CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

передача "Квартирный вопрос"
На страницу 1, 2, 3 ... 29, 30, 31  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Кузькина мать
Любитель


Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 277
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Янв, Сб, 2007 21:37    Заголовок сообщения: передача "Квартирный вопрос" Ответить с цитатой

Кто смотрел сегодня "Квартирный вопрос" ? Улыбка Как вам кухня которую сделали для Ирины Муравьевой? Меня например убило обилие плитки, ламинат на потолке, и жуууууууууткая "печь" с электрокамином, сожравшая половину пространства, не маленькой в общем то изначально кухни Confused ИМХО, до переделки она была гораздо лучше и уютнее....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LaraT
Любитель


Зарегистрирован: 03.09.2004
Сообщения: 475
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Янв, Сб, 2007 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так а сама Муравьева-то была в каком шоке? Щас пойду на форум квартирного вопроса, посмотрю на реакцию местных...
Но вообще - точно Муравьева сказала: "Была огромная комната, а стала маленькая комнатка".
_________________
Heute abend fängt erst morgen an!

Воин в засаде.
На шлеме его тяжелом
Трепещет бабочка.
(c) Бусон
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ветренная
Любитель


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: 27 Янв, Сб, 2007 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.tden.ru/articles/stars/006525/

Надо было случиться какому-нибудь скандалу, чтобы этим... (вырезано цензурой).... дали уже наконец по мозгам!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бусинка
Любитель


Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 750
Откуда: отсюда

СообщениеДобавлено: 27 Янв, Сб, 2007 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще то ничего особенно ужасного я не увидела, мне кажется, что кое в чем переборщили, но так чтобы падать в обморок от ужаса , ихмо нечего.Думаю, что не каждый готов к переменам , которые с ним не согласованы и именно поэтому раздули трагедию.Передача конечно сомнительная в смысле "купи кота в мешке", но не надо делать вид, что подписывающие договор этого не осознавали.
_________________
Котяшка на руках рождает счастье в сердце....
Друзья как звезды появляются в самые темные моменты жизни....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кузькина мать
Любитель


Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 277
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Янв, Сб, 2007 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдяяяя.... прочитала статью! Недоумение Хорошо Муравьева известный человек и может себе позволить высказать все что думает (кстати, она достаточно корректно это сделала), а простой обыватель, которому сделали, по сути, халявный ремонт, обязан изображать радость.......... я конечно не часто смотрю эту передачу, но на моей памяти это первый раз, когда откровенно сказали, что все плохо Нейтрально
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 27 Янв, Сб, 2007 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не часто эту передачу смотрю, но ни разу переделки в квартирах не пришлись мне по душе. ни разу я не сказала себе: хоче нечто похожее. А вот после такого скандала и подавно передачу смотреть не буду. Доверие потеряно полностью.
_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LaraT
Любитель


Зарегистрирован: 03.09.2004
Сообщения: 475
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Янв, Сб, 2007 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, ну КВ-форуме еще на Муравьеву и наезжают - ах, блин, звездная болезнь. Я бы там вообще визжала и рыдала - вместо отличной кухни учудить такое!.. Шок
_________________
Heute abend fängt erst morgen an!

Воин в засаде.
На шлеме его тяжелом
Трепещет бабочка.
(c) Бусон
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ветренная
Любитель


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: 27 Янв, Сб, 2007 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда, переключая на эту передачу, когда эти горе-мастера еще в экстазе креатива, с ужасом думаю о сумасшедшем количестве нарушений технологического процесса. О дизайне я уже и не вспоминаю... Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кузькина мать
Любитель


Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 277
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Янв, Сб, 2007 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Специально нашла на сайте КВ какую сделали кухню для Элины Быстрицкой! Конфетка, а не кухня http://promo.ntv.ru/programs/family/kv/index.jsp?part=Archive&iid=42387&pn=3
хотя наверное неправильный пример для сарвнения, ведь там изначально были только стены и плита с раковиной, а у Муравьевой из конфетки г**** (сорри) сделали Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бусинка
Любитель


Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 750
Откуда: отсюда

СообщениеДобавлено: 27 Янв, Сб, 2007 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю многих людей которые оч. любят эту передачу.Да в целом созданные интерьеры не впечетляют, но там есть интересные идеи.В принципе я бы не отказалась, ну не понравиться что то переделаю, подумаешь.Поскольу одно время работала в Ампир-декоре, а они тесно сотрудничали, знаю точно , что там все бесплатно.А потом либо подкорректировать либо переделать всегда можно.
Единственное что покоробило так это Муравьева, ну не нравится отнесись с юмором, и спокойно договаривайся чтобы переделали, а то невинность, она де не хотела, а компания ее уговорила.Она как раз из тех , кого уговоришь.А сколько там труда, а люди которые все это делали старались и им такой плевок в душу.Резко поменяла отношение к ней, противно Rolling Eyes
_________________
Котяшка на руках рождает счастье в сердце....
Друзья как звезды появляются в самые темные моменты жизни....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 1 из 31
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009