CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Про Бублу
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 114, 115, 116  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Ольга и Жу
Любитель


Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 26
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Мар, Чт, 2007 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз стремительная сарделька бегает да хозяйку съесть пытается, значит, всё будет в порядке. Отлично!
Слава Богу!
Бублочка, поправляйся!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Анфиса
Любитель


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Мар, Чт, 2007 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена-Карлушка, а Вы сухой шампунь не пробовали? Есть специальный для белых собак, у него запах приятный. Полной очистки конечно не будет, но мож все-же поцивильней станет Подмигивание
_________________
Настоящая женщина должна сделать в жизни три вещи: спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь ... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Karlushka
Любитель


Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 1157
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Мар, Чт, 2007 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дотерпим, думаю, до помывки. Не так сильно она пахнет. Псиной от нее вообще не пахнет. Просто грязная дивчина Улыбка Полотенцем пыталась протирать, но там такая структура шерсти... Не промывается так. А сухой шампунь не буду покупать. Деньгов нема. Я ей перед болезнью как раз купила собачачий шампунь. И ополаскиватель. И кондиционер. Шампунь с ополаскивателем по 900 рэ каждый, кондишн - 600 рэ. Рядом с этими супербутылками сиротливо стоит мой шампунь за 60 рубчиков.
_________________
Стригу котов, возможна кастрация... В общем, как получится...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Анфиса
Любитель


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Мар, Чт, 2007 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень счастлив сухим, если надумаете, могу поделиться. Но только в понедельник, бо он на даче.
Мы ж ведь не моемся, как Вы понимаете, я ж не камикадзе Очень счастлив
Но поскольку песы преимущественно белые, сухой шампунь очень выручает
_________________
Настоящая женщина должна сделать в жизни три вещи: спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь ... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Katt
Любитель


Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 744

СообщениеДобавлено: 02 Мар, Пт, 2007 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сижу и думаю ( в состоянии зомби невыспавшийся) есть 2 варианта:
1. Выслать Бубле персональне брюки - дабы до Карлушкиных не докапывалась
2. Карлушка высылает мне Бублу, дабы отоспатся и востановится. Так ка мне один шиш не спать! То до ночи клиенты/бумаги/факсы, а в 6.30 рыжий мне подъем делает. Играцца хоцца.

Вот кампашка будет - зашибись Очень счастлив Показать язык
_________________
Хочешь почувствовать себя звездой - сядь на елку!
Котов невозможно заставить делать то, чего они не хотят. Так и я.
Г.Данелия
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 02 Мар, Пт, 2007 06:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлуш,терпения тебе Отлично! Крепись,уже немного осталось,самое трудное позади.Дэвушка скоро совсем оправится и осуществит заветное:
1.Разгромить оставшуюся половину дома
2.Съесть таки мамины брюки
3.Построить кошек
Ну и по мелочи там еще.... Ухохочешься! Успехов тебе,Бублочка,в задуманном Подмигивание
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 02 Мар, Пт, 2007 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ведь несовершенен человек. Недоумение Лежала девушка пластом - плохо, хуже некуда. Носится колбасой начала - выспаться не дает Очень счастлив Смех Смех
Карлуш, удачи теперь уже в плане крепкого сна.
_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Karlushka
Любитель


Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 1157
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Мар, Пт, 2007 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katt писал(а):
1. Выслать Бубле персональне брюки - дабы до Карлушкиных не докапывалась


Не, брюками тут не отделаться. Шлите ноги запасные. Между прочим, смех смехом, а до здорового синяка она мне ногу уже докопала. Она почему-то копает только левую ногу и в одном и том же месте. Вчера вечером, каюсь, она наконец огребла люлей за копание. Обиделась и легла. Кайф Улыбка
Ее выслать контрабандой сложно будет. Она ж всех начнет облаивать. Вся граница будет в курсе, что ее пересекает Бубла Смех

А выспаться она мне все равно сегодня не дала. Подняла ночью и потребовала промывать. Непорядок. Всегда промывали, а тут забыли.

Теперь еще хороших новостей подкину. Верхняя часть шва еще срослась. Теперь пропорции поменялись: срослось примерно 2/3. На оставшейся части явно образуется широкий рубец, но с ним потом отдельно будем разбираться.
_________________
Стригу котов, возможна кастрация... В общем, как получится...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Эльвира
Любитель


Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 892
Откуда: Москва, ЮАО

СообщениеДобавлено: 02 Мар, Пт, 2007 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,продолжаем шаманить, есть от этого польза!!! Смех
Бублочке пожелания продолжать выздоравливать.
Карлушка, а защита, навроде щитков для катания на роликах,не поможет?? не наколенники ,а именно щитки?? запасные ноги достать все-таки труднее.Улыбка
_________________
Только любители кошек знают, что такое всегда теплая, роскошная, меховая грелка. (Сюзанн Миллен)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Masya
Любитель


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 1637
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Мар, Пт, 2007 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karlushka, как же приятно читать хорошие новости Улыбка Потихонечку всё налаживается, вы с Бублочкой молодцы, а отоспаться и потом можно будет Очень счастлив
_________________
"Как же без котов? Всё не так же тогда выходит!..."
(Котик Турецкий, из Интернета)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 20 из 116
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009