CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Про Бублу
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 104, 105, 106 ... 114, 115, 116  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Karlushka
Любитель


Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 1157
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Июн, Пт, 2008 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все-таки спецсредства предполагают, что их больше суток на голове не держат, смывают. И потом, они все с отдушкой. Возле глаз и носа для собаки это будет не очень комфортно, ИМХО.
Сахарным сиропом и я в молодости баловалась Смех Но от него волосы колом встают. Это уже придержим в качестве крайнего средства Улыбка
_________________
Стригу котов, возможна кастрация... В общем, как получится...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vihtoriya
Любитель


Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 979
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Июн, Пт, 2008 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

придется к вам в гости наведаться с расческой и набором резинков Показать язык Хвосты плести мы уже научились! Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 07 Июн, Сб, 2008 05:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karlushka писал(а):
Купила Страйд плюс в сиропе. Еще не давала, усиленно читаю отзывы. Я ведь правильно поступила? Сначала нужно же купить вещь, а уж потом о ней что-то читать? Смех

Совершенно правильно.Только не забывай про еще одно золотое правило:Если ничего не получается,то стоит наконец-то почитать инструкцию Подмигивание Ухохочешься!
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kaethana
Любитель


Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщения: 104
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Июн, Сб, 2008 08:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karlushka писал(а):
У нас такая проблемка нарисовалась: я Бубле вокруг глаз шерсть подстригала. Но шерсть очень быстро отрастала до "колкого" состояния. И я перестала ее стричь. И вот сейчас имеем такую длину, что ни в резинки пока не собирается, ни наверх не зачесывается, но глаза закрывает полностью. Я пробовала с пивом причесывать. Но эта морда трется мордой обо все Улыбка Она любит почесать нос об кошачьи когтеточки и об мои ноги. И вся прическа на носу разлохмачивается. Т.е., пиво такого натиска не выдерживает. Может, есть какие-нибудь средства посильнее? А то собака практически наощупь ходит Смущение

а если не резинкой завязывать, а несколькими заколкали заколоть?
_________________
Одна из величайших побед, которую вы можете одержать над своим противником - это превзойти его в вежливости
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 07 Июн, Сб, 2008 08:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karlushka писал(а):
Купила Страйд плюс в сиропе. Еще не давала, усиленно читаю отзывы. Я ведь правильно поступила? Сначала нужно же купить вещь, а уж потом о ней что-то читать? Смех Скушали курс артрогликана. Никаких изменений не заметили.


Карлушка, я своей коши зимой давала Страйд плюс - мне понравился, но я одновременно колола курс Хондартона, в результате кошь начала бегать и скакать.
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karlushka
Любитель


Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 1157
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Июн, Сб, 2008 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, заколки у нас отваливаются моментально. Она их снимает легким движением головы Улыбка
Насчет Страйда я тут вычитала, что понос бывает. Теперь вот вся в сомнениях, давать - не давать. Сейчас еще немножко храбрости наберусь - и начнем кушать Улыбка

Виктория, уважаемая, Вас в гости зазвать просто невозможно. Вы только грозитесь и расческами размахиваете Смех

Бубла открыла для себя кошачий домик. Теперь спать ложится рядом со мной, но в середине ночи меняет место дислокации. Причем, делает это с таким шумом, что меня будит. Просыпается, зевает несколько раз, потом долго отплевывается от попавшей в рот шерсти. Встает, потягивается и похрюкивает. Цокая когтями, уходит в домик. Через минуту возвращается, вздыхает, ложится рядом с кроватью. Тут же опять встает и уходит в домик. И снова идет обратно: подушку забыла. Берет мой тапочек и уже окончательно уходит в домик. Там выкапывает себе уютную норку, кладет под голову тапок и засыпает. А я потом по полтора часа уснуть не могу.
_________________
Стригу котов, возможна кастрация... В общем, как получится...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Алла
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 2924
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Июн, Сб, 2008 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кошки не возражают, что их дом занят?
_________________
Словно светоч среди темноты, нам посланы свыше коты! Б. Заходер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Karlushka
Любитель


Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 1157
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Июн, Сб, 2008 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, Женя, а я правило-то нарушила Печаль Я инструкцию еще до покупки прочитала Печаль

А кошки на даче, они просто пока не в курсе. Как приедут - начнут возражать. Особенно Билл. Это его домик Улыбка
_________________
Стригу котов, возможна кастрация... В общем, как получится...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Анфиса
Любитель


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Июн, Вс, 2008 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karlushka писал(а):
Бубла открыла для себя кошачий домик. Теперь спать ложится рядом со мной, но в середине ночи меняет место дислокации. Причем, делает это с таким шумом, что меня будит. Просыпается, зевает несколько раз, потом долго отплевывается от попавшей в рот шерсти. Встает, потягивается и похрюкивает. Цокая когтями, уходит в домик. Через минуту возвращается, вздыхает, ложится рядом с кроватью. Тут же опять встает и уходит в домик. И снова идет обратно: подушку забыла. Берет мой тапочек и уже окончательно уходит в домик. Там выкапывает себе уютную норку, кладет под голову тапок и засыпает. А я потом по полтора часа уснуть не могу.

Ухохочешься! Бубла, пять баллов Отлично!
_________________
Настоящая женщина должна сделать в жизни три вещи: спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь ... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 09 Июн, Пн, 2008 05:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karlushka писал(а):
Ой, Женя, а я правило-то нарушила Печаль Я инструкцию еще до покупки прочитала Печаль

Ну кто так делает? Недоумение Что за несерьезный подход к проблеме? Отстой!
Сначала надо вертеть-крутить,потом долго недоумевать,а уж в последнюю очередь читать инструкцию Подмигивание Учи тут вас жизни(ворчливо) Rolling Eyes
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 105 из 116
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009