CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Про Бублу
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 114, 115, 116  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Zqwerty
Любитель


Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 1023
Откуда: Канатчиково, 13 км от МКАД

СообщениеДобавлено: 11 Апр, Ср, 2007 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Обра-Маэстро еще можно выговорить. Это хорошо, когда надо что-то с укоризной сказать - типа, эх ты, Обра-Маэстро....
А вот Вард.. Важр... Ваджраяны (слава копи-пасту - воспроизвести не удалось Ухохочешься! ) - это уже непроизносимо Rolling Eyes Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Karlushka
Любитель


Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 1157
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Апр, Ср, 2007 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zqwerty писал(а):
А вот Вард.. Важр... Ваджраяны (слава копи-пасту - воспроизвести не удалось Ухохочешься! ) - это уже непроизносимо Rolling Eyes Смех

А представляете, каково бедным индусам? У них все слова такие... невыговариваемые Печаль

Женя, а идей пока - того-с, нетути Конфуз Появилась просто глобальная идея познакомить мир с Бублой. Такая собака достойна мировой славы, правда-правда Смущение А вот конкретики пока в голове не появилось. Только банальное "сделать страничку". Может, будут какие-нибудь мысли?
_________________
Стригу котов, возможна кастрация... В общем, как получится...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 11 Апр, Ср, 2007 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karlushka писал(а):
Появилась просто глобальная идея познакомить мир с Бублой. Такая собака достойна мировой славы, правда-правда Смущение

С энтузиазмом поддерживаю эту идею.Страничку в Инете-ДА,очень одобряю.А еще появилась у меня крамольная мысль.Может кто из форумских умельцев сможет написать статью об Бубле и всей этой истории,а другой умелец "протолкнет" ее в СМИ?Это в дополнение к страничке.
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zqwerty
Любитель


Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 1023
Откуда: Канатчиково, 13 км от МКАД

СообщениеДобавлено: 11 Апр, Ср, 2007 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karlushka писал(а):
Женя, а идей пока - того-с, нетути Конфуз Появилась просто глобальная идея познакомить мир с Бублой. Такая собака достойна мировой славы, правда-правда Смущение А вот конкретики пока в голове не появилось. Только банальное "сделать страничку". Может, будут какие-нибудь мысли?
Когда только в ЖЖ кампанию начали, у меня была мысля сделать страничку на халявном сервере для начала. С этим смогу помочь. Да там ничего сложного нет. Маленький статичный сайтеныш с фото - легко!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Katt
Любитель


Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 744

СообщениеДобавлено: 11 Апр, Ср, 2007 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karlushka писал(а):
Я имела в виду, поделиться Бубломанией со всем миром. Пусть завидуют нам, ближайшему окружению Обра Маэстро Ваджраяны (для своих - Бублы) Улыбка


Вначале подумала:"Видела фотографию Карлушки, вроде на армянку не похожа, а там кто знает...." Шок
Потом:" ЕЕ вроде Лена зовут...." Недоумение
Ну, понятно, т.е. Обра - Бубла, Маэстро - Лена и обе на армянской фамилии мужа. Отлично!

То что я -гений прихлопнутый пыльным мешком...объяснять надеюсь никому не надо Конфуз

Извините... Смущение
_________________
Хочешь почувствовать себя звездой - сядь на елку!
Котов невозможно заставить делать то, чего они не хотят. Так и я.
Г.Данелия
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Соната
Любитель


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 407
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 11 Апр, Ср, 2007 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Статья? (оживилась) А что. Очень даже. Чуть-чуть лирики, чуть-чуть фактов, чуть-чуть от Несси Конфуз (ну влюбилась я в этот стиль Отлично! )
Сайт, да. Публикация, если повезет. Бубломанию в массы! Отлично!
З.Ы. Пущай дохтур читает Злость Очень счастлив
_________________
А сейчас надо срочно дунуть, если не дунуть, никакого чуда не произойдет © Амаяк Акопян
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Karlushka
Любитель


Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 1157
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Апр, Чт, 2007 03:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katt, невзирая на нашу с Бублой фамилию, у меня армянской крови нетути Смех Правда, подозревают наличие индийской, но это только догадки. Я все отрицаю. Индусы хорошо готовят, а я только продукты портить умею. Так что я явно не индуска Улыбка А так, чего только не намешано. И шведы затесались, и поляки, и русские. Вот, индусов заподозрили Улыбка

Помечтаю. Сайтик... И "озвучку" Бублы "от Несси"... Идеально Отлично!

А пока расскажу фишку. Не новую, но и не старую. Да и не фишку почти. Называется "выбор лифта". Появилось после болезни, с каждым днем все более проявляется. Когда из квартиры с Бублой выходим, она пытается угадать, какой лифт из двух возможных приедет. Сначала она наудачу выбирала какой-нибудь. Если я ей говорила, что приедет другой - подходила к нему, смотрела, но потом возвращалась к первоначально выбранному. Типа, нас не надуешь, мы потомственные лифтеры. Потом начался период сомнений. Еще бы, она почти никогда не угадывала с лифтом Улыбка Период сомнений заключался в том, что собака выбирала лифт. Через некоторое время начинала сомневаться в выборе и пересаживалась к другому. Иногда в процессе ожидания меняла мнение раза три-четыре. А теперь... Она бегает от лифта к лифту и ухо прикладывает к дверям. Процент угадываний резко возрос. Интересно, как дальше ее лифтомания будет развиваться Недоумение
_________________
Стригу котов, возможна кастрация... В общем, как получится...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 12 Апр, Чт, 2007 05:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zqwerty писал(а):
Маленький статичный сайтеныш с фото - легко!

Молодчинка Отлично! Поцелуй А мы туда любвеобильных посланий накидаем Подмигивание
Бубла умная девочка,вон как с лифтами лихо разобралась Поцелуй
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эльвира
Любитель


Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 892
Откуда: Москва, ЮАО

СообщениеДобавлено: 12 Апр, Чт, 2007 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на самом деле это супер собака, только ей шифроваться приходится и таланты скрывать. Улыбка
_________________
Только любители кошек знают, что такое всегда теплая, роскошная, меховая грелка. (Сюзанн Миллен)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
LaraT
Любитель


Зарегистрирован: 03.09.2004
Сообщения: 475
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Апр, Чт, 2007 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле это даже не собака, только ей шифроваться приходится и таланты скрывать. Ухохочешься! Ухохочешься!
_________________
Heute abend fängt erst morgen an!

Воин в засаде.
На шлеме его тяжелом
Трепещет бабочка.
(c) Бусон
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 40 из 116
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009