CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

ТАЙСКИЕ кошки (часть 8)
На страницу 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
М.М.
Любитель


Зарегистрирован: 06.05.2005
Сообщения: 532
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 14 Фев, Ср, 2007 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, раз пошла такая пьянка...У нас тоже день рождения, Гутику и ее братишкам сегодня 1 год Любовь

Вот он победитель Поцелуй


А вот братишки Подмигивание



_________________
тайкошкозависимая
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Энджел
Любитель


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 166
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: 14 Фев, Ср, 2007 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АlexD писал(а):
Сегодня был звонок. Тетенька спрашивала, не продам ли котят оптом. Шок Вот вы мне скажите, такие дебилоиды звонят только мне? Только мне так везет?
всем так везет. они ж просто работают. а вы им цену сказали за ОДНОГО котенка? т.е. один котенок стока-то тыщ, а оптом скидок не делаем. хотите? обычно у матросов уже нет никаких потом вопросов.

здравствуйте Конфуз

моим в понедельник будет уже 4 месяца. и дома осталься последний котенок в нашей с Филей в жизни (весной Филю стерилизую, ведь ей 9 лет), который тоже, конечно, ищет своего хозяина. в смысле с нами не остается.

можно тоже покажу фоты в вашей темке...

Конти теперь живет на Смоленке и на даче.


Кузя у искусствоведа-музыковеда С.Е. И Кузя с Капитоном ну просто двое из ларца одинаковых с лица.


где Кузя, где Капитошка понять невозможно.
Капитончик пока с нами.

а вот Казимир.

ну, сиамец сиамцем!!! мама же родная, откуда вылезло! но ласковый был и любимый!

..........
наша прощальная гастроль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Энджел
Любитель


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 166
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: 14 Фев, Ср, 2007 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

urmakuz писал(а):
М.М., поздравляю Гутю и братьев!

Энджел, большими фото у меня не открылись Печаль

Tabata, спасибо! Табате также передавайте поздравления Подмигивание

Всех с праздником!!! Улыбка


тоже всех с праздником Улыбка

Гутя ослепительно хорош!!! это из серии - кошачье совершенство Улыбка

Галя, вот:
(может так видно)

Конти


Казик (сиамец сиамцем)


двое из ларца: Капитоша с Кузей
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Энджел
Любитель


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 166
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: 14 Фев, Ср, 2007 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ох, ты как же я кошковод хренов в мосе Гутиковой девочку не разглядела, позор джунглям!

Марина про сноу шу права. это очень трудная порода, а если рождается котенок чудесный во всех отношений и перспективный, такой как Кузьма вот был ред-тебби-пойнт, так его забрал С.Е.. человек, которому я не могла отказать или навязать котенка другого. да, и Кузька уж так охмурял супругу С.Е. ведь они приехали забирать Конти...... холят они теперь Кузьку лелеят, показывают гостям. мальчишка необычного окраса и с большими синющими глазами, шустряга и бедокур. но на выставки не попадет.

в питомник под кота купили как раз Конкордию, торти-пойнт (черепашку). очень красивая девочка. (всетки отец-то чемпион Конфуз , чего бы ей не быть такой красавицей). по тулову ни одного изъяна, хвост прекрасный и проче.....


я со своей стороны отдам все рекламные материалы, которые собрала (фото, журналы в которых публиковались моя кошка с котятами...). девушка еще хочет привезти кошек из-за границы, уже нашла питомники. в России мои котята были лучшими. вроде есть еще питомник в Курске.
вообщем, может и начнет развиваться в России порода сноу шу. пока ничего и никого.

сестрица моя со своим семейством от меня переехали прямо по диагонали в разных концах Москвы теперь живем. у них же своя комната в трехкомн. комуналке. и живут они там почти всегда одни. соседей носит где-то. нельзя чтоб комната пустовала. но из-за этого трудно моей Юльке. весит то 46 то 48 кг при росте 180. лечится, конечно. настроение заметно лучше. радуемся нашей крошке. девочке 2 февраля исполнился годик. ну, смешная, ну, любимая... ну, я тетка-то сумасшедшая Улыбка как приезжаю, говорю: "Щас я кого-то зацалую!"
обожает музыку. сидит недавно на горшке (ага, уже сидит на горшке) и слушает "призрак оперы", а они там как раз развылись, ну в том месте. и эта наша сидит на горшке, замерла и в некоторых местах тоже пытается подвывать: "ааа.... ааа" подпевает. мы с сестрой упали вообще. Ария закончилась, эта на горшке расслабилась, залопотала что-то, ножкой начала болтать. она когда сидит на горшке обычно левой ножкой болтает.....
вообщем живем Улыбка потихоньку.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DveКошки
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2005
Сообщения: 600
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: 15 Фев, Чт, 2007 09:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда давайте добъем 100 страниц.
Мариш, а Гутенька схуднула никак ? Или посадили так ее ?
Такая кругляшечка, меховушечка была Поцелуй А сейчас дама Отлично!
А вот мои


Котосердечко к Валентину


Ну и флудить, так флудить.
Зеленого зайца не видали ?

_________________
У каждой кошки, как и у женщины, свои причуды... О.Громыко
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
UeaDP
Любитель


Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 131
Откуда: Днепропетровск, Украина

СообщениеДобавлено: 15 Фев, Чт, 2007 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добиваем до сотни Смех
ДАЕШЬ НОВУЮ ТЕМУ Подмигивание

_________________
Если в тихой, скучной жизни
Стало все наоборот,
Значит в доме появился
Синеглазый Тайский кот !
Евгений
THA-фанат
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nefertary
Любитель


Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 86
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Фев, Чт, 2007 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мои пять копеек
http://www.youtube.com/watch?v=rf2A49I7ZBg&eurl=
Тут видео шоколадного американского тайчонка
Хвост у него длиннющий
_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство.
(Леонардо да Винчи)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
UeaDP
Любитель


Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 131
Откуда: Днепропетровск, Украина

СообщениеДобавлено: 15 Фев, Чт, 2007 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nefertary писал(а):
И мои пять копеек
http://www.youtube.com/watch?v=rf2A49I7ZBg&eurl=
Тут видео шоколадного американского тайчонка
Хвост у него длиннющий

Хвост-то у него черный...
Мои тогда все шоколад, и кошка тем более!
А эксперты ставят сил Печаль
_________________
Если в тихой, скучной жизни
Стало все наоборот,
Значит в доме появился
Синеглазый Тайский кот !
Евгений
THA-фанат
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
UeaDP
Любитель


Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 131
Откуда: Днепропетровск, Украина

СообщениеДобавлено: 15 Фев, Чт, 2007 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SSS74 писал(а):
UeaDP писал(а):
Мои тогда все шоколад, и кошка тем более!
А эксперты ставят сил Печаль


Кошка у вас классная!!! Поцелуй

А у шоколадов надо смотреть на цвет подушечек лап (они розовенькие Любовь ).

У кошки можно сказать темно розовые. Ну а у котят еще не поймешь - меняються ведь почти каждый день Улыбка
У нас все классные и кошки и коты и котята. А разве не классные бывают ? Шок Подмигивание
_________________
Если в тихой, скучной жизни
Стало все наоборот,
Значит в доме появился
Синеглазый Тайский кот !
Евгений
THA-фанат
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nefertary
Любитель


Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 86
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Фев, Чт, 2007 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sweet dreams


_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство.
(Леонардо да Винчи)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 1 из 100
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009