CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Химическая завивка и пр. Уход за волосами.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40, 41  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Szima
Любитель


Зарегистрирован: 05.09.2008
Сообщения: 401
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: 07 Июн, Вс, 2009 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила34 писал(а):

Этот для волос с химической завивкой. Наверное есть и для других типов из этой серии. Выглядит довольно невзрачно. Прозрачный цилиндр с коричневым пенистым содержимым. Запах похож на пиво. А маска-коричневая туба с массой, похожей по цвету и консистенции на .... хм. Да, да вот на это самое и похоже. Конфуз Смех

В этом магазинчике такого товара нема. Продавщица была не в теме. Буду ждать сведущую в японских средствах бабку. А волосы пока помою старым проверенным Виши.
_________________
Кошка полна тайны, как зверь; собака проста и наивна, как человек. (Карел Чапек)

По мере возможности соблюдаю нейтралитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Людмила34
Любитель


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Июн, Пн, 2009 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saulele писал(а):
Cisa писал(а):
Я с утра масочкой ультра мятной намазалась, ходила всех пугала, в принципе понравилось, масло-скраб макадамия очень понравился но не купила, в принципе, во первых жабка таки давит цены у них... а во вторых это так интересно делать самой. Привезут воск хочу масажных плиток наделать. Бомбы уже делала, не так красиво у меня получилось, но нормально


Цены даааа, поэтому я часто туда не хожу Смех

Я бомбы не люблю. Очень люблю у них желе для душа - оно не сушит кожу, мыло не очень понравилось. Обожаю бальзам для губ "Медовая ловушка" - с ним даже помада не нужна.
А мегаматная маска + маска в морскими водорослями - по утрам и вечерам - просто супер. А также крем для лица.
Шампунь и кондиционер - очень понравились.

А о какой фирме идет речь-просветите.
_________________
Служанки не умеют играть, принцессы-не умеют проигрывать, ну а королевы.... Королевы просто не играют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Алла
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 2924
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Июн, Пн, 2009 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про Lush.
Я чего-то их хну не решаюсь купить. Почитала, она сложна в приготовлении Недоумение
У меня знакомая - модератор ЛАШевского форума. Все время уговаривает что-нибудь купить Улыбка Попробовала пока бомбы, гель для душа и лосьон.
_________________
Словно светоч среди темноты, нам посланы свыше коты! Б. Заходер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 08 Июн, Пн, 2009 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла писал(а):
Я чего-то их хну не решаюсь купить. Почитала, она сложна в приготовлении Недоумение.


А что в ней сложного? Залить кипятком и подержать на водной бане минут 5 и всё.
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
assolux
Эксперт


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3722
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 08 Июн, Пн, 2009 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну-с, докладываю. Не нашла я того, что Эва советовала, и купила все тоже самое - т е пудру, окислитель и краску, но фирмы Лонда. Осветлила пудрой плюс окислитель 6%, потом покрасила. Краска была 8/8 и окислитель 3%. Волосы очень яркие, блестящие, не жирные и не сухие, просто отлично. Но слишком светлые. Я их слишком сильно осветлила, промахнулась по времени и передержала. Терь не знаю, что делать, оставить как есть или можно их как то затемнить на пару тонов? Что то бежевое....Если да - то через какое время можно красить? Какой должен быть окислитель - 1%? или вообще без окислителя? И какие это будут номера красок? 7? Или можно попробовать нестойкой краской или оттеночным шампунем помыть? А то я не уверена, какой цвет брать и как мне это понравится....
_________________
*Cats are forever!
**До хрипоты спорил, что смертельно болен, и в доказательство своей правоты умер.
***Уже сейчас известны детали вашей следующей жизни, а именно: сколько денег вы заработаете, и на что их потратите.
Производители товаров это знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 08 Июн, Пн, 2009 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saulele писал(а):
нашла многое такое у Лаш, чего нет у других Конфуз


Наконец-то, кто-то у нас Лашем пользуется. И пишет об этом.
Кожа у тебя на личике какая? Что ты там такого нашла, что нет у других?
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 08 Июн, Пн, 2009 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая писал(а):
Наконец-то, кто-то у нас Лашем пользуется. И пишет об этом.
Кожа у тебя на личике какая? Что ты там такого нашла, что нет у других?


На личике кожа чуйствительная со склонностью к сухости, перепробованные люксовые крема на мне лежали ровным слоем, не впитываясь, в результате целый комплект валяется в пакете под ванной.

Нашла маски мегамятную (ее использую вечером после душа вместо молочка и тоника - замечательно очищает кожу) и еще с морскими водорослями - перед проблемными днями морду прыщами не обсыпает Шок

Пользуюсь желе для душа - не сохнет кожа, а еще нравится массажная плитка.

А вот еще, я уже говорила про бальзам для губ "Медовые сети" - у меня сухость губ - проблема №1, особенно, когда много работы, я в порыве мысли их просто обкусываю, дык этот бальзам реанимирует губы на раз - больше ничего так не помогало, в то числе и из дорогой косметики.

Но я вначале выбираю то, что мне надо, захожу в магазин, быстро называю то, что мне надо, оплачиваю и убегаю Смех Смех - находится там более 2-х минут я не могу. Конфуз

Кстати, вот хна еще понравилась, она, в отличие от иранской, не сушит волосы.
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 08 Июн, Пн, 2009 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saulele писал(а):


Но я вначале выбираю то, что мне надо, захожу в магазин, быстро называю то, что мне надо, оплачиваю и убегаю Смех Смех - находится там более 2-х минут я не могу. Конфуз


Гыыыыы. Аня, у них есть тырнет магазин. Проверено, там НЕ ПАХНЕТ! Смех
Я несколько лет собиралась там что-то попробовать, но именно этот запах меня убивал, но тырнет-магазин меня спас. Подмигивание
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 08 Июн, Пн, 2009 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая писал(а):
Я несколько лет собиралась там что-то попробовать, но именно этот запах меня убивал, но тырнет-магазин меня спас. Подмигивание


У них как-то с доставкой одно время было сложно, а вот вспомнила - они не в тот же день доставляют Смех . А тут я нашла недалеко от себя на Новослободской. Хотя надо попробовать И-нет магазин в следующий раз, спасибо.

А ты чем пользуешься?
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 08 Июн, Пн, 2009 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нежно люблю Бродягу и Страсть (гели д/душа), ну мегамятную маску не любит только ленивый Смех , ангел мне высушил все и вся... Розовые пяточки... мммммм..... прелесть!
Реабилитация (шампунь) не очень волшебно как-то. Я ждала ВАУ, а так себе. Единственное что, все гели-шампуни у меня долгоиграющие.

В виш-листе Кудряшка, Карма, Океан, Леди Годива, Пиво для Синтии (если куплю, то тока в тырнете, живьем как нюхну, так сразу люблю другую марку шампуня) ну и еще чуть-чуть из каждой категории. Совсем-совсем по чуть-чуть. Смех
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 39 из 41
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009