CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Про Бублу
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 114, 115, 116  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Соната
Любитель


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 407
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 24 Мар, Сб, 2007 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оль, надо, чтоб он непременно понял, что Это ему за Ту Собаку.
З.Ы. Лен, напиши пожалуйста всю историю Бублы. Она же подобранка (или меня склинило Конфуз , если не так, извини сразу Смущение ). И потом - люди должны знать, что туда ни ногой. Думаю, напишу большое красное "Там сволочи" в ру_таксе все равно. Только фото дай и историю. Все.
З.З.Ы. А флешмоб - это сила все равно. Собачники найдут и растерзают, даже Бубла потом не опознает Злость
У собачников учителя хорошие... Хе...
_________________
А сейчас надо срочно дунуть, если не дунуть, никакого чуда не произойдет © Амаяк Акопян
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Несси
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 1284
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Мар, Сб, 2007 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соната, Бубла - породистая, какая-то супер-пупер, Карлушка собиралась выставлять... Впечатляющие фотки в теме есть - страшны до жути.
Leea, мне кажется, надо ославить не только "дохтура", но и всё заведение - не забегали, не забеспокоились, даже не извинились.

Аж шерсть на затылке дыбом от ярости......но подойти надо аккуратно, спокойно, придумать не грубый, а по-возможности изящный вариант. Мы ж...эти...девушки.... Подмигивание Побольше коварства.
_________________
"Как мало пройдено дорог, как много сделано ошыбок..."
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Соната
Любитель


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 407
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 24 Мар, Сб, 2007 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несси, и породистых выкидывают Печаль
Фотки в теме нашла три, сохранила. Еще б фотку в нормальном состоянии. Еще желательно, по какой причине пошли к тому вету, адрес, метро, итд... Чорт. Карлушка же где-то писала... Где-то в общих, наверное... Не могу вспомнить.
З.Ы. 15 страниц Карлушкиных сообщений пролистала. Не могу больше Смех
_________________
А сейчас надо срочно дунуть, если не дунуть, никакого чуда не произойдет © Амаяк Акопян
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Несси
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 1284
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Мар, Сб, 2007 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соната писал(а):
Несси, и породистых выкидывают Печаль

Верно, всё так. На мой взгляд не важно - породистое или непородистое животное изуродовал вет. Никакой разницы не вижу. Но если вы будете писать пасквиль, упомянуть о том, что Бубла собака редкой породы следует - заинтересует большее кол-во потенциальных соучастников, могут подключиться заводчики - люди злые и беспощадные. Смех
Насколько помню,... пошли витаминчики поколоть, что-то вроде этого.... подробностей не знаю, с Карлушкой не знакома. Пусть она сама расскажет, а то получится "испорченный телефон".
_________________
"Как мало пройдено дорог, как много сделано ошыбок..."
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Zqwerty
Любитель


Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 1023
Откуда: Канатчиково, 13 км от МКАД

СообщениеДобавлено: 24 Мар, Сб, 2007 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соната писал(а):
Еще желательно, по какой причине пошли к тому вету, адрес, метро, итд... Чорт. Карлушка же где-то писала... Где-то в общих, наверное...

Зой, как я помню, туда попали совершенно случайно - эта клиника - Догги Док - находится на соседней улице, чуть ли не за углом Карлушкиного дома - адрес я вычилила по карте (ул. Сталеваров, 12Б - но здание стоит на улице Прокатной - если не так, пусть Лена меня поправит).
Что было:
Нужно было сделать примитивную инъекцию хлористого НАТРИЯ подкожно. Добрый-доктор-айболит вкатил туда вместо хлористого НАТРИЯ хлористый КАЛЬЦИЙ (!!!) - который по определению ни подкожно, ни внутримышечно не вводится (вызывает некроз тканей - что и получилось у Бублы), более того, везде еще и пишут, что делать, если СЛУЧАЙНО при внутривенном(!) введении он попадает в мышцу.
Чека об оплате Лена не брала (скорее всего его и не было), в тетрадочке-журнальчике учета посетителей, естественно, значится инъекция хлористого НАТРИЯ... Т.е. никаких концов нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Соната
Любитель


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 407
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 24 Мар, Сб, 2007 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://community.livejournal.com/ru_taksa/889563.html#cutid1
Обнаружите неточности - откорректируйте мой мозг Конфуз
_________________
А сейчас надо срочно дунуть, если не дунуть, никакого чуда не произойдет © Амаяк Акопян
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Несси
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 1284
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Мар, Сб, 2007 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодчина Соната! Поцелуй
Предложение можно? Нельзя ли добавить ужасов после слов "сильный некроз тканей", "сильный" бы убрала, а ужасов добавила.... Конфуз Нет?
Мне кажется, Zqwerty давала ссылку про некроз, вызванный хлористым кальцием, здесь же было, в теме, если не ошибаюсь. Либо указать ссылку, либо из статьи надыбать страшного. Що воно такэ - некроз. Недоумение Нет?

И еще есть мысля..... как нам организовать флэшмоб.
_________________
"Как мало пройдено дорог, как много сделано ошыбок..."
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Соната
Любитель


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 407
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 24 Мар, Сб, 2007 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несси, там фотки такие, что никакие ужасы не затмят. И потом, некроз и некролог - однокоренные слова, к сожалению.
Про флешмоб руки чесались... Построите политкорректное предложение или идею - допишу.
З.Ы. Нет. Предлагаю иначе - пусть инфа разойдется.. пару дней. А потом предложение внести отдельным постом. А?
З.З.Ы. Четыре сообщества осведомлено. Поиск глючит - потом еще разок попробую.
_________________
А сейчас надо срочно дунуть, если не дунуть, никакого чуда не произойдет © Амаяк Акопян
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Karlushka
Любитель


Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 1157
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Мар, Сб, 2007 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ай да дивчины Отлично! Ай да молодца Отлично! Я бы сама, со своим а-ля буддистским мировоззрением никогда бы не решилась на такое. Ну, предупредила всех, кого знаю.
Бубла вас всех целует. Кому не нравится - можете отплевываться, тем более, что у нее вся борода в хиллсе Смех Но, тем не менее, поцелуев никому не избежать Смех
Ездила я сегодня на дачу. Бедная дивчина целый день ждала меня на коврике у порога. Притащила туда все свое имущество. Игрушки, косточки. Когда тоска совсем одолела, стащила из шкафа мой свитер и покрывало с кровати и тоже разложила возле входной двери. Сверху украсила кроссовками. Когда я вошла, композиция была - Церетели бы умер от зависти. Но Бубла попала в психологическую ловушку. Мама пришла, А ПРИНЕСТИ ЕЙ НЕЧЕГО! Все уже возле двери! Тогда она унесла в комнату бегемотика, а потом вернулась с ним и торжественно мне его вручила Смех
_________________
Стригу котов, возможна кастрация... В общем, как получится...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Несси
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 1284
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Мар, Сб, 2007 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cамое наиполиткорректнейшее - рассказать о случившемся от имени самой собаки - и именно на этом и построить акцию.
Люди звонят в клинику, пишут письма, шлют телеграммы с одним текстом..... ну, к примеру:
"Здравствуйте, я говорящая собака Бубла. Я веселая и смешная. Люблю жизнь, кошек и поесть говядины. Меня Ма вытащила с того света, потому что....придурок из ДоггиДок хотел меня уморить. Было так больно....." и т.д.
Кот Турецкий, помните? Я чуть не плакала, так растрогалась, когда его читала.

Я не текст предлагаю, а идею. Параллельно ЖЖ. Но текст должен быть крепким. И очень коротким. Без медицинских подробностей. Если по аналогии с "Сергеем" - то первые два слова (опять к примеру) - "собака Бубла" из первого же предложения вскоре должны сформировать у сотрудников клиники чёткие ассоциации.
Небольшой текст легко распечатать, хоть от руки переписать, и послать по обычной почте.

Ой, новости про Бублу!
_________________
"Как мало пройдено дорог, как много сделано ошыбок..."
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 30 из 116
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009