CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Про Бублу
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 114, 115, 116  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 08 Июн, Пт, 2007 07:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришелец,зачем вы так? Печаль Я своими тапками не разбрасываюсь,
они мне самой сгодятся Подмигивание А после вашего поста чувствую себя гаденько,как будто вы меня уличили в неискренности или лукавстве.
Милая,права,каждый решает за себя.Никто к нам не придет и жить за нас не станет Ухохочешься! Меня не убивают промахи моих девчонок мимо горшка,но это МОЕ решение и МНЕ с ним жить.
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stasiya
Любитель


Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 505
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Июн, Пт, 2007 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, а я бы поступила как Пришелец Смущение отдала бы нафиг. Терпеть полтора года сс..нье в квартире, никакая любовь не спасёт... хорошо , что коты это не повторяют.
Я тут уехала на несколько дней, так кот 2 недели потом мне мстил, клал кучи около унитаза. Чуть не убила гада. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Karlushka
Любитель


Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 1157
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Июн, Пт, 2007 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый сам решает, что в поведении зверя является недопустимым. Кто-то за порванную штору выкинет, а кто-то будет терпеть все выходки и только радоваться своей зверушке.
Признаюсь, у меня был кот, которого я сдала на проживание в мясной магазин. РГ с Птички, мне его подарили. Вот он записал мне весь дом. Я боролась с этим около полугода. Потом терпение лопнуло и я его отнесла в этот магазин. Даже не стала искать ему новую семью. Этот поступок до сих пор камнем лежит на моей совести. И не знаю, как бы я поступила сейчас в такой ситуации.
Винни мой поначалу на протяжении двух недель радостно писал мне на кровать. С ним удалось договориться. Вот уже восемь лет кот ходит в лоток и не промахивается. Броня, если лоток с ее точки зрения уже грязный (или туалет занят), писает в слив в ванной. Какает она стабильно рядом с лотком. Правда, она честная девушка, все четыре ноги у нее в лотке в этот момент, только попа наружу свешивается. Я ее даже не ругаю, для меня такие вещи не критичны. Билли тоже может сделать лужу возле лотка, если чем-то сильно недоволен. Все это я вполне могу терпеть. Неприятно, но жить можно. А вот методичное угаживание квартиры доводит меня до белого каления.
Что делать с Бублой - просто не знаю. Иногда у нее бывают моменты просветления и она за целый день не делает дома никаких луж. А иногда встаешь утром идти гулять с собакой (а ведь можно было еще два-три часа поспать) и обнаруживаешь посреди комнаты ароматную кучку и лужу. А рядом вертится эта зараза, не чувствующая за собой никакой вины. Если бы не этим самые моменты просветления, она бы жила уже у заводчицы. А так все какими-то полосами получается. То хорошо, то плохо. Все еще надеюсь ее перевоспитать Улыбка
А песчанок-то мне придется отдавать. Они шуршат ночью, а Бубла лает. Этак меня из квартиры могут выселить. Да и спать хочется.
_________________
Стригу котов, возможна кастрация... В общем, как получится...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Masya
Любитель


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 1637
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Июн, Пт, 2007 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karlushka писал(а):
Броня, если лоток с ее точки зрения уже грязный (или туалет занят), писает в слив в ванной. Какает она стабильно рядом с лотком. Правда, она честная девушка, все четыре ноги у нее в лотке в этот момент, только попа наружу свешивается.

Ухохочешься! А может, попа просто не помещается Подмигивание Касаемо Бублы - а каков процент моментов просветления Вопрос Уж очень хочется, чтобы она все-таки поняла, что от нее хотят Улыбка
_________________
"Как же без котов? Всё не так же тогда выходит!..."
(Котик Турецкий, из Интернета)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Karlushka
Любитель


Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 1157
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Июн, Пт, 2007 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помещается попа, вполне помещается Улыбка Когда у нее был перелом таза, я ее в лотке придерживала и она какала стоя. Присесть не могла. А потом она сама начала ходить в лоток, но опиралась попой на бортик. Так и пошло: кошка в лотке, попа на бортике, какашки снаружи Смех

А у Бублы соотношение "просветленных" моментов к "непросветленным" - примерно 1 к 5.
_________________
Стригу котов, возможна кастрация... В общем, как получится...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Masya
Любитель


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 1637
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Июн, Пт, 2007 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Бронечке можно только посочувствовать, после такой травмы каждый может промахнуться Поцелуй С Бублой посложнее будет, так что, Карлушка, желаю удачи и терпения Улыбка
_________________
"Как же без котов? Всё не так же тогда выходит!..."
(Котик Турецкий, из Интернета)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Katt
Любитель


Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 744

СообщениеДобавлено: 08 Июн, Пт, 2007 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, наверное, вряд ли бы отдала. Потом с ума сходила бы - себе дороже.
У меня был период борьбы с Шаманом: по первости он мне из врености писал под диван (к счастью у меня терракотовая плитка везде). Мы с ним дрались. В конце концов я намочила бумагу в его пиках, размазала это по морде и вышвырнула в сад (туда куда он так рвался). Три дня он пищал около двери со скромным набором жрачки. Когда вошел - ситуация изменилась. Теперь мы писаем только в ванне. Резко стал писать там на пол. Потом поняла, что горшок стоит в таком месте, что он боится там приседать (узко между унитазом и биде). Переставила горшок, посудину купила новую. Пока все впорядке. Кстати я ворчала по поводу дороговизны горшка и пр., но теперь на него ненарадуюсь. Большой, но складный. Для тех "кто промахивается" удобен своей глубиной (Шаман это доказал) и бортами, через которые и наполнитель не перелетит.
Что ж по собачьим делам....Лен, если честно, то мне кажется что ты слишком мягкая, вот она из тебя веревки и вьет- под дурочку косит. Главное методичность в поощрениях и наказаниях. Я даже котов воспитала, что они у меня в 6-7 утра только будят поесть, без классических концертов на 2 голоса часа на 2, которыми они меня "баловали" раньше. Убито на "донесение мысли" 4 утра, несколько литров воды и 1 полотенце. Жестокой себя не считаю, глупой- да, разрешила им на голову мне сесть.
_________________
Хочешь почувствовать себя звездой - сядь на елку!
Котов невозможно заставить делать то, чего они не хотят. Так и я.
Г.Данелия
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ksyusa
Любитель


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 451
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Июн, Пт, 2007 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
несколько литров воды и 1 полотенце


Это на облить, а потом заботливо вытереть и в нос чмокнуть? Смех Показать язык
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Katt
Любитель


Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 744

СообщениеДобавлено: 08 Июн, Пт, 2007 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ksyusa писал(а):
Цитата:
несколько литров воды и 1 полотенце


Это на облить, а потом заботливо вытереть и в нос чмокнуть? Смех Показать язык


Нет, это если полотенцем по заднице не достала, то водичка из брызгалки догнит Показать язык Вытерались он сами... об мое постельное белье Очень счастлив Получали люлей за вопли, а приходить и плюхатся рядом им никто не воспрещал.
_________________
Хочешь почувствовать себя звездой - сядь на елку!
Котов невозможно заставить делать то, чего они не хотят. Так и я.
Г.Данелия
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ksyusa
Любитель


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 451
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Июн, Пт, 2007 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Представляю Смех Отстрел котов из водного автомата Смех надо прикупить наверное, чтоб не бегать, если что моя вытворит Показать язык
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 60 из 116
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009