CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Снять квартиру с кошками
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 18, 19, 20  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Баюн
Любитель


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 724
Откуда: Russia, Korolev

СообщениеДобавлено: 26 Июн, Пт, 2009 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RickyCat писал(а):
Если говорить про нашу нынешнюю питерскую квартиру - она идеальна во всех смыслах: по цене (до кризиса была недорогой, а уж в сравнении с Москвой - просто дешевой, сейчас по Питеру есть варианты дешевле, но мы бы не променяли), по планировке, по району, по магазинам (2 гипермаркета и 4 супермаркета в радиусе 10-20 минут хотьбы с коляской, все круглосуточные, а также аптеки, куча ТЦ, и т.д. и т.п. - всё есть в двух шагах), по транспортной доступности. Рядом несколько парков, аквапарк, большая горбольница, несколько хороших детских клиник, спецшколы, музшкола, круглосуточные ветклиники и ветаптеки, да вообще всё. И везде я могу добраться с коляской и своим ходом. Лучший в Питере воздух (я очень реагирую на всякие выбросы и выхлопы).
С ужасом думаю теперь, где ж мне в Москве будет так легко жить, как здесь Смех


Это вы случайно не на Культуры или Луначарского у родео-драйва живете? Очень счастлив
_________________
Кот Баюн масти "батон нарезной".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RickyCat
Любитель


Зарегистрирован: 22.07.2008
Сообщения: 55
Откуда: Москва - Питер

СообщениеДобавлено: 26 Июн, Пт, 2009 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баюн писал(а):
RickyCat писал(а):
Если говорить про нашу нынешнюю питерскую квартиру - она идеальна во всех смыслах: по цене (до кризиса была недорогой, а уж в сравнении с Москвой - просто дешевой, сейчас по Питеру есть варианты дешевле, но мы бы не променяли), по планировке, по району, по магазинам (2 гипермаркета и 4 супермаркета в радиусе 10-20 минут хотьбы с коляской, все круглосуточные, а также аптеки, куча ТЦ, и т.д. и т.п. - всё есть в двух шагах), по транспортной доступности. Рядом несколько парков, аквапарк, большая горбольница, несколько хороших детских клиник, спецшколы, музшкола, круглосуточные ветклиники и ветаптеки, да вообще всё. И везде я могу добраться с коляской и своим ходом. Лучший в Питере воздух (я очень реагирую на всякие выбросы и выхлопы).
С ужасом думаю теперь, где ж мне в Москве будет так легко жить, как здесь Смех


Это вы случайно не на Культуры или Луначарского у родео-драйва живете? Очень счастлив

Дааааааа Любовь Чуть-чуть с другой стороны, у озер, между Просветом и Луначарского Улыбка У Вас глаз-алмаз!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ромашка
Любитель


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 1790
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Июн, Пт, 2009 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RickyCat писал(а):
С ужасом думаю теперь, где ж мне в Москве будет так легко жить, как здесь Смех


Ищите квартиру рядом с лесопарками. Полно предлагается квартир с выходом окон на Сокольнический парк, недавно видела предложение по квартире около Битцевского парка. Хороших мест много.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
RickyCat
Любитель


Зарегистрирован: 22.07.2008
Сообщения: 55
Откуда: Москва - Питер

СообщениеДобавлено: 26 Июн, Пт, 2009 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромашка писал(а):
RickyCat писал(а):
С ужасом думаю теперь, где ж мне в Москве будет так легко жить, как здесь Смех


Ищите квартиру рядом с лесопарками. Полно предлагается квартир с выходом окон на Сокольнический парк, недавно видела предложение по квартире около Битцевского парка. Хороших мест много.

Да, согласна с Вами, у меня и любимые районы есть, в основном вдоль Профы, юго-запад и т.п., вопрос остается о детях и кошках Улыбка
Ну и не помню я, чтобы в Москве на каждом углу круглосуточные гипермаркеты стояли, как в Питере, хоть я и не была дома два года, вряд ли Москву совсем перестроили Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Меламори
Любитель


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 160
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Июн, Пн, 2009 07:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оно если просто так смотреть мест хороших много, а вот начни выбирать то это не так, то там не это....хотя, еще раз повторюсь везде свои плюсы-минусы Улыбка
У нас теперь тоже будут парки прям под окнами, но при этом и Волоколамское рядом шуршит машинами....
Сейчас вот собираем вещи, разбираем мебель, в доме полный кильдим!
Кот при этом ведет себя страновато...С одной стороны ему такой простор: сумки, коробки, завалы! Лазает по ним как альпинист Ухохочешься!
С другой стороны он очень озадачен и насторожен, что происходит Rolling Eyes
А что на новой квартире будет, неделю а то и больше потратит пока все перенюхает
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Iliana
Любитель


Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 5
Откуда: Нижегородская обл., г.Балахна

СообщениеДобавлено: 02 Июл, Чт, 2009 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдааа...Передо монй тоже такой вопрос встаёт-снять квартиру. Печаль Клео свою, я конечно, никуда не дену, но вот скоро ли найду жильё...Это вопрос из вопросов! Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RickyCat
Любитель


Зарегистрирован: 22.07.2008
Сообщения: 55
Откуда: Москва - Питер

СообщениеДобавлено: 02 Июл, Чт, 2009 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iliana писал(а):
Мдааа...Передо монй тоже такой вопрос встаёт-снять квартиру. Печаль Клео свою, я конечно, никуда не дену, но вот скоро ли найду жильё...Это вопрос из вопросов! Недоумение

А где, тоже в Москве? Мне кажется, в Москве сложнее всего встретить лояльное отношение даже к детям, не то что к животным. Когда на самой первой квартире у нас родилась старшая дочка - очень милая хозяйка нас сразу выставила, как узнала (беременной она меня не видела просто).
Все почему-то мечтают о муже с женой возрастом за тридцать, москвичах в энном поколении, обязательно без детей и обязательно работающих в очень навороченных западных компаниях, на худой конец в газпроме Смех Правда, у таких семей обычно нет проблем с жильем Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Katt
Любитель


Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 744

СообщениеДобавлено: 02 Июл, Чт, 2009 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RickyCat писал(а):
Мне кажется, в Москве сложнее всего встретить лояльное отношение даже к детям, не то что к животным. D


Я б сказала грубо - они есть слишком много кушать,т.е. зажрались. Если бы они еще хромы с пентхаусами сдавали, а так обкоцаные панельки. В Москву запоследние лет 15 был огромный приток со всего СССР (именно СССР). Причем ничего толком не производя люди на посредничестве и налоговых деньгах делали капиталы. Естественно рынок был переполнен спросом на любое жилье, пока свое не купили.
Думаю, сейчас пойдет отток (налоговые деньги-то уже растаскивают по городам и весям) и хозяева будут тоже лояльны и к животным и к детям Улыбка
_________________
Хочешь почувствовать себя звездой - сядь на елку!
Котов невозможно заставить делать то, чего они не хотят. Так и я.
Г.Данелия
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RickyCat
Любитель


Зарегистрирован: 22.07.2008
Сообщения: 55
Откуда: Москва - Питер

СообщениеДобавлено: 03 Июл, Пт, 2009 01:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katt писал(а):
RickyCat писал(а):
Мне кажется, в Москве сложнее всего встретить лояльное отношение даже к детям, не то что к животным. D


Я б сказала грубо - они есть слишком много кушать,т.е. зажрались. Если бы они еще хромы с пентхаусами сдавали, а так обкоцаные панельки. В Москву запоследние лет 15 был огромный приток со всего СССР (именно СССР). Причем ничего толком не производя люди на посредничестве и налоговых деньгах делали капиталы. Естественно рынок был переполнен спросом на любое жилье, пока свое не купили.
Думаю, сейчас пойдет отток (налоговые деньги-то уже растаскивают по городам и весям) и хозяева будут тоже лояльны и к животным и к детям Улыбка

Ага, дожить бы! Ухохочешься! Мы раньше на собственную квартиру насобираем!
Мне вот что обидно: большинство из тех, кто сдает эти хаты, получили их от бабушек в наследство, по очереди от дяди-инвалида и т.п. А мы, например, просто хотим жить с детьми отдельно от родственников и, кстати, можем себе позволить платить за эту аренду. Но мы при этом всегда ниггеры, обязанные по гроб жизни, а они всегда белые люди и априори лучше нас. И они нам говорят, можно ли детей, можно ли животных.
Вот хоть кому-нибудь квартинрный хозяин устранил вовремя протечку, поменял электроавтомат, поставил посудомоечную машину, вентилятор, вытяжку? Нет, всё сами, всё за свой счет, потому что это нам надо, а не им. А они новых жильцов всегда найдут, и менее привередливых. Это же не им вещи перевозить, искать новый садик для детей, денег для оплаты услуг риэлтора.
(Молчу про то, как мы, например, полгода выводили насекомых, платили фирме за фумигацию по 250 баксов, всё без толку, твари ушли только года через полтора. Думаете, хозяина это волновало?)
Или всё наоборот, и мы для них всегда ремонты делаем? Люди хотят только наживаться, но палец о палец не ударят, хотя квартплата подразумевает амортизацию и поддержание недвижимости в достойном состоянии, по крайней мере, при цивилизованном подходе.
(Всё, теперь мне с этого форума точно никто жилье не сдаст).
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kkatrin
Любитель


Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 334
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Июл, Пт, 2009 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, зажрались - не то слово... особо вырубает, когда заходишь в халупу с ржавым унитазом,а там хозяйка вопит - никакиииих живоооотныыых!
Да уж конеечо, никаких у вас и не будет, я свою кошку, тем более с котятами, в такое дерьмо и не потащу...
Трясуться за свои ветхие хоромы "с элементами евро-ремонта" Ухохочешься!
и в грудь себя кулаком бьют, какие они москвичи коренные, требуют прописки, копии трудовых, скоро наверно справки о доходах 2НДФЛ просить будут, причем заверенные налоговой, да еще родословную до 5-го колена Ухохочешься!
_________________
Нет людей, которые не любят кошек....просто они еще не нашли "свою" породу.....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 11 из 20
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009