CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Про Бублу
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 114, 115, 116  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Karlushka
Любитель


Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 1157
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Сен, Сб, 2007 02:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера на утренней прогулке я подралась с боксером. Не Тайсоном и не Цзю. С собакой породы "боксер". Догадайтесь, кто виноват?
Выходим мы себе с Бублой на прогулку. Подходит к нам боксерка, типа поздороваться. И вся она такая не определившаяся, как к Бубле отнестись... Поиграть позвать или прогнать с лужайки... А хозяйка этой мыслительницы где-то на горизонте маячит. То есть, далеко-далеко. Так вот, подходит боксерка к Бубле и начинает ее нюхать. А Бубла решает применить проверенный способ избавления от назойливых собак - громко рявкнуть. Ну, рявкнула. Тут-то боксерка и определилась со своим отношением к этому ходячему коврику. И попыталась в Бублу вцепиться. А я, совершенно не соображая, что делаю, врезала боксерке кулаком по голове пару раз. Та удивленно присела сначала, но, видимо, не больно было. И она снова на Бублу двинулась. Тогда я начала пинать ее ногами. И услышала тихий крик, не громче комариного писка. Что именно кричали - не разобрала. Оказывается, хозяйка боксерки пыталась дистанционно свою собаку спасти. Ну, прибежала в итоге. Прицепила на поводок. Ругаться со мной начала было, но быстро сникла и ретировалась. И правильно, я в запале могла и ей навешать Смущение
А Бубла в это время скромно стояла в сторонке и смотрела, как события будут развиваться.

Короче, я вооружаюсь. У сестры заберу строгач, оставшийся от ее собаки. Куплю гриндерсы. И запишусь на курсы дзю-до.
Все ноги об эту собаку отбила. А ей хоть бы хны. Она, по-моему, даже не особо что-то чувствовала.
_________________
Стригу котов, возможна кастрация... В общем, как получится...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Katt
Любитель


Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 744

СообщениеДобавлено: 01 Сен, Сб, 2007 02:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karlushka писал(а):
Догадайтесь, кто виноват?

Короче, я вооружаюсь. У сестры заберу строгач, оставшийся от ее собаки. Куплю гриндерсы. И запишусь на курсы дзю-до.
Все ноги об эту собаку отбила. А ей хоть бы хны. Она, по-моему, даже не особо что-то чувствовала.


Ответ на первый вопрос - Хозяйка боксика.

А вот в гриндерсах ты бысрто не побежишь и со страгачом надо уметь обращатся. Самое лучшее - литой патроновый карабин на брезентовом поводке.....но это в кармане носить - Бубле такое на своей шейке не унести Очень счастлив .
_________________
Хочешь почувствовать себя звездой - сядь на елку!
Котов невозможно заставить делать то, чего они не хотят. Так и я.
Г.Данелия
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Сен, Сб, 2007 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вау Удивление У Бублы третий глаз!! Удивление Отлично! Отлично! Смущение Лен, чем это ты ей нарисовала??
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Несси
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 1284
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Сен, Сб, 2007 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне больше понравились два её родных Смех большие, человечные Любовь впервые вижу Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Zqwerty
Любитель


Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 1023
Откуда: Канатчиково, 13 км от МКАД

СообщениеДобавлено: 01 Сен, Сб, 2007 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несси писал(а):
Мне больше понравились два её родных Смех большие, человечные Любовь впервые вижу Очень счастлив
Ага, там где Грустный Ангел? вот там глазищщы всем глазам глазищщы Поцелуй
_________________
...не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Сен, Вс, 2007 02:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бубла очаровательна. Взгляд ангельски-невинный. Просто лапушка! Поцелуй Отлично!

А зачем третий глаз?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Karlushka
Любитель


Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 1157
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Сен, Вс, 2007 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Третий глаз уже исчез Улыбка Был нарисован подводкой для глаз. Ну, не знаю, зачем Конфуз Просто так, для красоты.

Эта рыжая наглая морда решила мне на даче ремонт переделать. В итоге в одной комнате трубы остались без утепления. Зато теперь у нее качественно утепленный коврик. Гнездышко свила себе, птичка моя.
_________________
Стригу котов, возможна кастрация... В общем, как получится...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lysi
Любитель


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 889
Откуда: Moskwa

СообщениеДобавлено: 02 Сен, Вс, 2007 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец бубла Смех утепляется к зиме Смех . А трубы, они ж и так не замёрзнут Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 03 Сен, Пн, 2007 06:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Ангел на отдыхе" Отлично! Поцелуй Поцелуй Поцелуй Мне мой родной братик(собачатник с младых ногтей) рассказывал,как он однажды свою колли от кавказца спасал.Кавказец пытался вцепиться колли в горло,спасла только длинная шерсть,что у колли на шее.А брат схватил громадного пса(более 80 кг) за загривок и откинул в сторону.Откуда только силы взялись.И все это было в гостинице,на сборах очередной выставки.
Хозяйка кавказца где-то болталась по коридорам,а ее пес,который ее кстати и не сильно признавал,"наводил" свои порядки.Братик уверял,что он за свою собаку сам кого хочешь порвет.И я ему верю.
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Masya
Любитель


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 1637
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Сен, Пн, 2007 09:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, грустная Бубла - я-то считала что этого не может быть, если она не болеет Удивление А боксеру так и надо, а еще хозяйку надо было отдубасить Недовольство
_________________
"Как же без котов? Всё не так же тогда выходит!..."
(Котик Турецкий, из Интернета)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 80 из 116
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009