CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

передача "Квартирный вопрос"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 29, 30, 31  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 12 Фев, Пн, 2007 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По сути - на самом деле уборка мусора может и не входить в обязанность. А тем более вынос мусора на мусорку, но понятие сервиса никто не отменял. И в условиях конкуренции - те, кто пришел человеком, по человечески общался и помог чем смог - он остается в памяти и будет рекомендован далее.

На днях привезли потолок натяжной - мальчишки все за собой убрали, даже чистой тряпочкой стены протерли, где их касалась пленка.

Сегодня двери привезли. Специально не убирала далеко пылесос, что бы убрать побыстрее пыль от сверления стен - не успела, ребятки сами пылесос в руки и ну драить мне коридор - что б не разнести по квартире. Все это вежливо, с улыбкой и т.д.

Как вы думаете, я буду их рекомендовать дальше?

Так что положено - не положено...........отношение человеческое никуда не девается.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
юля питер
Любитель


Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 67
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: 12 Фев, Пн, 2007 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никогда по-моему не угадаешь, что получишь в итоге, у меня в договоре на кухню была прописана и уборка, и вынос мусора (столешницу резали под мойку и варочную - куски для меня неподъемные, так и остались все, силикон, разметки карандашные - все я драила Печаль
зато паркетчик без договора сам все убрал за собой - я так не смогла бы наверное, только попросил, чтобы мы ему картон с пленкой купили - пол укрыть, и мешки для мусора привезли, да еще и посоветовал обрезки дубового пракета не выкидывать, а на шашлыках использовать - для аромату Отлично! вот что значит работать на совесть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Бусинка
Любитель


Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 750
Откуда: отсюда

СообщениеДобавлено: 12 Фев, Пн, 2007 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего соритесь ? Сравните цены и все станет понятно. Подмигивание
Пока мои установщики крепят карниз я обычно держу пылесос, потому что дышать пылью себе дороже. Rolling Eyes
Думаю что вынос мусора зависит от зарплаты монтажников и того насколько они заинтересованны в своем месте.Если получает достаточно, то мелочиться не будет.А если получает гроши, то скорее всего "до дверцы" ему репутация фирмы Подмигивание
Хотя по логике, если представить , что они выполняют гос. заказ на несколько домов, то выносить из каждой кв. офигеешь.Уж если задарма ставят окна, то пожалуй не сложно и старое окошко вынести самому. Конфуз
_________________
Котяшка на руках рождает счастье в сердце....
Друзья как звезды появляются в самые темные моменты жизни....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MASK
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 2222
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Фев, Вт, 2007 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я согласна окошки вынести сама, меня больше интересует, что б сделали нормально и бумаги с них получить на случай, если все-таки фигово сделают.
_________________
Никогда не говори "никогда"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ветренная
Любитель


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: 13 Фев, Вт, 2007 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Профиль.... аватара.... какая к лешему разница?
Сошлись на пресловутом человеческом факторе.
И таки определили, что договора здесь никакой рояли не играют, ага? Подмигивание

Мила, потолки натяжные - те, что я тебе тогда рекомендовала?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 13 Фев, Вт, 2007 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неа, те отказались изготовить полотно на чужой багет. А нам только полотно и надо было. Так что Миал-С мы не миновали. Кроме цен - все радует. Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Бусинка
Любитель


Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 750
Откуда: отсюда

СообщениеДобавлено: 13 Фев, Вт, 2007 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MASK писал(а):
Я согласна окошки вынести сама, меня больше интересует, что б сделали нормально и бумаги с них получить на случай, если все-таки фигово сделают.

-Эээ, я как всегда.
Думала, что Маск мужчина, еще удивилась наивности задаваемого вопроса Смущение Ухохочешься!
Однако суть всех советов сводится к одному главному, стоять над душой пока будут делать.Чтобы знать что именно контролировать позадавайте вопросы на всяких строительных форумах.А лучше написать в личку Фауне, она спросит у мужа. Подмигивание
_________________
Котяшка на руках рождает счастье в сердце....
Друзья как звезды появляются в самые темные моменты жизни....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MASK
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 2222
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Фев, Ср, 2007 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разговаривала сегодня, кстати, с замерщиками, договор они заключают не с нами, но бумаги от фирмы и гарантию на 5 лет дают. Мусор сказали, что сами вынесут, за усе уплочено типа... подвох конечно какой-нибудь есть (его не может не быть Улыбка ) но пока все очень идеально...
_________________
Никогда не говори "никогда"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Arina
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 346
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Май, Сб, 2007 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Млин! Опять Кручинина в комнате у старичков паркетную доску на потолок зафигачила! Такое чувство, что она защищала диплом по декорированию сауны. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Валентина
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 1537
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 05 Май, Сб, 2007 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я была в такой квартире, где кухня и коридор полностью отделаны деревом: и пол, и потолок, и стены! Действительно ощущение сауны!
_________________
Don't worry - bee happy! Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 30 из 31
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009