CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Химическая завивка и пр. Уход за волосами.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 39, 40, 41  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 08 Июн, Пн, 2009 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая писал(а):
Нежно люблю Бродягу и Страсть (гели д/душа), ну мегамятную маску не любит только ленивый Смех , ангел мне высушил все и вся... Розовые пяточки... мммммм..... прелесть!
Реабилитация (шампунь) не очень волшебно как-то. Я ждала ВАУ, а так себе. Единственное что, все гели-шампуни у меня долгоиграющие.

В виш-листе Кудряшка, Карма, Океан, Леди Годива, Пиво для Синтии (если куплю, то тока в тырнете, живьем как нюхну, так сразу люблю другую марку шампуня) ну и еще чуть-чуть из каждой категории. Совсем-совсем по чуть-чуть. Смех


А точно, я скраб для ног в плитке забыла. В виш-листе у меня тоже самое.
Я из шампуней попробовала Реинкарнацию, правда, после хны так и не поняла Смех Очень хочу попробовать маску с хной Смех
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 08 Июн, Пн, 2009 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сейчас Лашу серьезно изменяю. Пробовала REDKEN, Korres, Локситан. В планах Себастьян, Феккай и Поль Митчел.
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fomina
Любитель


Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 404
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Июн, Пн, 2009 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какая хорошая темка...

Девушки, посоветуйте мне, пожалуйста, какую-нибудь краску для юной седой головы. Чтоб какая-нибудь щадящая, и седину закрашивала б, и удобная в использовании. А то с ассоритментом красок для волос я не знакома ни разу...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Szima
Любитель


Зарегистрирован: 05.09.2008
Сообщения: 401
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: 09 Июн, Вт, 2009 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fomina, Вам на 28-ую страницу надо. Там супердевушка Эва как раз писала про специфику окрашивания седых волос. Сложное это дело, оказывается....
_________________
Кошка полна тайны, как зверь; собака проста и наивна, как человек. (Карел Чапек)

По мере возможности соблюдаю нейтралитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Fomina
Любитель


Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 404
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Июн, Вт, 2009 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Fomina, Вам на 28-ую страницу надо

спасибо! ушла читать
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Июн, Вт, 2009 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если седины не много, то краска типа Кастинга прекрасно с ней справляется. (я имею ввиду темные тона - Шоколад, Миндаль)
Если Эва появится, думаю, она еще что-нибудь посоветует Подмигивание
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
assolux
Эксперт


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3722
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 09 Июн, Вт, 2009 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вот совсем пропала Эва. Так жаль, что не появляется. Очень знающий человек.
_________________
*Cats are forever!
**До хрипоты спорил, что смертельно болен, и в доказательство своей правоты умер.
***Уже сейчас известны детали вашей следующей жизни, а именно: сколько денег вы заработаете, и на что их потратите.
Производители товаров это знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Эва
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 696
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: 10 Июн, Ср, 2009 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки , я тут . Спрашивайте Подмигивание Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Szima
Любитель


Зарегистрирован: 05.09.2008
Сообщения: 401
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: 11 Июн, Чт, 2009 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эва, простите за глупый вопрос. Если 6 %-ный окислитель разбавить пополам, то его можно использовать как 3%-ный? Или лучше не рисковать?
_________________
Кошка полна тайны, как зверь; собака проста и наивна, как человек. (Карел Чапек)

По мере возможности соблюдаю нейтралитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
assolux
Эксперт


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3722
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 11 Июн, Чт, 2009 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эвочка, да вот ведь я спрашивала. Имела в виду прежде всего вас.
assolux писал(а):
Ну-с, докладываю. Не нашла я того, что Эва советовала, и купила все тоже самое - т е пудру, окислитель и краску, но фирмы Лонда. Осветлила пудрой плюс окислитель 6%, потом покрасила. Краска была 8/8 и окислитель 3%. Волосы очень яркие, блестящие, не жирные и не сухие, просто отлично. Но слишком светлые. Я их слишком сильно осветлила, промахнулась по времени и передержала. Терь не знаю, что делать, оставить как есть или можно их как то затемнить на пару тонов? Что то бежевое....Если да - то через какое время можно красить? Какой должен быть окислитель - 1, 3%? или вообще без окислителя? И какие это будут номера красок? 7? Или можно попробовать нестойкой краской или оттеночным шампунем помыть? А то я не уверена, какой цвет брать и как мне это понравится....

_________________
*Cats are forever!
**До хрипоты спорил, что смертельно болен, и в доказательство своей правоты умер.
***Уже сейчас известны детали вашей следующей жизни, а именно: сколько денег вы заработаете, и на что их потратите.
Производители товаров это знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 40 из 41
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009