CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Химическая завивка и пр. Уход за волосами.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 39, 40, 41  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Lovecat
Любитель


Зарегистрирован: 01.03.2007
Сообщения: 50
Откуда: Москва, Митино

СообщениеДобавлено: 02 Мар, Пт, 2007 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделала первый раз завивку в августе, продержалась она 5 мес., очень классные кудряшки получились. Даже солнце и морская вода никак не повлияли на них. Особо за волосами не ухаживала, только утром немного геля сильной фиксации, еще пару раз масочку на водорослях делала.
А вот в январе решила обновить. Волосы стали вылезать, ужасно зудила кожа, и даже гель не брал- волосы ложились как хотели- все кудяшки вверх стояли, не расчесать. Через недельки две все улеглось...вот сейчас думаю, повторять ли... Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KATIOLLIKA
Любитель


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 84
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Мар, Пт, 2007 01:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки, а на крашеные волосы химию кто нибудь делал? вот мне хочется кудряшек и боюсь очень за свои три волосины
_________________
Собака, если ее позвать, прибежит. Кошка - примет к сведению.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lovecat
Любитель


Зарегистрирован: 01.03.2007
Сообщения: 50
Откуда: Москва, Митино

СообщениеДобавлено: 02 Мар, Пт, 2007 01:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нельзя краситься сразу перед и после хим. завивки (не раньше чем через 2-3 недели)
Современные технологии позволяют делать химическую завивку для волос окрашенных, осветленных и даже поврежденных предыдущей химической завивкой. Лучше направляться к человеку, профессионализм которого вы уже имели возможность "опробовать на себе" или видели результаты его трудов на ком-то из знакомых. Улыбка У меня тоже волос не много, а после завивки такой объем Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эльвира
Любитель


Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 892
Откуда: Москва, ЮАО

СообщениеДобавлено: 02 Мар, Пт, 2007 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KATIOLLIKA писал(а):
девочки, а на крашеные волосы химию кто нибудь делал? вот мне хочется кудряшек и боюсь очень за свои три волосины

я крашусь уже лет 5 в рыжий, делала химку несколько раз, все нормально, только уход за волосами больше времени требует, они и так краской покоцаны,а тут ещё химия, поэтому питаю их все время.Улыбка
мне понравился салон Моне на Ленинском проспекте,91 кажется, если хотите в личку пишите, мастера посоветую.
_________________
Только любители кошек знают, что такое всегда теплая, роскошная, меховая грелка. (Сюзанн Миллен)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
LaraT
Любитель


Зарегистрирован: 03.09.2004
Сообщения: 475
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Мар, Сб, 2007 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот конкретно для кудрей (у меня натюрельные) мне больше всего нравится Сансилк для локонов (зеленый). Если учесть, что у меня прическа крайне склонна превращаться в "бешеный одуванчик", он очень хорошо формирует локоны. А белорусский бальзам не далее как сегодня видела у метро (Ак. Янгеля) - у нас там выездная торговля из Белоруссии как раз развернута. Прикупить, что ли, если завтра они еще будут торговать? Недоумение
А про Утконос: с некоторых пор я тоже тащусь - у нас тоже открыли. Поскольку старую тему не смогла найти, девчонки, скажите, а заказывали ли вы там мясо-овощи-фрукты-колбасу? Если. то какие впечатления? Особенно овощи-фрукты - гнилье подсовывают?
_________________
Heute abend fängt erst morgen an!

Воин в засаде.
На шлеме его тяжелом
Трепещет бабочка.
(c) Бусон
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Людмила34
Любитель


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Мар, Пн, 2007 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользуюсь Утконосом регулярно. Покупаю там ВСЕ. НА днях купила подушки,одеяла и постельное белье! Белье постельное там обалденное. Только обращайте внимание на размеры. И найдите тему про Утконос. Там много интересного. Можете мне в личку написать. Подскажу, отвечу с удовольствием. Если вас не устраивает какой то товар, вы просто его не берете и все. овощи фрукты приличные. Если что то не привозят, то на эту сумму вам делают скидку на остальные покупки.
_________________
Служанки не умеют играть, принцессы-не умеют проигрывать, ну а королевы.... Королевы просто не играют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
T_Anja
Любитель


Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 756
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Мар, Пн, 2007 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто-нибудь знает эффективные средства для уменьшения жирности волос. Замучалась я их мыть практически через день. Да еще не слишком полезно это, насколько я знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
A_Arina
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 1971
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Мар, Пн, 2007 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему вредно? Я уже много лет (8-10) мою волосы почти каждый день. Современные шампуни вполне это позволяют. И ничего моим волосам от этого не делается. Ну, только что краска смывается быстрее Конфуз
_________________
Я люблю вас, люди! Будьте доверчивы! А.Галич
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виски
Любитель


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 466
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: 05 Мар, Пн, 2007 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

T_Anja писал(а):
А кто-нибудь знает эффективные средства для уменьшения жирности волос. Замучалась я их мыть практически через день. Да еще не слишком полезно это, насколько я знаю.


Мыть можно хоть каждый день. У меня тоже быстро волосы салятся, мою через день, максимум через 2. Пользуюсь "Керановом" для волос жирных у корней и сухих на кончиках (у меня длинные волосы). Мне еще спрей очень нравится из этой серии. Улыбка
_________________
Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения. М.Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Людмила34
Любитель


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Мар, Пн, 2007 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

T_Anja писал(а):
А кто-нибудь знает эффективные средства для уменьшения жирности волос. Замучалась я их мыть практически через день. Да еще не слишком полезно это, насколько я знаю.


Тут мне кажется без вариантов. Мыть каждый день и все тут. Нынешние средства это позволяют. Особенно если активно пользуешься средствами для укладки. Какими бы они хорошими не были, все равно голова пачкается с ними очень быстро. К тому же зимой шапка, а летом пыль и грязь в воздухе не способствуют чистоте волос. Я мою каждое утро.
_________________
Служанки не умеют играть, принцессы-не умеют проигрывать, ну а королевы.... Королевы просто не играют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 5 из 41
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009