CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Про Бублу
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 114, 115, 116  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Karlushka
Любитель


Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 1157
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Фев, Чт, 2007 02:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Компрессы нам уже некуда воткнуть. Не осталось промежутков между обработками. Вернее, промежутки-то есть, но они нужны для воздействия лекарств.
Нашла по ссылке аптеку на Вешняковской. Мне от дома минут 20 до нее ехать. Наверное. Без учета пробок. Не знаю, успею ли завтра. Постараюсь заехать. Покупать пока ничего не нужно, спс. Вдруг есть на Вешняковской.
Доставка мне сейчас никак не подходит. Я постоянно курсирую по маршруту дом-работа. Нет возможности ждать. Вот если бы они ночью возили...

Вот, еще: кому-нибудь баночки из-под хлоргексидина нужны? Очень хорошо подходят для сдачи анализов. 100 мл, темное стекло.
У меня уже много очень скопилось Конфуз Подпись: "Плюшкин" Конфуз
И из-под физраствора есть много. 200 и 400 мл, прозрачное стекло.
_________________
Стригу котов, возможна кастрация... В общем, как получится...


Последний раз редактировалось: Karlushka (15 Фев, Чт, 2007 04:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Karlushka
Любитель


Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 1157
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Фев, Чт, 2007 02:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нее был химический ожог большой площади. Один безрукий врач вогнал подкожно хлористый кальций.
_________________
Стригу котов, возможна кастрация... В общем, как получится...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
guess_who
Любитель


Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 223
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 15 Фев, Чт, 2007 03:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боже...я держу за вас кулачки!!!
Дай Бог, все обойдется!!! Держитесь! Мы хоть и не близко, но переживаем и морально вас поддерживаем!!! Держитесь и боритесь!!!
Врачу руки оторвать!!!Ну, если они еще не оторваны...
_________________
Never trust anybody who doesn't like cats
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 15 Фев, Чт, 2007 06:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлуша,молодец что открыла тему.А вот по поводу денежной помощи ты категорически не права.Можно и нужно принимать помощь,которая дается от всего сердца,от всей души.И не забывай,что становясь в позу "пингвина" ты нас лишаешь возможности принять посильное участие,а не только охать и ахать.Уверена что у многих это потребность души.Пожалуйста,очень тебя прошу, пересмотри свою непримиримую позицию.Что деньги?Они и зарабатываются на то чтобы их тратить.И уж лучше иногда потратить на очень нужное благое дело,чем растрынькать по пустякам.У тебя сейчас сложный период,а какие же мы друзья,пусть и виртуальные,если не поможем?Уж не позорь наши седины Ухохочешься! У тебя позже будет еще миллион возможностей помочь другим,так что не отказывайся.
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 15 Фев, Чт, 2007 07:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен, ничего писать не буду.
Просто держим кулачки и верим, надеемся на чудо.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Фалька
Любитель


Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 265
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 15 Фев, Чт, 2007 07:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаю про Бублочку со Флудилки. Не знаю, к сожалению, что посоветовать по лечению, но держитесь, пожалуйста! Вы такая молодец, вы должны победить, обязательно! Поцелуй
Держу за вас кулачки, и загадываю, чтобы регенерация пошла поскорее.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
DveКошки
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2005
Сообщения: 600
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: 15 Фев, Чт, 2007 08:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже постоянно читаю Флудилку.
Держим кулачки и верим в лучшее.

Кто-то упоминал про мумие, я для себя сохранила инфу с форума.
Вдруг пригодится.
"Этому методу меня научил вет. врач-гомеопат. 1/5 таблетки один раз в день 20 дней.Каждые полгода.Это доза на кошку .Чтобы легче разделить на 5 частей нужно просто развести таблетку в 5 мил. воды и заливать за щеку по кубику Я постоянно даю этот препарат всем животным.КУРС ПО 20 ДНЕЙ РАЗ В ПОЛГОДА.НИКТО И НИКОГДА у меня не болел никаким вирусняком и прочей гадостью."
Писал кто-то из врачей, вычитала в архиве.
_________________
У каждой кошки, как и у женщины, свои причуды... О.Громыко
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LaraT
Любитель


Зарегистрирован: 03.09.2004
Сообщения: 475
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Фев, Чт, 2007 08:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karlushka писал(а):
Один безрукий врач вогнал подкожно хлористый кальций.

Ах! Шок Печаль Подкожно?!!!
Ох, держитесь... Мы все с двумя хвостами и одним обрубком с вами, за вас и желаем вам здоровья, здоровья и здоровья!
_________________
Heute abend fängt erst morgen an!

Воин в засаде.
На шлеме его тяжелом
Трепещет бабочка.
(c) Бусон
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
mangust
Любитель


Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 15 Фев, Чт, 2007 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бублочка! Миленькая собачечка! Держись! Держись во что бы то ни стало! Нужно, нужно выздороветь и откусить идиоту-врачу все самое нужное да по самые помидоры!!!!
_________________
И все таки эльфы существуют! Очень хочется в это верить...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ira
Любитель


Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1184
Откуда: astrachan

СообщениеДобавлено: 15 Фев, Чт, 2007 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, вот насчет мумие, может и правда попробовать? Конечно, посоветуйтесь с врачом, но я знала человека (альпинист-профессионал), который после операции, чтобы быстрее восстановиться к каким-то соревнованиям, для заживления мазал шов этим самым мумие. И еще рассказывал, что они в горах собирали мумие и использовали при всяких травмах и очень здорово оно им помогало. А вдруг Бублочке поможет? Именно в плане регенерации. Господи, как хочется, чтобы малышка выздоровела! Я тоже в костеле была, свечку Всем Святым поставила.
А врачу не то, чтобы что-то откусить, с ним самим надо сделать то же, что он сделал с Бублочкой. Пусть пройдет через все, как собаченька Злость И не говорите мне, что я недобрая!
_________________
В мозгу моем гуляет важно
Красивый, кроткий, сильный кот
И, торжествуя свой приход,
Мурлычет нежно и протяжно.
(Ш.Бодлер)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 2 из 116
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009