наглости клиника чуть-чуть дала "зализать раны" и стала активно напоминать о записи на липосакцию бёдер. И уломали-таки. Тут, конечно, вопрос о наличии инстинкта самосохоанения у покойной ныне дамы, но... Согласилась. Анаэробная инфекция, смерть в мучениях. Для тех, кто не в курсе, анаэробная инфекция, это, например, гангрена. А операцию проводили в помещении клиники, специализирующейся на военных ранениях Confused

Девочки. Если вы всё же когда-то решитесь на ЭТО (а мы ведь все об этом иногда думаем, правда? Смущение ). Не покупайтесь на рекламу. Ищите проверенное место по рекомендациям.

Печаль
_________________
Лысость даже мужчин не портит, а уж кошек так просто украшает Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Moon
Любитель


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 714
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Янв, Ср, 2007 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а по-моему, это именно тот случай, когда страна должна знать своих "героев". Иначе какой смысл этого предупреждения? Вопрос
и какая разница, в военной клинике, не в военной.. главное - кто за это ответственый...
_________________
Собака лает - ветер уносит.
(народ. мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ромашка
Любитель


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 1790
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Янв, Ср, 2007 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сначала она сделала живот. Сепсис.

Моя мама лет 12 лет назад сделала подтяжку лица... воспаление швов. ну и такая же ботва - сепсис. лазерное облучение крови и все такое.
Потом 4 повторных операции, чтобы исправить изуродованное в результате лицо.
Сестра подтягивала грудь - все бы ничего, но швы были видны лет 7.

Сама никогда не пойду к пластическим хирургам добровольно, без серьезных показаний.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Judy
Любитель


Зарегистрирован: 17.11.2003
Сообщения: 435
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Янв, Ср, 2007 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и так в общем понятно, о какой клинике речь Недоумение Кому неясно - пишите в личку.

Давайте поддержим эту тему, чтобы все были осторожнее. Ведь так обидно. Столько людей болеют и страдают. А тут, здоровые в общем-то люди на пустом месие организуют себе болезни, мучения, смерть Печаль
_________________
Лысость даже мужчин не портит, а уж кошек так просто украшает Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gvidon
Любитель


Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 365
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Янв, Ср, 2007 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, кошмар какой...... Печаль Печаль Печаль
Дважды сталкивалась с хирургией красоты, правда каждый раз не от хорошей жизни, один раз в 1994 году, второй - в 2003, в каждом случае результат получился "наполовину" - лучше коненчо стало, но того, что обещал хирург, не получилось и близко. Теперь вот радуюсь - слава Богу, хоть жива осталась Confused Confused Confused


Еще добавлю. Одна из вышеперечисленных операций у меня была на лице. Девушки, не слушайте рекламу и самих хирургов, которые говорят, что это легкие операции и через неделю Вы пойдете на работу/в гости/в спортзал/еще куда-то и не всмомните. Ничего похожего! Прежде всего - это операция, и у каждого человека восстановительный период длится разное время. Но никто через неделю не чувствует себя "как новеньким". Отеки и синяка на лице, слабость после наркоза, переживания - а что там, под отеком/гипсом/бинтом/повязкой? Будет ли результат? А иногда результат получается через год и больше, а иногда не получается вовсе. И попробуйте доказать хирургу, что Вы не получили того, что хотели! Он объяснит Вам, что он или не видит и не понимает, о чем Вы говорите, или что у Вас такое лицо, что иного получиться не могло, или что результат будет неизвестно когда, так что ждите, ну и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мяу
Любитель


Зарегистрирован: 30.04.2003
Сообщения: 179
Откуда: Израиль, Гиватаим

СообщениеДобавлено: 24 Янв, Ср, 2007 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужас...

Любая операция - это риск. И идти на нее надо только тогда, когда она жизненно необходима.

Пластические хирурги обещают золотые горы. Что получится в итоге, - одному Б-гу известно. На днях у нас был репортаж в цетнральном выпуске новостей: одна женщина пошла на операцию по уменьшению груди на 2 размера. Проснувшись после операции, она была в шоке: вместо уменьшения, ее грудь увеличили!!! Она подала в суд на хирурга. Идти на повторную операцию она морально не в состоянии.
_________________
Мяу
A home without a cat is only a house
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
юля питер
Любитель


Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 67
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: 25 Янв, Чт, 2007 01:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж, знакомая подтягивала веки, получилось правда хорошо, но вместо недели, она сине-желто -заленая месяц ходила, взяла отпуск на неделю, а потом три недели сидела на работе, не вылезая из своего уголка, а народ ходил, издевался.... хотя повторюсь, результат был хороший
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ульяна
Любитель


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 262
Откуда: Novosibirsk

СообщениеДобавлено: 25 Янв, Чт, 2007 05:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже есть одна знакомая. Было дело года 4 назад. Вообщем пошла в самую известную клинику, кстати ее как рекламировали так и рекомендации были, делать липосакцию бедер. Сделала - в итоге места где жир отсасывали стали твердые, а в последствии через годок жирок всеже начал приходить обратно, только не в те места а по краям. Вы можете себе представить рифленые ноги? Я теперь могу. Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Stasiya
Любитель


Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 505
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Янв, Чт, 2007 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грустно.
Но реклама идет не только от клиник. Посмотрев на наших певичек, зная сколько им лет, понимаешь как иногда умеют работать эти врачи. Вот такая реклама быстрее сработает. Confused Понятное дело, что макияж там много скрывает.
Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Judy
Любитель


Зарегистрирован: 17.11.2003
Сообщения: 435
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Янв, Чт, 2007 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moon писал(а):
а по-моему, это именно тот случай, когда страна должна знать своих "героев". Иначе какой смысл этого предупреждения? Вопрос
и какая разница, в военной клинике, не в военной.. главное - кто за это ответственый...


Я написала про специализацию на военных ранениях, т.к. анаэробная инфекция именно оттуда, и это значит, что там было просто халатнейшее отношение к дезинфекции Печаль

Меня ещё, честно говоря, потрясла история с Оксаной Пушкиной. Я всё думаю, если celebrities Не могут уберечься от врачебного непрофессионализма, то как быть "простым" людям?
_________________
Лысость даже мужчин не портит, а уж кошек так просто украшает Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 1 из 30
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009