CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Про Бублу
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 114, 115, 116  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 02 Апр, Пн, 2007 06:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена,какая же ты молодец Отлично! С такой трудной задачей справилась,
выздоровела малышка.Это главное.Внешняя красота не самая важная составляющая в этой жизни,да и проходит с годами Очень счастлив А прическа у тебя класс Отлично!
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анфиса
Любитель


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Апр, Пн, 2007 08:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умницы-красавицы, и хозяйка, и чудо-Бубла Отлично!
_________________
Настоящая женщина должна сделать в жизни три вещи: спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь ... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Masya
Любитель


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 1637
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Апр, Пн, 2007 08:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена и Бубла - классные девчонки Очень счастлив Я уверена, что: шерсть отрастет, шов рассосется, Бубла будет много бегать и похудеет до нужной кондиции Подмигивание Лена, окрас просто чудо (это я про прическу) Отлично!
_________________
"Как же без котов? Всё не так же тогда выходит!..."
(Котик Турецкий, из Интернета)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Апр, Пн, 2007 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки обе - просто замечательные!
Думала шрам у Бублы будет огромадный и очень виден. А на фото и не видно почти его.
Karlushka, прическа и цвет - класс! Отлично!
Удачи вам и Бубле!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Karlushka
Любитель


Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 1157
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Апр, Пн, 2007 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наша жизнь - вечное ожидание чего-либо. Раньше я с нетерпением ждала, когда подстригу Бублу. Теперь с неменьшим нетерпением жду, когда она обрастет Смех А то ходит по дому летучая мышь какая-то Смех
Бубла по-прежнему не узнает свой хвост. Но никаких отрицательных эмоций он у нее не вызывает. Просто небольшое удивление, что-то вроде "хм, какая странная штука тут болтается, раньше ее не было". А еще у нее немного чешется попа. Ходит она очень уж странно. Широко расставляет задние ноги, прям матрос на суше. И немного крабиком, т.е., боком. Чудно так.
Стрижку мы начали с хвоста. Управились очень быстро, Бубла на тот момент еще не сообразила, что надо сопротивляться. И вот когда хвост проявился во всей красе - мы начали хохотать. Просто до слез и до икоты. При этом пытались успокоить собаку. Звучало это как-то не очень успокаивающе. Когда две тетки, всхлипывая, сдавленными голосами бормочут: "Красивая-собачка-умничка-ой-не-могу-умора-нет-нет-Бубла-это-не-тебе", любая собака возмутится. Ну, Бубла и возмутилась Улыбка Дальше нам стало не до смеха. Раздавалось только сосредоточенное сопение и клацанье ножниц. А также скрежет когтей по столу и утробное собачье ворчание. В общей сложности стригли мы Бублу 4 часа. Не так уж и долго. Мой парикмахер стрижет меня почти столько же времени, а ведь я не вырываюсь и не кусаюсь Смех
Во всех прическах есть свои плюсы. Теперь на улице к Бубле не тянут грязные лапы всякие пьяные дядьки. Просто смотрят жалостливо Смех
_________________
Стригу котов, возможна кастрация... В общем, как получится...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 02 Апр, Пн, 2007 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлуш,ну вы даете,разве можно смеяться над бедным собакеном? Недоумение Она же все понимает и стесняется Ухохочешься! Все равно,самое красивое дите-это любимое дите Конфуз Бубла еще расцветет,
какие ее годы.Болезнь никого не красит,ни людей ни животных Печаль
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Karlushka
Любитель


Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 1157
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Апр, Пн, 2007 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни-ни, ни в коем разе не хотели собаку обидеть. Но кто ж виноват, что она клоун по призванию. Она и лохматая-то всех смешила. А тут еще и внешность добавилась Конфуз Но она не комплексует и не обижается. И стрижки своей не стесняется.
А лУбовь моя к ней не уменьшилась. И на самом деле я продолжаю ее считать самой очаровательной и умной собакой на свете. Просто мы с Бублой - веселые девченки и любим пошутить Подмигивание
_________________
Стригу котов, возможна кастрация... В общем, как получится...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 02 Апр, Пн, 2007 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего, Лен. Вот Бублик ща проведет мозговой штурм и покажет тебе, где раки зимуют. Смеялась над девочкой - мстя будет страшна. Но то ж любя, я уверена. Подмигивание

Ты теперь не пропадай что ли. Кажи её, рассказывай, она ж Дочь Лужайки теперь. Смех
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LaraT
Любитель


Зарегистрирован: 03.09.2004
Сообщения: 475
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Апр, Пн, 2007 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлушка, какая Бубла замечательная! Я ее почему-то другой представляла! А хвостик и правда забавный. Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
_________________
Heute abend fängt erst morgen an!

Воин в засаде.
На шлеме его тяжелом
Трепещет бабочка.
(c) Бусон
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Natasklop
Любитель


Зарегистрирован: 14.02.2005
Сообщения: 296
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: 03 Апр, Вт, 2007 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так рада ,что у вас все хорошо!!!! Поцелуй Собака чудесная!!! Отлично!
_________________
У меня непритязательный вкус. Мне вполне достаточно самого лучшего!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 35 из 116
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009