CATS-форум :: Поговорим о кошках

Хороший стоматолог, Москва

Автор: Дина   21 Фев, Ср, 2007 11:02
Уважаемые форумчане, посоветуйте пожалуйста хорошего стоматолога или клинику, чтобы цены были не совсем олигархические!
Автор: A_Arina   21 Фев, Ср, 2007 11:42
Я лечу зубки в клинике на Шаболовке. Цены - средние. А врачи - протезист отличный, а терапевты - мне и подруге попались хорошие, а еще одна подруга по моей наводке пошла - осталась страшно недовольна и перестала к ним ходить. Если интересно, стучитесь в личку, кину телефон и фамилию врачихи, к которой я хожу.
Автор: Ольга Кошколюбова   21 Фев, Ср, 2007 13:47
Это я. Без ложной скромности. Так что кому надо - обращайтесь в личку.
Автор: Екатерина   22 Фев, Чт, 2007 09:03
я лечусь здесь http://www.stomos.ru
пришла туда по рекомендациям знакомых, мне понравилось
протезисты вроде все хорошие, сложные случаи - к Осипову, он, говорят, страсть как любит сложные случаи
терапевт - я и знакомые лечились у Кондрашовой - всё супер, всё понравилось.
Цены вроде средние: не дешево, конечно, но и не заоблачные
Автор: Кузькина мать   19 Апр, Чт, 2007 20:08
Ольга Кошколюбова писал(а):
Это я. Без ложной скромности. Так что кому надо - обращайтесь в личку.

Подтверждаю!

Оль, спасибо большое! обязательно зашлю к тебе мужа лечиться
Автор: Ольга Кошколюбова   19 Апр, Чт, 2007 20:39
Катюша, спасибо! Надеюсь, обратишься в следущий раз лет через 100, не раньше в смысле что бы пломбы стояли долго.
Автор: LaraT   20 Апр, Пт, 2007 07:34
У нас страховая - ZUB.RU. Я была в среду у них на Шаболовке, врач отличный (отличная ). Я, конечно, в процессе лечения, так зубы не запускают, но врач была на высоте!
Автор: Кузькина мать   20 Апр, Пт, 2007 09:33
Ольга Кошколюбова писал(а):
Катюша, спасибо! Надеюсь, обратишься в следущий раз лет через 100, не раньше в смысле что бы пломбы стояли долго.


Автор: Лена - Гордый Гур   20 Апр, Пт, 2007 18:34
Отличный врач Клеблеев Равиль Тауфекович. Авиамоторная, фирма Голивуд. тел. 673.25.55.
Автор: Плюша   21 Апр, Сб, 2007 16:53
Мне прошлой осенью так припекло (страшная боль, одна стенка зуба разрушилась), побежала в ближайшую коммерческую клинику. Все сделали супер, аппаратура фантастическая.
После этого больше не боюсь "зубников", у меня была фобия с детства.
Короче все классно, но так дорого обошлось это удовольствие.

Ольга Кошколюбова, у Вас частный кабинет или в клинике принимаете?
Автор: Ольга Кошколюбова   21 Апр, Сб, 2007 21:29
Я в клинике принимаю. На "дядю" работаю... Аппаратура хорошая, цены не выше среднего по Москве (если говорить о частной стоматологии, конечно).
Автор: leea   21 Апр, Сб, 2007 21:35
Ольга Кошколюбова, а по ортодонтии консультацию дать можете?
Автор: Ольга Кошколюбова   21 Апр, Сб, 2007 21:38
Спросите, если знаю - скажу, я вообщето терапевт.
Автор: leea   21 Апр, Сб, 2007 21:46
А чего спрашивать - тут показывать надо.
Автор: Ольга Кошколюбова   21 Апр, Сб, 2007 22:05
Я ж не знаю, что именно Вас интересует, думала ,так - общие положения...
Автор: Figa   21 Апр, Сб, 2007 22:30
А скажите, пожалуйста, исправление прикуса или кривизны зубов имеет какие-то возрастные ограничения?
Дочери 22 года. Не поздно?
Автор: leea   21 Апр, Сб, 2007 22:57
Меня интересует один вопрос - можно ли в моей ситуации обойтись без удаления зубов. Потому что если удаление необходимо, я даже заморачиваться на эту тему не буду. Ну и вообще узнать, как процесс будет строиться, если до него дело все-таки дойдет.
Автор: Ольга Кошколюбова   22 Апр, Вс, 2007 07:27
22 года не поздно, ортодонты берут и старше.
Всегда сначала идет санация полости рта. Все зубы должны быть вылечены. По поводу удаления конечно решает ортодонт. Если у Вас имеется скученность зубов, то , возможно, Вам показано будет удаление. Но это решает только ортодонт. Лечение у ортодонта состоит из двух стадий - непосредственное исправление положения зубов (с прикладываемой к зубам тягой) и стадий стабилизации, когда зубы уже стоят на своих местах, но конструкцию не снимают и она закрепляет новое положение зубов. Вторая стадия длится примерно в 2 раза дольше первой. Но все что я написала очень приблизительно.
Автор: irrinka   26 Июн, Вт, 2007 18:05
Подскажите, кто-нить знает клиники с семейными скидками и пр. ? чтоб делали хорошо и за человеческие деньги. А то у нас семейные проблемы... прямо стайные
Автор: Кинси   27 Июн, Ср, 2007 13:15
Слушайте, кошмар!! У меня от переднего зуба откололся кусок. Что делать? Его нарастить можно и сколько это примерно в средних ценах будет стоить?
Автор: Алла   27 Июн, Ср, 2007 14:21
У меня в прошлом году тоже откололся. Причем у отреставрированного зуба натуральная часть. Сколько стоит сделать- не помню. Боюсь соврать, но кажется, что-то около тысячи.
Автор: Marta   08 Сен, Сб, 2007 22:44
Посоветуйте, пожалуйста, где в Западном округе можно "качественно" удалить зуб? Собственно, от зуба-то уже почти ничего не осталось... Все собираюсь и... трушу в очередной раз.....
Автор: Баюн   14 Янв, Пн, 2008 12:22
Назрел зубной вопрос к Ольге Кошколюбовой, а также другим возможно имеющимся на форуме стоматологам: есть в наличии ОЧЕНЬ неровные зубы. При последнем посещении стоматолога два врача клиники независимо друг от друга сказали, что если не исправить прикус, то через 5-7 лет (т.е. к 30 годам) от зубов мало что останется. Цена вопроса от 80000 р и это без предварительной санации полости рта. Действительно ли все так серьезно с неправильным прикусом или врачи в данном случае блюдут свой денежный интерес? И возможно кто-нибудь уже исправлял прикус и может посоветовать хорошего врача или клинику для дальнейших консультаций и принятия решения?
Автор: Alen@   14 Янв, Пн, 2008 12:37
Мне объявили цену на исправление прикуса примерно в 50.000р. Стоматокомплекс на ул. Вучетича.
Конечно с возрастом могут возникнуть проблемы, если неправильный прикус.
Вот я тоже думаю....исправлять или нет. Ортодонты настоятельно советуют. А я и не знаю Да и возраст уже ...27 лет, вроде полжизни с такими зубами прожила.
Автор: Баюн   14 Янв, Пн, 2008 12:46
Alen@ писал(а):
Мне объявили цену на исправление прикуса примерно в 50.000р. Стоматокомплекс на ул. Вучетича.

В нашем случае цена в клинике от 32000 рублей на одну челюсть (сеть zub.ru)...
Автор: Ольга Кошколюбова   14 Янв, Пн, 2008 13:32
Не могу сказать о Вашем конкрктном случае не видя его воочую. Всегда подобные вопросы решаются индивидуально. Бываеют легкие эстетические недостатки зубного ряда с которыми вполне себе можно жить но именно обладатели оных изо всех сил почемуто стремятся напихать себе в рот кучу замков и метры проволоки! А бывают патологии которые необходимо исправлять, которые могут повлечь за собой осложнения. Это правда. Цена на лечение у ортодонта различна. Советую проконсультироваться у разных ортодонтов, в разных клиниках. Это дорогое удовольствие в любом случае. У нас в клинике отртодонта нет. К сожалению в данном вопросе помощь моя не велика.
Автор: Panna   14 Янв, Пн, 2008 13:51
Ольга Кошколюбова а детские стоматологи у вас есть?

Copyright © CATS-портал 2002-2009 http://mau.ru



Рейтинг@Mail.ru