CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Про пластические операции грустно и серьёзно
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Ta_nysha
Любитель


Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 333
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 25 Июл, Сб, 2009 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж сколько людей, столько мнений... Улыбка
Мне вот наоборот нос не нравится. Выглядит неестественно и очень явно "переделано". В галерее, на которую есть ссылка в этой теме, видела гораздо лучшие работы. Вобщем я бы к этому доктору не пошла бы Cool
Да, ещё в голову пришла мысль как ужасно такой нос будет выглядеть на пожилом мужчине Шок Вобщем или искать эликсир вечной молодости, или перешивать обратно...
_________________
-Где ты была сегодня, киска?
-У королевы у английскойУлыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Maze
Любитель


Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 56
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 28 Июл, Вт, 2009 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бр-р-р. Это ж надо было так себя изуродовать... Был симпатичный, хоть и , пардон, педиковатый юноша, а стало нечто неопределённого пола и тошнотворной внешности. Нос как у хрюши. Улыбка
_________________
Ёж.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анфиса
Любитель


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Июл, Вт, 2009 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со Зверевым вроде не так все просто. Читала (не знаю правда насколько инфа достоверная), что в автокатастрофе его сильно изуродовало, и результат пластики - то, что удалось "слепить" из того, что осталось.
_________________
Настоящая женщина должна сделать в жизни три вещи: спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь ... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tanagra
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 1247
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Июл, Чт, 2009 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про косметическую хирургию (я думаю, можно эту операцию так классифицировать), но с позитивной стороны.

У меня есть друг, у него врожденное косоглазие, глаза как бы разведены в стороны.
Впрочем, это не помешало ему устроить свою жизнь во всех смыслах, и в итоге он, встретив любовь всей своей жизни (причем, говорю это абсолютно искренне), переехал в итоге к ней во Францию.

Так вот, у нас за все те годы, что он прожил, ни один врач не заикнулся даже об операции на глаза.
Какого же было его удивление, когда он пришел на осмотр к окулисту уже там, в Париже (права что ли получал?), и его так, _между делом_, спросили - а чего это он не исправит свое косоглазие или оно ему "дорого как память"? Улыбка)

Сказать, что он был эээ... удивлен - это ничего не сказать.
Исправили. Ходит сейчас с нормальными глазами Улыбка
Только, говорил, что сначала непривычно было - объемность изображения появилась, а угол обзора стал чуть меньше. Но так ему нравится намного больше Подмигивание

Так что, наша медицина, увы, все еще в глубокой заднице, пардон май френч. И чего уж тут сеспису удивляться с криво сделанной пластикой, да дрянным пломбам с фигово сделанными венами... Особено в Мск, где уже упомянутых выше врачей от бога в разы меньше, чем обычных троечников-шарлатанов....

Кста, про вены. Двоюрный дед делал операцию несколько десятков лет назад в местечковой больнице в МО, Кубинка - до сих пор летает Отлично!

Свекровь уже делала дважды, на Ленинском в городской больнице - результат ужасен...
А знакомый вообще давал "на лапу" хирургу, чтоб ему все сделали хорошо... К свадьбе готовился, мама его захотела сына в порядок привести... В итоге получил трофические язвы, которые еле смог залечить...
_________________
На одеяле
нежная тяжесть кота.
Сонное утро.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
T_Anja
Любитель


Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 756
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Июл, Пт, 2009 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanagra писал(а):

Так что, наша медицина, увы, все еще в глубокой заднице, пардон май френч. И чего уж тут сеспису удивляться с криво сделанной пластикой, да дрянным пломбам с фигово сделанными венами... Особено в Мск, где уже упомянутых выше врачей от бога в разы меньше, чем обычных троечников-шарлатанов....

Ну не в такой уж и глубокой и не такой уж и заднице. Улыбка Операции по устранению косоглазия у нас в стране уже давно проводят и успешно. Соседской девочке делали лет 15-17 назад. После операции глаза совершенно нормальные, что было до этого, я прекрасно помню.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Авг, Пн, 2009 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже удивлена Смущение Моему сыну делали такую операцию в 93 году, ему 6 лет было Подмигивание В Морозовской больнице.
Просто нужно со своей проблемой вовремя обращаться к доктору Подмигивание
Я когда вижу взрослых косых людей всегда недоумеваю Недоумение Неужели не "видят" свою проблему Недоумение Вон яркий пример: племянница Макаревича, та, что из группы Лицей. Не замечает, что косая? Недоумение
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 30 из 30
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009