CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Про Бублу
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 114, 115, 116  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Zqwerty
Любитель


Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 1023
Откуда: Канатчиково, 13 км от МКАД

СообщениеДобавлено: 15 Мар, Чт, 2007 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, не приносят тапки - не так страшно. У меня иногда ночью кто-то начинает делать вид, что тапки - это крысы... и куда-то их утаскивает... вернее, зафутболивает Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Katt
Любитель


Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 744

СообщениеДобавлено: 15 Мар, Чт, 2007 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zqwerty писал(а):
Ну, не приносят тапки - не так страшно. У меня иногда ночью кто-то начинает делать вид, что тапки - это крысы... и куда-то их утаскивает... вернее, зафутболивает Rolling Eyes


я называю это дело "тапочный бильяард" - это када с разгона тапка загоняется под шкаф или в дальний угол под кровать. Особенно классно, когда это проделывают в 8 лап. КУПИЛА ТЯЖЕЛЫЕ РЕЗИНОВЫЕ тапки (ортопедические) фиг их погоняешь по плитке Очень счастлив Легкие "после ванны" откуда только не доставала, даже частично загнынные под холодильник. Ортопедические далеко не улетят, встаю - тапки на месте! Подмигивание Кстати очень совеую - ноги очень отдыхают, особенно после каЛбуков!
_________________
Хочешь почувствовать себя звездой - сядь на елку!
Котов невозможно заставить делать то, чего они не хотят. Так и я.
Г.Данелия
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Karlushka
Любитель


Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 1157
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Мар, Чт, 2007 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, не знаю, не знаю... У меня был кот, который гриндерсы с железными набойками по квартире мотылял. Приучил меня мыть обувь сразу после прихода домой Смущение Бронька сейчас на резиновые тапки и охотится. Так что у Вас все впереди Смех
А Бубла, честь ей и хвала, ни одного тапка за свою жизнь не сгрызла. Предпочитает итальянские витрины и провода от дорогих торшеров. Икеевские не трогает. Вчера мы с ней опять спорили по вопросу съедобности витрины фабрики Пинотти Роберто Смех
_________________
Стригу котов, возможна кастрация... В общем, как получится...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Katt
Любитель


Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 744

СообщениеДобавлено: 15 Мар, Чт, 2007 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karlushka писал(а):
Так что у Вас все впереди Смех
А Бубла, честь ей и хвала, ни одного тапка за свою жизнь не сгрызла. Предпочитает итальянские витрины и провода от дорогих торшеров. Икеевские не трогает.


Не Вас, а вас (нас трое! Улыбка - я и 2 хвоста) Ну спасибо, Карлушка, порадовала Недоумение
Это в смысле подгрызения ножкоф шкапчика Смущение

Ну значицца к улучшению самочувствия. Да штож выздоравливающему ребенку витринов жалко? Показать язык
_________________
Хочешь почувствовать себя звездой - сядь на елку!
Котов невозможно заставить делать то, чего они не хотят. Так и я.
Г.Данелия
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Karlushka
Любитель


Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 1157
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Мар, Чт, 2007 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ножки у шкапчиков пусть глупые собаки грызут. А мы будем грызть углы! Так, чтобы всем сразу видно было. Что-то вроде надписи "здесь была Бубла". А то к ножкам ведь еще присматриваться нужно.

Жалко витринов ребенку, чес слово Конфуз Я их тоже очень люблю, я фанатка мебельная Конфуз К тому же, эту модель уже сняли с производства, такую же не смогу купить.
_________________
Стригу котов, возможна кастрация... В общем, как получится...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ira
Любитель


Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1184
Откуда: astrachan

СообщениеДобавлено: 15 Мар, Чт, 2007 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, так намазать углы чем-нить невкусным! Уж коль скоро у Бублочки такая мамка жаааадная на углы мебельные Ухохочешься!
_________________
В мозгу моем гуляет важно
Красивый, кроткий, сильный кот
И, торжествуя свой приход,
Мурлычет нежно и протяжно.
(Ш.Бодлер)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Moon
Любитель


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 714
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Мар, Чт, 2007 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karlushka писал(а):
Ножки у шкапчиков пусть глупые собаки грызут. А мы будем грызть углы! Так, чтобы всем сразу видно было. Что-то вроде надписи "здесь была Бубла". А то к ножкам ведь еще присматриваться нужно.

Жалко витринов ребенку, чес слово Конфуз Я их тоже очень люблю, я фанатка мебельная Конфуз К тому же, эту модель уже сняли с производства, такую же не смогу купить.

Обыкновенная горчица - форева Отлично! и для котов, и для собаки помогает.
_________________
Собака лает - ветер уносит.
(народ. мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
olya-la
Фелинолог


Зарегистрирован: 12.11.2003
Сообщения: 1457
Откуда: Королёв, Московская область

СообщениеДобавлено: 16 Мар, Пт, 2007 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлушечка, я так рада, что у вас все налаживается!
Бублочке привет и пожелания скорейшего выздоровления Поцелуй Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 16 Мар, Пт, 2007 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я радуюсь,читая про такие милые шалости,которые горазды изобретать только ЗДОРОВЫЕ животные.Уж как с ними дальше бороться-изобретешь.А мы пока расслабляться не будем до полного и победного заживления,а будем медитировать.
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Karlushka
Любитель


Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 1157
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Мар, Пт, 2007 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та-та-та-да! (победная музыка)
Сегодня смылся последний кусок болячки. Спина заросла! Ура! Ура! Ура!
Остался рубец. Кожа на нем не наросла. Но, главное, нет больше дыры в спине. Еще немножно подзаживем и будем мыться Отлично!
СПАСИБО ВАМ, МИЛЫЕ ДАМЫ! Это ваша заслуга! Ваше шаманство и добрые пожелания сделали свое дело!
_________________
Стригу котов, возможна кастрация... В общем, как получится...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 25 из 116
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009