CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Про Бублу
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 114, 115, 116  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 27 Апр, Пт, 2007 05:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karlushka,такое "мамА" дорогого стоит Отлично! У меня Гриша так выводить умеет.Кстати,впервые на это обратил внимание муж,а я считала само-собой разумеющимся Ухохочешься! Иди-говорит-там тебя Гриша зовет.Да я слышу-отвечаю.А потом спохватилась,что это ведь не человечек-ребенок,а кот и я его ПОНИМАЮ.
А в Бублу влюбляюсь все больше и больше Конфуз Надо же какая чистоплотная девушка Поцелуй
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Соната
Любитель


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 407
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 27 Апр, Пт, 2007 05:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх... МамА... Мы своенравные, нам никакие мамЫ на фиг не сдались. Rolling Eyes
А с носками - Лена, тебе повезло. Нора бы быстро съела. Убрать не успеешь Смех
_________________
А сейчас надо срочно дунуть, если не дунуть, никакого чуда не произойдет © Амаяк Акопян
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Апр, Пн, 2007 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karlushka, а где бублинские новости?
Неужели ничего новенького не сотворил собак? Не верится... Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Karlushka
Любитель


Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 1157
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Апр, Пн, 2007 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новостей особых нет. Все сплошные старости Улыбка
Например, сегодня в очередной раз Бубла вела со мной мысленный диалог. Примерно такой:
- Мы сегодня кушать будем? Что значит "положила еду", я ничего не вижу. И ты считаешь, что ЭТО еда?! Что значит "вкусно"? Сама-то пробовала? Ну и что, что 75 рэ за банку. Да врут все они про 90 % мяса. А даже если и не врут - все равно это несъедобно. Я ТРЕБУЮ макароны с сосисками. На худой конец согласна на индюшатину. Только никакой каши. Что значит "нету"? Пойди и найди. Ты для чего тут вообще? Так, кошки, пшли вон от моей миски. Мне сейчас эту гадость на нормальную еду поменяют. Вооот, с кошками носишься, сюсюкаешься, а бедная собачка с голоду помирает. И не жирная я!!! На себя посмотри!!! Ах так?! Ну и убирай эту гадость! Я ее есть не буду! Нет! Нет, я сказала! Не передумаю! Вот сволочь, убрала... А вот на тебе лапой.. Вот еще... КУШАТЬ! КУШАТЬ! КУШАТЬ! Хватит по телефону трепаться! Еды давай! Что, что ты опять там достаешь? Я же сказала, что не буду это есть! Убери это с глаз моих! Опять убрала... А сама ест чего-то... Ты что там ешь? Мою еду? Не оправдывайся, я знаю, что мою еду! А ну, отдай быстро! Отдай! Я же все равно не дам тебе поесть, отдавай по-хорошему! Кошки, а вы там чего едите? Тоже мою еду? Брысь отсюда, я проверю. Не, это они свою ели. Странно, как они вообще могут такое есть. Эй, неужели непонятно, что я кушать хочу? Так хочу кушать - жуть просто! Вот сейчас сухой корм съем. Вот, видишь? Уже ем... Уже почти съела... Что значит, расплевала по всей кухне? Это я так ем, не глотая. Мда, не дают еды. Ну и идите все нафиг, я пошла обижаться. И не подходите ко мне, и не просите прощения. Такое не прощают!

Вот такое читается у нее на ли... морде. Мы пытаемся на консервы перейти. Очередная попытка. Похоже, снова закончится полным провалом. Моим.
_________________
Стригу котов, возможна кастрация... В общем, как получится...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vihtoriya
Любитель


Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 979
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Апр, Пн, 2007 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен! А ты Снежика в гости пригласи! Очень счастлив Мы вам быстро покажем, как кушать надо! Отлично! Любой продукт, кроме соленых огурцов и квашеной капусты! Хотя с голодух могём и это схомячить. Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Апр, Пн, 2007 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, как мне этот диалог напоминает моего кота!!!
Читаю, и прямо представляется выражение его мордахи, когда есть зову.
Вот ежели бы маслинами кормили с утра до вечера, и побольше, побольше! Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Karlushka
Любитель


Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 1157
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Апр, Пн, 2007 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vihtoriya, а я знаю, как нужно кушать Смех Только Бубла от этого лучше не кушает.
Вот, сегодня она так ничего и не съела. А на голодный желудок у нее рвота. Два раза уже рвало. Но не жрем-с Конфуз

Бронька повадилась охотиться за собачьим хвостом. Чудно так Смех Из засады, бесшумно. По всем правилам кошачьего охотничьего искусства. Собака пугается сильно. Но потом соображает, что ее играть пригласили. Правда, пока до нее доходит, Бронька уже играть не хочет.
С Билли они сегодня разговаривали. Он опять ее коврик занял, она подошла и говорит ему: "Пчхи!" Он - Мы? Она - Пчхи! Он - Мымы? Она - пчхи-хи! Так минут пять переговаривались Смех Потом он ей по макушке врезал и перестал внимание обращать. Видать, не договорились Смех
_________________
Стригу котов, возможна кастрация... В общем, как получится...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vihtoriya
Любитель


Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 979
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Апр, Пн, 2007 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девушки! Какие то странные у вас разговоры со звериками Ухохочешься!
Очень счастлив Огурцы, капуста, картошка, кабачки, помидоры, любые каши, все фрукты. Сегодня чуть не слопала пригорошню тополя, которую я обобрала с шерсти. Дала понюхать, а Снежик подумала, что это еда. Очень счастлив Миска опустощается с такой скоростью, что я не успеваю дойти до комнаты. А она у меня не в другом городе Очень счастлив

Вспомнили времена, когда Снежа отказалась от глазированного сырка и не доедала кашу с мясом. Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Апр, Пн, 2007 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас Томас готов лопать все, что лежит в МОЕЙ миске.
Я вот думаю, может МНЕ на РК перейти? Смех Правда, его он пока ест, но уже начинает нос воротить.

Karlushka, а если делать вид, что Бублина порция вас интересует? Подмигивание Не сработает?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Karlushka
Любитель


Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 1157
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Апр, Пн, 2007 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Figa, а вы думаете, что я этого не делаю? И Бублина порция меня интересует, И Биллина... Эх Печаль
_________________
Стригу котов, возможна кастрация... В общем, как получится...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 45 из 116
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009